25.06.2023

Новинки от бренда Victoria Beckham: лимитированные карандаши для век и контур стилус

Здравствуйте!

Помнится, при анонсе запуска бренда Виктории Бэкхем все обсуждали необычные палетки теней в монорефиле без разделения оттенков. А бестселлерами оказались карандаши для глаз.

Освежим память и полюбуемся палитрой регулярных оттенков.

Фото из просторов интернет
Фото из просторов интернет

Виктория конечно это понимает и развивает успех, выпуская всё больше оттенков в роскошной формуле. В летней лимитированной коллекции вышли три новых ярких оттенка.

Sour Apple матовый ярко-зелёный оттенок

Electric blueberry матовый неоновый синий

Cherry blossom матовый розовый

Кремовые карандаши хороши для слизистой, а также хорошо растушёвываются для непринуждённого цветного смоки макияжа.

Свотчи из интернет
Свотчи из интернет

Яркие вайбы не отпускают Викторию, так как наряды в похожих оттенках были продемонстрированы на показе весенней коллекции.

Образы с показа бренда одежды Виктории
Образы с показа бренда одежды Виктории

Стоимость 1 карандаша 30 долларов.

Почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом Виктория не собирается и предлагает ещё одну новинку — оригинальный карандаш для контуринга.

Тонкий грифель подобран идеального размера для оформления носа, губ и других участков. Кремовая формула легко растушевывается, затем фиксируется на весь день, без смазывания и потускнения.

Стилус представлен в 4 нейтральных оттенках.

На сайте размещены подробные рекомендации для новичков по использованию пролукта, что очень удобно. Люблю, когда создатель подробно рассказывает идею продукта и как его использовать. Вес продукта 1,1г

Стоимость 38 долларов, уже доступен в точках продаж.

Ох, зацепили меня новиночки от Виктории в этот раз, а вас?

Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 09:26
Зеленый оттенок карандаша напоминает Автоматический карандаш Элиан в оттенке 06 potion.
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 10:27
Интересненько! А текстура там как?
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 11:16
Эти карандаши во многих магазинах продаются, можно прийти и тестер опробовать.
Мне важен цвет, текстура у большинства одинаковая, тем более у дорогих, у них всегда есть более бюджетный аналог. Например, УД Милдью и №1 15.
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 12:10
Я живу в местах, отдалённых от большинства магазинов. Поэтому в покупках опираюсь на отзывы.
По поводу текстуры не могу согласиться с вами, у всех моих карандашей она разная и ведет себя тоже различно. Урбан декей сейчас не найти, хотя были хорошие карандаши и оттенки там в большинстве превосходные. А карандаш номер 1 у меня один был, у него не такая же формула и мне он не подошел.
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 14:05
У меня все мной вышеперечисленные карандаши есть, потому знаю.
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 14:59
Все перечисленные включая каял Виктории?
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 15:20
:) Я его не перечисляла.
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 14:06
Если что, то №1 в большинстве аналоги УД. Просто меня не все оттенки интересуют, а теплые зеленые (в основном). Есть и другие, но по сравнению с зелеными их мало.
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 09:33
Да и идеей оформления карандаша тоже вдохновлялись, у меня есть такой Герлен 05 khaki driver. Не оригинальна Виктория :)

Спасибо за пост!
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 10:30
А что такого оригинального можно придумать с карандашом каялом? У Виктории одна из роскошнейших формул каяла, это признают все. А большего нам от карандаша и не нужно. Спасибо за комментарий!
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 11:13
Кто все? Блогеры?
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 12:11
А кого мы слушаем? Я вот блогеров.
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 14:02
Я не слушаю блогеров, они мне не авторитет. Сама смотрю лично, отзывы реальные читаю, от простых покупателей.
Мне Виктория перестала нравиться после своего поведения в ресторане, откуда ее муж выводил (сама уже не в состоянии была) в виде, в каком только бомжи бывают (мокрых штанах, и это не сок/вино/чай пролила, а сами понимаете что).
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 14:58
Авторы на косметисте — это блогеры или нет? Обычные покупатели могут дать необьективную оценку в силу своего небольшого опыта, ожиданий от дорого продукта. Блогерам, как правило, есть с чем сравнить, так как они пробуют много товаров. Если блогер, на которого я подписана пару раз дал совпадающий с моим отзыв о продукте, то я считаю ему можно доверять.
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 15:23
Здесь девочки дают свои личные оценки, да еще показывают живые фото продукта, я тут никого блогером не считаю. У блогеров, по моему мнению, главное правило — продать, рекламу сделать, остальное хоть трава не расти :)
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 15:47
А по мне так любой создатель контента — по умолчанию блогер. Тем более, что здесь много постов с косметикой предоставленной, значит девочки тоже зарабатывают. Да и за сами посты капает денежка. Просто как и везде, есть честные и нечестные люди. Но я не пытаюсь вам навязать своё мнение. Вы вольны решать кому доверять, кого считать блогером, и какие продукты покупать. Я всего лишь поделилась интересной именно для меня новостью.
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 21:16
Вообще-то разговор был про то, что Виктория даже карандаши оформить самостоятельно не может, с Герлена все смахала. Почему-то даже Инглот сам оформление придумывает, видела их карандаши, ни с какими не перепутаешь, сами по себе. Так еще и не только оформление у одних, еще и оттенок у других, а выдает за свое. Ну такое себе. Вот и все, что хотела сказать.
FairyKatty 28 июня 2023, 12:56
Как вообще можно украсть оттенок? 😄
Blondinka_Liuda 28 июня 2023, 17:48
Да элементарно :) Логика :) Смотришь, что пользуется спросом, не поверю, что у нее в штате маркетологи отсутствуют, потом делаешь то же самое, у нас же многие косметику производят за границей, и есть такое, что брэнды свои продукты делают на одном заводе, вуаля, сообщаешь всем — о, новый оттенок. Кто не следит за новостями, да еще за конкретными оттенками, тому лапши на уши легче навесить, для них точно новый, потому что тут и реклама конечно же, совсем не такая, как у Элиан (у них вообще рекламу не видела на эти карандаши), а на нее многие ведутся.
Marina Mogoutchaia 28 июня 2023, 17:53
Люда, когда бренд выпускает новый оттенок — он всегда мелким текстом сообщает что в ассортименте именно этого бренда. Так что формально ничего не украдено и всё верно. Недаром ведь существуют целые подборки дьюпов — аналогов одних и тех же продуктов или оттенков у разных брендов. Кто-то может купить викторию, а кто-то об элиан даже не слышал. На всяк товар свой купец.
Blondinka_Liuda 28 июня 2023, 17:59
Марина, да. Я по поводу оттенка больше для наших девочек написала, вдруг кому Виктория не по карману, то Элиан вполне себе (но тоже по скидкам существенно дешевле получается, а так дороговато).
FairyKatty 29 июня 2023, 12:42
Вы правда думаете что Бэкхем следит за новинками российских бюджетных брендов и «воруют»? 😵‍💫😄😄🤣🤡
Blondinka_Liuda 29 июня 2023, 18:25
Откуда мне знать, может, дала задание менеджерам своим, они и нашли то, что задано. Как вариант.
Marina Mogoutchaia 29 июня 2023, 19:53
Вот это конспирология🤨
А предположение, что просто взяла цветовой круг и выбрала оттенок для коллекции — не вариант? Например чтобы подходило к коллекции одежды?
Blondinka_Liuda 29 июня 2023, 21:51
Так в Вашем же посте написали, как она поступила с другими карандашами, Барберри. Может, и тут так же.
FairyKatty 30 июня 2023, 02:28
Ну как можно ровнять Берберри и российский бюджетный бренд. Это несерьёзно. Я уверена что кроме снгшников вообще никто на этой планете не знает о существовании такой марки. Я у китаянки крем зелёный Вивьен Сабо видела в 2019 году, но Сабо в разы популярнее будет.
Blondinka_Liuda 30 июня 2023, 03:55
Мне все равно, кого можно равнять или нет :), но по факту оттенок такой существует, причем у российского брэнда. Это у Виктории он новинка, видимо, среди ее карандашей, а по факту далеко не новинка.
FairyKatty 30 июня 2023, 05:39
Почти все уже когда-то кем-то продуманно. Не всегда нужно искать плагиат.
Blondinka_Liuda 30 июня 2023, 22:35
Вы, видимо, не читали мои сообщения выше. А по поводу оттенка — кроме Элиан, вот теперь у Виктории такой. Больше ни у кого не видела, а зеленых я много видела и еще у меня в наличии очень много карандашей в теплом зеленом оттенке (есть с чем сравнить :)).
Marina Mogoutchaia 01 июля 2023, 08:23
Неплохо бы сравнить карандаши вживую, вролне вероятно, что оттенки могут отличаться.
Madame_Medvedishna 25 июня 2023, 10:14
Sour Apple как хорош! Отличный зелёный без изумрудности, как молодая травка!💚
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 10:31
Очень сочный оттенок, согласна.
MayKerro 26 июня 2023, 13:59
А на реальном свотче мне не понравился. Сильно уступает рекламной картинке. Далек от сочного яблочка.
MILA_666 25 июня 2023, 11:31
Я бы обзавелась самым светлым карандашом для контуринга, кмк удобная и отличная по качеству вещь.
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 12:12
Мне тоже кажется, что это должно быть удобно. Но это очень-очень дорого. 38 баксов за 1грамм
MILA_666 25 июня 2023, 12:44
По цене согласна, но я не так часто использую такой серьезный и многослойный макияж.
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 15:50
В целом на иногда можно рассмотреть к покупке. Да и если брать с собой в дорогу, то гораздо приятнее положить маленький карандашик, а не огромный бубен, как у шарлотты, например.
DariaValentine 25 июня 2023, 18:47
Виктория — не промах! 😅 Недавно смотрела видео у Лизы Элдридж, где Вики делали макияж, и там она таким карандашом от Burberry показывала контуринг носа, жаловалась, что карандаш почти закончился. Burberry его с производства сняли, насколько я поняла. Вики, чтоб не расстраиваться, выпустила свои, хитро! Меня вообще косметика VB интересует, но достать ее — проблема целая.
Marina Mogoutchaia 25 июня 2023, 19:04
Не знала, что у burberry был такой карандаш. Но не удивлена, у них было много превосходных вещиц. И почему-то все они перестали выпускать.
DariaValentine 25 июня 2023, 20:50
Да, декоративка Burberry что-то не радует последнее время, их серия помад lip mist была моей любимой… А карандаш этот довольно долго был у меня в виш-листе, не дождался 😆 теперь буду хотеть этот, не знаю зачем, правда, я почти никогда не делаю контуринг.
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 08:33
А моим любимчиком была подводка коричневая. Нескончаемая.
FairyKatty 26 июня 2023, 06:26
Хочу все
yulya11 26 июня 2023, 07:07
В России наверное не купить (
Kittten 26 июня 2023, 08:17
Зелёный прям привлекает внимание на глазах. Да и синий хорош по промо
MayKerro 26 июня 2023, 14:00
Карандаш для контуринга это способ продать меньший объем по стоимости стика?) Цвета у карандашей красивые, по крайней мере на рекламных фото. А вот у девушки на руке свотчи уже так себе, вполне обычные и не цепляют.