19.05.2023

Новые жидкие румяна от Nars, Urban decay и Fenty beauty

В гости уже заглядывает приветливое, почти летнее солнце, охватывая яркие краски природы вокруг)давайте посмотрим, чем нам предлагают краситься известные люксовые бренды)

NARS выпустил новинку-жидкие румяна Afterglow liquid Blush.Румяна представляют собой флакончик прямоугольной формы с апликатором.

Легкие жидкие румяна для ухода за кожей и создания стойкого, естественного сияния благодаря легко наносимой и стойкой

формулы, которая наслаивается и растушевывается без разводов.

Содержит гиалуронат натрия для 8-часового увлажнения, а также веганский коллаген для придания коже здорового вида(что такое веганский коллаген, вы слышали про такое?)

В коллекции целых 6 оттенков:

6.Brazen Медно — коралловый персик

Стоимость-32$

Официальные свотчи с сайта
Официальные свотчи с сайта

Далее нас решил порадовать ещё один косметический гигант-Urban decay.В последнее время он к сожалению утратил былую славу и популярность, но он по-прежнему выпускает новинки и пробудет удивлять искушённого покупателя.

Жидкие румяна Longwear liquid blush придают румянец, который делает щеки более насыщенными. Веганская, легкая по текстуре и формула на масле чайного гриба и марулы, обеспечивает 24-часовое длительное увлажнение.

Удобные для путешествий и соответствующие требованиям TSA, румяна также являются некомедогенными.

Всего в коллекции 6 оттенков.

1.Rebellious-(Мятежный)коричневато-кирпичный

Официальные свотчи

Стоимость-22$

Нежный румянец
Нежный румянец

Бренд Fenty beauty всегда следует за трендами и частенько радует своих поклонников аппетитными новинками.

Match stix Cheek + lip in strawberry pop — это гелевый стик, придающий розовый оттенок, реагирует на естественный химический состав вашей кожи, создавая индивидуальный оттенок, соответствующий вашему тону кожи. Осевежит любой макияж. Можно использовать отдельно или накладывать поверх

макияжа.

Красота
Красота

Увлажняющее средство для губ Poutsicle в едином насыщенном малиновом оттенке.

Эффектные девушки в кадре
Эффектные девушки в кадре

Поделитесь, что вас зацепило больше всего из новинок?)я бы очень хотела приобрести румяна от Nar, уж очень нежные и самые повседневные румяна от них😁

Я Карина, рада что читаете🧡💖

ссылка

nastya_koshkina 19 мая 2023, 23:21
Мммм… новенькие жидкие румяна от Nars! Оргазмы лишними не бывают   Хочу в свою коллекцию!
Karinochka13 20 мая 2023, 12:52
О да😆
Nat555s 19 мая 2023, 23:23
Интересно, у нас появятся? Нарс бы посмотрела.
Karinochka13 20 мая 2023, 12:52
Нам очень-очень надо
RAGE 19 мая 2023, 23:25
UD интереснее всего выглядит
Karinochka13 20 мая 2023, 12:53
Порадовали наконец-то)но я вообще люблю всю их косметику, любимый бренд
Maria_Vettel 20 мая 2023, 10:39
Надеюсь, к нам привезут жидкие румяна от Нарс
Karinochka13 20 мая 2023, 13:04
Я тоже жду
Christyna 20 мая 2023, 10:39
Спасибо за пост о новинках, мне прям Nars запал, интересно привезут к нам?
Karinochka13 20 мая 2023, 12:54
Рада что вам понравилось💜да, хотелось бы увидеть в продаже
Ginger-Fyyf 20 мая 2023, 10:53
Очень понравились Нарс! UD для меня слишком яркие. У Фенти самое красивое оформление, но, спасибо конечно, я не хочу сюрпризов от румян — сидеть и ждать, каким цветом они проявятся именно на мне не хотелось бы. =))
Karinochka13 20 мая 2023, 13:03
У Нарс самые универсальные каждодневные оттенки на мой взгляд)а мне и фенти понравился😃
M-Olly 20 мая 2023, 11:55
Жизнь-боль, пойду в понедельник за румянами нар Оргазм и дольче вита
Наталия Шевченко 21 мая 2023, 10:11
Нарс однозначно, много лет именно на летнее время
Оргазм вне конкуренции!!!❤️❤️❤️
Karinochka13 21 мая 2023, 15:28
Видимо это и правда самый любимый и удачный оттенок у бренда)
JJlovesmakeup 27 мая 2023, 15:50
Так и не поняла, а Poutsicle все-таки яркая фуксия или темно-малиновый?)))
Karinochka13 27 мая 2023, 15:53
Должна быть фуксия)