06.05.2023

Dolce & Gabbana Beauty: летняя коллекция «Light Blue Summer Vibes»

Привет,

впервые меня так вдохновил дизайн коллекции чтобы захотеть купить все. Новая летняя лимитированная коллекция от Дольче и Габбана с оформлением в стиле майолики.

Лицом коллекции опять стала итальянская модель Бьянка Балти.

Бьянка Балти в цветах дизайна
Бьянка Балти в цветах дизайна

Сама коллекция состоит из 4-х продуктов:

-Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette (91€)

-Light Blue Summer Vibes Pour Homme Eau de Toilette (121€)

-Solar Glow Bare Skin Beautifier Universal Blurring Powder(50€)

-Solar Glow Lift & Set Universal Brow Gel (33€)

Коллекция уже доступна в Европе, ее можно купить на официальной странице марки.

Solar Glow Lift & Set Universal Brow Gel
Solar Glow Lift & Set Universal Brow Gel

Solar Glow Lift & Set Universal Brow Gel Gel

Гель для фиксации бровей с лифтинг эффектом. Состоит из 80 процентов воды.

Light Blue Summer Vibes Pour Homme Eau de Toilette

С нотами сицилианского лимона, кипариса и амбры.

Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette

С нотами бергамота, персика и кедра

Bare Skin Beautifier Universal Blurring Powder
Bare Skin Beautifier Universal Blurring Powder
Матирующая пудра
Матирующая пудра

Свотчей продуктов в сети я ещё не нашла.

Я в последнее время не реагирую на упаковки, но эти меня прямо зацепили и все хочется:)

Коллекцию уже можно купить в Европе на официальной странице марки.

ссылка ссылка

Patissonya 06 мая 2023, 15:05
Красивая коллекция, только маленькая))
Arina_Pallada 06 мая 2023, 15:07
На мой взгляд, в этой коллекции фишка исключительно в упаковке, а сами продукты не уникальны. Я бы наверно пощупала, рассмотрела эту красоту, но не купила.
Спасибо, что рассказали!
Vera0305 06 мая 2023, 15:15
Гжель ☺️👍
OhLaLisa 06 мая 2023, 15:34
Да, похоже.
Майолика это судя по вики итальянская разновидность
TeaMe 07 мая 2023, 04:16
Или гжель — это разновидность керамики появившаяся позже майолики?
OhLaLisa 07 мая 2023, 11:15
Вполне может быть. Я наскоро в вики глянула, не вчитывалась. Что появилось первым. А что послужило прототипом не знаю
RitaMix 06 мая 2023, 15:52
Ага!   Себя поймала на той же мысли))
Marina Mogoutchaia 06 мая 2023, 18:09
Нет, что вы. Это азулежу. На гжель совсем не похоже.
Мила Милованова 06 мая 2023, 15:20
Гель для бровей на 80% из воды за 33 евро?)
Однако)) Походу платим только за упаковку, ну, практически)
OhLaLisa 06 мая 2023, 15:32
Гель для бровей прекрасен во всем. От 80 процентов воды, и до аффекта лифтинга. Лифтинг бровей?
stein 06 мая 2023, 15:45
И меня лифтинг бровей заинтересовал. При виде цены на гель брови автоматически подтягиваются на лоб?
OhLaLisa 06 мая 2023, 22:30
За 33€ должно все подтягиваться. И снизу и сверху
Мила Милованова 06 мая 2023, 16:06
Я думаю, что механизм такой.
Видя состав и цену, ваши брови непроизвольно поднимаются, эффект лифтинга налицо, профит))
Брови в состоянии подъёма)
OhLaLisa 06 мая 2023, 22:33
Кстати гель уже распродан )
Winter_cherry 06 мая 2023, 15:31
Ну что же палетку не сделали!
Голубой, синий, белый топпер какой- нибудь, было бы интересно)
Marsy 06 мая 2023, 15:42
Супер, хочу пудру и парфюм 😞
RitaMix 06 мая 2023, 15:59
Интересная задумка коллекции, но, как мне кажется, до конца не реализованная. В декоративной части однозначно не хватает палетки теней, или какой-нибудь комбинированной палетки. Еще бы добавили парочку полупрозрачных лаков, как это сейчас модно, в бело-голубой гамме, блеск для губ с голубым наполнением. Пудра, конечно, привлекательно смотрится, но ее одной и геля для бровей — маловато будет(
Vera0305 06 мая 2023, 16:16
Согласна полностью. Не доработали
Winter_cherry 06 мая 2023, 19:54
Карандаши можно добавить. Синий митовый и белый с шиммером, например )
Сейчас мы набросаем идей для производителя ))
RitaMix 06 мая 2023, 20:05
Это точно!
Kabanuchka 10 мая 2023, 00:54
Рита, но зато ж гель то с лифтингом )) вполне заменит половину кремов и сывороток 😂
yana211292 06 мая 2023, 16:25
Гжель?))Как бы опять их не заподозрили, ну сами знаете в чем 😀
Marina Mogoutchaia 06 мая 2023, 18:11
Ну совсем же на гжель не похоже, как можно спутать.
yana211292 06 мая 2023, 22:07
Не первый быстрый взгляд — мне похоже. Родные сине-белые напевы
nata_ice 06 мая 2023, 16:46
Я даже пароль восстановила ради этого комментария. Задумка интересная, но будто бросили на пол пути. И правда, так и просятся продукты для глаз, для губ, для щек. И сразу крик души, когда уже наши начнут использовать гжель, хохлому, Палех и так далее. представляете- румяна с упаковкой матрёшка и. ну ведь так и просится же. а палетки теней и пудреницы с лаковыми миниатюрами на крышке. а если сверху на крышки россыпь янтарных мелких камушков поместить. ну ведь не дорого же выйдет. а зато какой национальный колорит. или под стилистику Фаберже. ух, есть где разгуляться
yana211292 06 мая 2023, 17:06
Кстати, да. Я бы купила косметику под гжель и с матрешками) даже если бы не надо было
Marina Mogoutchaia 06 мая 2023, 18:16
Императорский фарфоровый завод делает свечи и ароматы для дома в кобальтовой сетке.
nata_ice 06 мая 2023, 20:53
обожаю кобальтовую сетку. лимитка метеоритов в кобальтовой сетке… а внутри шарики как азиатской коллекции: белые, серебряные, голубые. для снегурочек. и четверка теней от глубокого синего до цвета инея…
Marina Mogoutchaia 06 мая 2023, 18:14
Я не знаю ни одного российского бренда, который мог бы такое выпустить. Разве что натура сиберика. Но они декоративку не делают же. Персонифицированная упаковка — это очень, очень дорого. Либо можно делать кустарно и хэнд мейд, но тогда тоже космически дорого будет и качество страдать. Но идея отличная.
Kitty2703 07 мая 2023, 08:23
У Elian косметика с национальным колоритом (как они сами себя позиционируют).
Lana2014 07 мая 2023, 08:35
Да, кстати, у нас такая богатая этническая тема, что грех не воспользоваться. И все ведь на поверхности лежит, не надо ничего изобретать, бери и пользуйся. Ан нет… Или для производителей дорого воплощать всю эту гжель и Палех в дизайне упаковки? Либо же они боятся выходить за рамки общепринятого пластика невнятных оттенков, ориентируясь на дизайн большинства мировых производителей.
OhLaLisa 07 мая 2023, 11:17
Ну почему дорого то? Тот же рисунок Гжели просто напечатать на упаковку будет же не дороже обычного принята. Конечно если инкрустировать камнями или подобным, то упаковка будет дорогая. Но вот просто принт то нет.
Lana2014 08 мая 2023, 02:21
Я имела ввиду, не только принт, но и более качественная основа (типа эмали), а не дешевый хлипкий пластик. На него хоть хоть гжель, хоть что нанеси — будет выглядеть дешево. Я уверена, что Dolce & Gabbana используют что-то особо качественное в этом плане, в особенности для лимитки.
Chernika9 06 мая 2023, 16:57
Нежная коллекция получилась, очень понравилась, шикарная просто. И узоры как наш российский гжель, синее с белым сочетание шикарное. Интересно версию аромата попробовать с персиком
Diana-Nathalie 06 мая 2023, 17:37
Очень красивая коллекция, очень! Немного гжель напоминает. Но хотелось бы больше средств — бальзам для губ был бы в тему, румяна какие-то может или тушь.
OhLaLisa 06 мая 2023, 22:32
Мне кажется румяна не подошли бы. Все такое белое ( пудра) или прозрачное (гель). Но вот тушь в синем или бирюзовом цвете или бальзам прозрачный или голубой вполне по цветам вписались бы
Alexandra007 06 мая 2023, 17:58
хочу ароматик, хотя совсем не жалую персики.
Marina Mogoutchaia 06 мая 2023, 18:18
Очень красивая упаковка у средств. Сразу вспомнилась португальская плитка азулежу, красивущие дома и вокзалы. Такие предметв достать из сумочки прелестно. Сразу сделала стойку на шайбу. Думала блеск, а оказалось совсем не интересно.
Victoria_K 06 мая 2023, 19:37
Пудру очень даже хочется…
Katerina_parfum 06 мая 2023, 19:45
Дизайн, конечно, супер! Я бы не отказалась от парфюма даже ради самого флакона )
Elena Rshtuni 06 мая 2023, 20:41
Это же гениально- лифтинг бровей! Как достали эти морщинистые брови…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 мая 2023, 21:40
А почему так мало? Хочу ещё красоты в такой упаковке 😊
Svbeauty 06 мая 2023, 23:30
Ооо, гжель! Очень красиво 💙🤍💙🤍💙
MrsZable 07 мая 2023, 04:15
Из всего зацепило только аромат и платье Бьянки
Natalika_ 07 мая 2023, 13:46
Я б купила парфюм и пудру… гель, даже для лифтинга бровей 😂, за эти деньги 🤔
Estoy 08 мая 2023, 17:40
Очень красивое оформление 😍