30.01.2023

Guerlain Cherry Blossom Spring Collection 2023

Guerlain представили весеннюю коллекцию Cherry Blossom Spring Collection 2023. Guerlain отправляет нас в путешествие в сердце Японии к цветущей сакуре.

Guerlain Cherry Blossom Rouge G

Отдавая дань уважения японской сакуре, которые каждый год привлекают к себе внимание всей Азии, Guerlain представляет лимитированную серию своей знаменитой губной помады «Rouge G» с тиснением по мотивами цветения вишни. Насыщенная прекрасным мягким и безмятежным духом, коллекция воспевает радость, вызванную знаменитыми бледно-розовыми облаками вишневых цветов, которые предвещают приход весны. Помада с шелковой текстурой придает губам сияющий, стойкий цвет с сатиновым финишем.

Формула помады объединяет в себе великолепный уход за губами и интенсивный цвет. Масло манго и жожоба питают губы и мгновенно обеспечивают длительный комфорт. Гиалуроновая кислота и смола гуггул разглаживают губы и придают им более объемный вид. Помада представлена в оттенке 63 Rosy Bloom

Guerlain L'Écrin Cherry Blossom

Колпачок для губной помады Guerlain Rouge G Customizable Cherry Blossom Lipstick Case Spring 2023 украшен принтом из розовых лепестков с оттенком золота на белой коже, что придает романтический и нежный вид. Узор — работа художницы Кёко Сугиура.

Guerlain Cherry Blossom Shadow Palette G

Новая палетки теней для век Ombres G в оттенке «530 Majestic Rose». Внутри четыре оттенка теней для век, вдохновленных сакурой: верблюжий коричневый с сатиновым финишем, сливовый оттенок с матовым финишем, сияющий пудрово-розовый и розовый, напоминающий цветки вишни.

Guerlain Les Perles Météorites Pearl Glow

Для тех, кто очень расстраивался, что в прошлых коллекциях обошлись без метеоритов, ликуйте))) Meteorites от Guerlain не нуждаются в представлении. Пудра деликатно корректирует и освежает цвет лица с легким ароматом фиалки, типичным ароматом марки.

Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia

Завершает эту прекрасную коллекцию новая туалетная вода из коллекции Aqua Allegoria, Flora Cherrysia. Свежее цветочное путешествие, которое переносит нас с нотами цветущей вишни, арбуза, груши наши и бергамота. Aqua Allegoria Flora Cherrysia, безусловно, станет идеальной туалетной водой, если вы ищете цветочную, романтичную, свежую и фруктовую туалетную воду на весну.

Lianushka 30 января 2023, 11:25
помада, конечно, вау!
AnyaMalina 30 января 2023, 11:29
Интересно, какой оттенок у метеоритов, выглядят, как постоянка)
Помада очень красивая
OxanaAksuta 30 января 2023, 13:49
Если верить фото на сайте, то чуть светлее регулярной коллекции. Хотя на фото самих шариков я разницы не вижу))
lehsnegst 30 января 2023, 14:32
Это и есть постоянка, двойка. Позорники герлен, фу.
pi4y4y 30 января 2023, 11:40
Видела уже вживую, футляр симпатичный. Палетку не щупала, метеориты выглядят как почтоянка. Аромат нежный, пахнет цветами вишни, простенько
Laisve 30 января 2023, 12:02
А где вы видели вживую? Вожделею помаду и палетку.
pi4y4y 30 января 2023, 12:22
В дьюти фри дубайском
Laisve 30 января 2023, 12:31
ауч, он от меня далековато)
Victoria_K 30 января 2023, 14:49
Да чего там… часов 7- 8 на верблюде (самолете) 🙂🙃
Yuoki 30 января 2023, 18:10
От Москвы всего лишь пять на Emirates😁
Victoria_K 30 января 2023, 18:19
Знаю… но я усложнила «задание» 😄😄
OxanaAksuta 30 января 2023, 13:50
Самый цепляющий в этой коллекции – футляр)
Ольга Львова 30 января 2023, 14:55
Мои мысли! Считаю Герлен самым красивым брендом. Все коробочки у меня их стоят на видном месте, украшают мою жизнь
OxanaAksuta 30 января 2023, 15:34
Футляры у них да😂
jullagop 30 января 2023, 17:29
Сомнительный комплимент для марки 😂
OxanaAksuta 30 января 2023, 17:35
Объективно, футляры у них часто интересные и каждый сезон что-то новое. Не многие бренды так заморачиваются.
jullagop 30 января 2023, 17:43
Объективно да, мне тоже нравятся их футляры. Но всё-таки они не футлярами когда-то прославились.
OxanaAksuta 30 января 2023, 22:33
Тогда и конкуренция была минимальна)) Но глобально по качеству провалов вроде и нет, но для многих классика — счучнАААА
AlinaAlinaAlina 30 января 2023, 11:48
Интересно, чем эта метеориты отличаются от постоянной версии?🤔
OxanaAksuta 30 января 2023, 13:51
Пропорцией шариков, чуть светлей регулярной коллекции.
lehsnegst 30 января 2023, 14:32
Ничем абсолютно.
Chernika9 30 января 2023, 11:59
подскажите, бальзам для губ с оттенком это категория ухода или декоративной косметики? Хочу написать пост на эту тему
OxanaAksuta 30 января 2023, 13:51
Декоративка
Chernika9 30 января 2023, 17:21
спасибо))
Vasylysk 30 января 2023, 18:10
А если такой бальзам самим брэндом в категории ухода обозначен? Всё равно писать в декоре?
Спасибо заранее
Shell_1 30 января 2023, 12:40
Странно, но этот аромат уже давно в линейке Аллегории…и метеориты уж очень напоминают постоянную коллекцию
OxanaAksuta 30 января 2023, 13:52
Очередной фланкер, небольшая разница в ароматах присутствует
lehsnegst 30 января 2023, 14:33
Аромат не фланкер ни разу, постоянка.
OxanaAksuta 30 января 2023, 14:53
Фланкёр аромата 2019 г
Katyk2003 30 января 2023, 21:07
Вы не могли бы назвать источник Вашей информации?
Suraya 30 января 2023, 13:23
Помада подозрительно напоминает их же весну-2020, те же лепестки-цветочки. Оттенок, вроде, другой, но…
KatyK 31 января 2023, 05:07
Там были цветы на веточке. Здесь просто цветы с лепестками. Весна же- цветочки и всё такое. Девочковое
Suraya 31 января 2023, 13:01
Да, очень по-весеннему
Maria Badaeva 30 января 2023, 13:33
99% что метеориты из постоянки😞
OxanaAksuta 30 января 2023, 13:48
Если зайти на японский сайт бренда, небольшую разницу в оттенках можно увидеть только в описании оттенков, считается самым светлым из имеющихся в регулярной коллекции. Разница в пропорции Шариков с оттенками, но, пролистнув каждый, по фото особой разницы я не заметила)
Lera_vale 30 января 2023, 15:18
Почему именно эти метеориты не представлены на европейском рынке…В планах наконец их тоже приобрести, но хочется из коллекции, даже пускай, что практически одинаковы из постоянной. Помада в футляре сейчас в продаже, тени и метеориты нету. Почему так всё не путём у Guerlain на всех.
OxanaAksuta 30 января 2023, 15:33
Подождите) они помаду презентовали ещё осенью прошлого года. Она первой и вышла. Чуть позже тени и парфюм.
vseloginyzanyaty 30 января 2023, 21:05
У нас, во Франции, тени уже есть.
Lera_vale 30 января 2023, 21:29
Но это даже логично, что во Франции уже, а метеориты…
vseloginyzanyaty 30 января 2023, 22:20
Я, наверное, неправильно поняла Ваш комментарий. Когда Вы писали про европейский рынок, я подумала, что Вы тоже в Европе. Насчет метеоритов я не знаю. Е интересовалась🤗
Lera_vale 30 января 2023, 22:45
Я из Германии. Из этой весенней коллекции вижу только в продаже помаду и футляр для неё. Но меня из этой коллекции метеориты интересуют.
vseloginyzanyaty 30 января 2023, 22:48
А что Ваша Сефора по этому поводу выдаёт? Может, если, как пишут выше, метеориты из постоянки, в Европе их и не афишируют, как что-то из ряда вон?
Lera_vale 30 января 2023, 22:53
Нету тама тоже. На официальной странице тоже только помада. Гугл выдаёт, что в этой весенней коллекции 2023 метеориты тоже представлены.
vseloginyzanyaty 30 января 2023, 22:57
Ситиранно, ситиранно 🤔
Lera_vale 30 января 2023, 23:07
Причем помада с таким футляром представлена, но сейчас, как вижу, не возможно заказать. Надо может самой в сеть пойти.
Lera_vale 30 января 2023, 23:13
А в сефоре можно заказать помаду, только через оф. страницу не возможно.
VVG 30 января 2023, 15:22
Хештег наблюдаемнарасстоянии
Olga Fox 30 января 2023, 15:37
Как то не сильно заморачивались.Странная коллекция.Бывало гораздо лучше. Спасибо большое Вам за пост 🌹
OxanaAksuta 30 января 2023, 15:59
Кризис)) очень многие бренды этой весной коллекции по 2-3 средства выпустили. При этом у некоторых ещё, если три средства, то одно есть в регулярной коллекции)
Olga Fox 30 января 2023, 16:14
Может у них кризис с фантазией😀
OxanaAksuta 30 января 2023, 16:35
С чем-то точно кризис) давно не помню такого массового
Yuoki 30 января 2023, 18:10
У них кризис с продажами)) Ибо в Европах очереди за люксовыми лимитками не стоят, как было в России. Китаянки все это дело любят, но не по местным ценникам. Раньше они закупались из России или в турпоездках в Россию. А в Европе я много что видела прошлогоднего лимитированного из люкса на распродаже, и все равно никому не нужно🤷‍♀️
Lera_vale 30 января 2023, 18:29
Смотря какой бренд. К примеру лимитки Tom Ford, Cle de Peau и новинки Hermes быстренько разбирают. У Chanel последняя рождественская коллекция не очень популярна была, до сих даже в наличии.
Yuoki 31 января 2023, 10:55
В Маноре летом все лежало никому не нужное. В Женеве в основном туристов у стендов Форда и иже наблюдала. Среди местных дам разделяющих мое увлечение косметикой не на нашла🙈
Lera_vale 31 января 2023, 12:47
У нас сейчас к примеру палетка Tom Ford в красном футляре electric cherry к примеру за пару дней разобрали 🤷‍♀️. На eBay ( как «маленькое объявление») не подошедшее лимитки тоже покупают.
Yuoki 31 января 2023, 16:14
Палетки ТФ и вообще данный бренд — скорее о фанатах, охотящихся за лимитками, я про отношение к люксу в целом. Девочки молодые у стендов недорого профа и масса-мидла в-основном, дамы постарше тоже предпочитают вкладывать в другое. Отношение к собственному внешнему облику и брендам у нас все же куда более трепетное, чем то, что я наблюдаю за пределами нашей родины у местных, это факт. Брендовую одежду тоже на скидках народ покупает, новые коллекции всегда до распродаж висят.
Lera_vale 31 января 2023, 17:12
Не мало таких фанаток получается. Denona тоже со свистом разбирают, как я наблюдала.
Об отношении люкс, если не о косметике, здесь тоже по разному — зависит от Бренда, модели. Вот буквально недавно увидела новинку яркий свитер Gucci ( без намека на GG), по цене больше 2000€, приметила, через пару дней смотрю — всё, один размер в наличии. Мама как-то летом увидела лимитированную сумку Louis Vuitton, оливкового цвета, понравилась очень. Неделю надо было, чтобы маме созреть. Но пришла, а я ее уже раскупили, такую модель. Удивилась. А часы Rolex в самой ходовой модели не найти. Особенно для мужчин, популярная Sub Marina. Ставай в список ожидания, в очередь. Конечно можно новые у перекупщика купить, сверху еще пятёрку додать и без гарантии на 5 лет. А к примеру в Москве, без перекупщиков, вообще не сыщешь. Вот в Киеве можно было, что урвать. Я это к тому всё, смотря что в бренде. Там тоже делится что особо любимо, а что нет.
У нас может и отношение трепетное, но возможности разные, я считаю, всё же ниже, чем у западного населения.
Yuoki 01 февраля 2023, 10:50
Ну, со Швейцарией, пару-тройку стран стран-соседей только сравнить можно. Ох как далеко не все западное население за вьютонами с ролексами в очередь встает. Даже в самой 🇨🇭
Lera_vale 01 февраля 2023, 13:59
Я не знаю насколько много люди из западного населения встают в очередь за такими часами, статистику не веду ( может она у вас такая надежная статистика есть). Вообще не знаю, насколько реальная материальная возможность у людей точно может быть. Это я просто привела живые примеры, с которыми сталкивалась. Но даже на наглядности, видно не мало на западе дорогих машин, начиная от BMW заканчивая Lamborghini ( их и то единицы выпускают, а всё равно «мелькают»). Да многие берут в лизинг, в кредит. Но всё равно представьте помимо такой авто, сколько обходится на неё страховка, тех обслуживание и « кушает» она прилично. Просто с вашей трактовкой « далеко не все…» я не соглашусь.
Yuoki 01 февраля 2023, 20:28
Спорить не буду. Я живу на две страны сейчас, значительную часть времени как раз в том же кантоне, откуда, судя по нику, и вы. Но я на дорогах вижу как и лакшери, так и очень немолодые авто местных (!) жителей. И они далеко не нищеброды, скажу я вам. Собственно, так же и в нашей любимой Москве. И не все бегут, роняя тапки, за люксовыми брендами. У большинства другие приоритеты и нехилые ипотеки, страховки и налоги, сами знаете. Это мои наблюдения, убеждать и спорить цели не имею.
Lera_vale 03 февраля 2023, 13:28
В
Основном здесь на траты на развлечения рассуждаем, разного уровня. Налоги, как высоки от зарплаты, ипотека ( то недавно скачок на недвижимость был, сейчас вроде снизился), страховки — адвокатские, зубные. В Германии к примеру это отдельная тема и долго рассуждать. Это всё конечно разумеется другое, а не чем-то себя порадовать. Я как 15 лет не живу на две страны. Уехала еще при «лужковской» Москве. А Москва так и осталась, как отдельная от всего государства… Не спор, обмен мнениями.
FairyKatty 31 января 2023, 16:14
Ещё как стоят…) Давно наблюдаю… всегда так было. Во Франции, Англии и Германии по крайней мере. Была там сотни раз и всегда одно и тоже. Товара в европейских магазинах много, это в 🇷🇺 завозили по 10 палеток на магазин… конечно на второй день их раскупят
jullagop 30 января 2023, 17:31
Тени красивые :) спасибо :)
mallow_grey 30 января 2023, 18:30
Pearl Glow и двойка-постоянка? «Шо, опять?» (с)
Ай да Герлен, ай да выдумщики) Название Pearl Glow было весной 2021, та лимитка была сильно похожа на постоянку 03 Medium, и на весенние лимитки Happy Glow 2017 и 2020, и весенняя коллекция 2020 тоже была вся в сакуре и Cherry Blossom
Дублить двойку Герлен могут, умеют, любят
Я сейчас могу что-то напутать, но это уже выглядит как отсылки уровня Марвел))
Интересно будет посмотреть на живые сравнения с двойкой Метеоритов, и на футляр этого запуска
OxanaAksuta 30 января 2023, 22:44
Да, у них лимитки часто «сложно отличить» от регулярки))
parity06 30 января 2023, 18:42
Из всего только помада с цветочками и футляр, лимитированные, всё остальное постоянка.Печаль.
Но нам и этого не купить😰
AnastasiiaS 30 января 2023, 22:19
Похоже и метеориты и тени постоянка, странно даже. Футляр очень красивый
OxanaAksuta 30 января 2023, 22:47
Собрали все лучшее   Назвали коллекцией и посвятили сакуре.
TatiGrishina 31 января 2023, 10:55
Ах, как Вы вместе с Guerlain вдохновили! Роскошь люкса, оформление, цвета. Помаду в цвете на фото захотелось сразу!
Наталия Шевченко 31 января 2023, 16:14
Помада — это просто нечто!
В Эмиратах все в продаже, боже, она моя!