29.04.2023

Guerlain Parisienne Idea Makeup Collection Fall 2023

Еще весна не закончилась и лето не началось, а Guerlain уже представили новую осеннюю коллекцию макияжа Parisienne Idea Makeup Collection Fall 2023. Коллекция в нюдовых оттенках вдохновлена парижанками, подчеркивающими естественный цвет лица. В коллекцию вошли:

Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad Fall 2023

Четырехцветные палетки теней для век лимитированного выпуска со стойкими пигментами. Оттенки хорошо пигментированы. Комфортная текстура с маслом зимней розы в составе обеспечивает легкое нанесение и растушевку. Тени Ombres G представлены в компактной палетке, помещенной в бархатный мешочек, в комплекте с двумя двухсторонними аппликаторами для нанесения. Палетки представлены в 2 новых оттенках:

• 258
  • 910

Guerlain Noir G 24h Intense Volume & Curl Mascara Fall 2023

Тушь для ресниц, придающая драматический объем и изгиб, в новом коричневом оттенке, идеально подходящем для осеннего сезона. Стойкая формула не размазывается и не осыпается в течение всего дня. Тушь представлена в оттенке 02 — коричневый

Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Fall 2023

Губная помада с бархатно-матовым финишем сочетает в себе исключительную мягкость, глубину цвета и стойкость (16 часов). Ее бархатистая формула с высочайшей концентрацией пигментов мгновенно придает губам желанный цвет и комфорт. Помада лимитированного выпуска представлена в 4 новых оттенках:

• 139
  • 159
  • 539
  • 819

Guerlain Rouge G Satin Fall 2023

Губная помада с сатиновым финишем роскошно выглядит на губах, придавая деликатный блеск улыбке. Помада объединяет сочный уход за губами и интенсивный цвет в драгоценную формулу, которая обеспечивает мгновенный и длительный комфорт. Ваши губы наполнены сияющим стойким цветом.

Сладкий, обволакивающий аромат ванили оставляет неповторимый след в аромате Rouge G de Guerlain. Верхние ноты искрятся аккордом лимона, апельсина и бергамота. Сердце из розы и ириса источает сладость. Помада представлена в в 3 новых оттенках:

• 08
  • 15
  • 19

Guerlain Rouge G Case Fall 2023

Футляр-крышка для губной помады лимитированного выпуска в новых оттенках:

• Soft Rosewood — розовое дерево
  • Berry Brown — ягодно-коричневый

Осенняя коллекция Guerlain Parisienne Idea Makeup Collection Fall 2023 поступит в продажу с 15 июля 2023 года.

Chernika9 29 апреля 2023, 10:06
Понравились светлые оттенки помад, ну а тени, думаю, понравятся любительницам естественного макияжа
Да, универсальные повседневные оттенки
nelena 29 апреля 2023, 11:21
А вот это моё. Понравились тени, тушь и многие оттенки помад. Буду ждать коллекцию и смотреь вживую. Огромное спасибо, что познакомили.   Прекрасная коллекция, соответствующая и своему сезону и «подчёркивающим естественный цвет лица», причём не только парижанкам
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:16
И мое, хорошо, что ничего не надо 😂
Marina Mogoutchaia 29 апреля 2023, 11:54
Вот кстати коллекция в тренде 2023 — монокромный макияж. Коллекция красивая, очень понравилась! Спасибо за новость.
Спасибо, что заглянули 😉
FairyKatty 29 апреля 2023, 12:00
Светлан оттенки помад кажется красивые. В общем коллекция скучная для меня. Рыжий нюд, коричневая тушь 🙈
alepa 29 апреля 2023, 16:51
Ох, от сатиновое помад я бы не отказалась. Недавно купила первую свою помаду Герлен, и уже вторую заказала. Футлярчики тоже классные!
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:17
Главное, не начать коллекционировать эти «футлярчики»))
alepa 02 мая 2023, 18:00
Не, не буду, у меня их три, Герлен, а помады 2, надо ещё докупить 1 помаду😁
OxanaAksuta 02 мая 2023, 18:21
Это затягивает😂😂
Zzzvetlana 29 апреля 2023, 20:17
Где метеориты опять? 🤔😭
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:17
Тык были в предыдущей коллекции, хватит😂
Zzzvetlana 02 мая 2023, 17:34
Это в какой?))))
Последние вышли в формате двух миниатюр весной или летом 2022 года.
Zzzvetlana 02 мая 2023, 17:38
А, нет, этой весной выходили. Но они настолько неотличимы от регулярной двойки, что я даже искать не стала( и не запомнила, соответственно 😵‍💫
Natali_zhu 30 апреля 2023, 10:55
Коллекция понравилась, жду в магазинах 🙈😁
Скоро, уже скоро))
Suzimuzi 30 апреля 2023, 10:55
Интересно будет пощупать
OxanaAksuta 02 мая 2023, 17:18
Ага, тоже пару оттенков помад себе заприметила.
GoodFortune 02 мая 2023, 18:08
Сколько карамельных и шоколадных оттенков 😍 уютная коллекция 😇