Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2023
2847

Dior Solar Sun Protection Collection

Dior выпустили коллекцию Dior Solar Sun Protection , в которую вошли шесть различных продуктов для защиты от солнца и улучшения состояния кожи в летние месяцы.

« Dior Solar — это линия средств по уходу за кожей и солнцезащитных средств от Дома Dior, которая сочетает в себе эффективность и чувственную привлекательность, чтобы ваша кожа наслаждалась лучшим, что может предложить солнце. От солнцезащитного крема до бальзама после загара и автозагара, ассортимент включает в себя продукты, которые можно использовать круглый год для защиты и улучшения состояния кожи. “


В коллекцию Dior Solar Sun Protection входят следующие шесть продуктов:


DIOR Solar Sublimating Oil 125 ml

Dior Solar The Sublimating, Oil — сухое масло для лица, тела и волос, которое круглый год придает им характерный блеск теплого солнечного лета. После нанесения масло придает коже сияние: благодаря сверкающей, перламутровой текстуре кожа становится заметно красивее, а загар усиливается с каждым нанесением. Кожа сияет и выглядит напитаной.


DIOR Solar Protective Milk SPF30 125 ml

Dior Solar Защитное молочко для лица и тела SPF 30 — это солнцезащитный крем с высоким солнечным фактором с водостойкой формулой. Практичный распылитель обеспечивает равномерное распределение средства по коже. Консистенция молочка заметно увлажняет и освежает кожу, а также защищает от лучей UVA/UVB.


DIOR Solar Protective Creme SPF30 50 ml

Dior Solar The Protective Creme SPF 30 — это солнцезащитный крем для лица с высокой степенью защиты, характеризующийся свежей и приятной текстурой. С первого применения кожа чувствует себя защищенной от внешних раздражителей и лучей UVA/UVB. Он красиво подчеркнет загар атласным сиянием.


DIOR Solar Self-Tanning Gel 50 ml

Гель-автозагар Dior Solar — это средство для постепенного автозагара для лица, которое придает ей ровный загар и естественный оттенок. Его формула на 90 % состоит из ингредиентов натурального происхождения. Действие геля для автозагара постепенное, кожа выглядит обновленной, с сияющим атласным сиянием. Интенсивность загара зависит от того, сколько раз продукт наносится на кожу единовременно.


DIOR Solar After Sun Balm 150 ml

Dior Solar The After-Sun Balm — освежающий бальзам для лица и тела с легкой тающей текстурой. Этот бальзам, состоящий на 94% из ингредиентов натурального происхождения, успокаивает и интенсивно увлажняет кожу после пребывания на солнце, продлевая при этом загар. Свежая, приятная текстура этого бальзама после загара уменьшает ощущение дискомфорта кожи. Его аромат монои также приносит ощущение свежести.


DIOR Solar Protective Oil SPF15 125 ml

Это солнцезащитное масло, которое легко и равномерно наносится, имеет легкую текстуру и придает коже и волосам мерцающий блеск. Благодаря красивому сиянию кожа выглядит напитанной и защищена от лучей UVA/UVB и внешних факторов стресса. Загар более ровный и красивый. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 26 марта 2023, 16:43
Прикольная коллекция. Не знаю, будет ли она доступна у нас
Zzzvetlana 27 марта 2023, 06:08
Интересно, означает ли появление данной коллекции снятие с производства моей любимой bronze  
OxanaAksuta 27 марта 2023, 20:36
🤷‍♀️Но, если бы это было мое любимое средство, то на 99% сняли бы😂😂😂
Zzzvetlana 28 марта 2023, 07:48
Не я одна такая везучая значит 😅
OxanaAksuta 28 марта 2023, 08:04
Не-не, точно не одна😂😂
Ксения Иванова 27 марта 2023, 13:27
Спасибо за пост! Продукты звучат вкусно, но вот банки… Как-то на люкс не тянет. Все таки эстетика в таких брендах очень важна, а эта упаковка не вызвала желание купить от слова совсем.
OxanaAksuta 27 марта 2023, 20:37
Простенько и лаконично🤷‍♀️
naaatasha 27 марта 2023, 15:34
Крем для лица «красиво подчеркнет загар атласным сиянием» = будет жирнить, как любой другой солнцезащитный крем.
Не поняла смысла этой линейки. Чем она лучше остальных?
Описания вообще никакого интереса не вызывают, оформление тоже среднее.
OxanaAksuta 27 марта 2023, 20:38
Я вообще их солнцезащитную линейку не смотрю, сразу жирный блин и потом комедоны и ко((