17.02.2023

KIKO Milano Beauty Essentials Collection 2023

KIKO Milano выпустила новую коллекцию Beauty Essentials Collection 2023. В очередной раз это огромная коллекция, в которой представлены:

Beauty Essentials Silky Luminous Blush

Румяна с матовым и металлическим финишем. Шелковистая текстура украшена тиснением и ароматизирована обволакивающими нотами ириса, легко растушевывается. В элегантном футляре с покрытием soft-touch и встроенным зеркалом. Румяна представлены в трех оттенках:

• 01 Vibrating Beige
  • 02 Mauve Time
  • 03 Punchy Coral

Beauty Essentials 2-In-1 Blurring Primer & Perfecting Powder

Фиксирующая и разглаживающая пудра и праймер 2-в-1 для маскировки недостатков, повышения стойкости макияжа, улучшения цвета лица и достижения сияющего цвета лица. Можно использовать в качестве праймера перед макияжем и в качестве пудры после нанесения тонального крема, прозрачная и чрезвычайно легкая текстура украшена рельефным тиснением, адаптируется к любому оттенку кожи. В элегантном футляре с покрытием soft-touch и встроенным зеркалом.

Beauty Essentials 2-In-1 Cleanser & Makeup Remover

Мягкое очищающее средство для лица и средство для снятия макияжа 2-в-1. Формула обогащена маслом абрикосовых косточек и экстрактом пиона, кремово-гелевая текстура эффективно удаляет загрязнения и следы макияжа, делая кожу мягкой и чистой.

Beauty Essentials 2-In-1 Face Serum & Toner

Очищающая, освежающая сыворотка и тоник 2-в-1. Формула обогащена экстрактом пиона освежает кожу лица и придает ей сияние, нежная, легкая текстура мгновенно впитывается и питает кожу, делая её нежной, как бархат.

Beauty Essentials 2-In-1 Long Lasting Matte Lipstick & Pencil

Стойкая матовая помада и карандаш для губ. Формула помады обогащена маслом жожоба и имеет тонкий аромат вишни, богатая кремовая текстура легко наносится, держится долго и безупречно до 8 часов, имеет высокопигментированную текстуру с элегантным матовым финишем. Карандаш для губ с ароматом масла жожоба и нежными вишневыми нотками обладает высокой степенью покрытия и легко скользит по губам благодаря своей кремовой текстуре, улучшает фиксацию помады. Чрезвычайно удобен в использовании благодаря автоматическому механизму. Представлен в 6 оттенках:

• 01 Delicate Rose
  • 02 Hearty Brown
  • 03 Unstoppable Coral
  • 04 Mauve Bites
  • 05 Revitalizing Cherry
  • 06 Red&Powerful

Цена €10,99

Beauty Essentials 3-In-1 12h Long Lasting Eyeshadow & Eyepencil

Кремовые тени и карандаш-каял для внешнего и внутреннего века с длительной фиксацией. Позволяет получить три разных результата с одним продуктом. Кремовая, высокопигментированная формула теней идеально ложится на веко, легко растушевываются. Заявленная стойкость до 12 часов. Тонкий карандаш каял с матовым финишем можно наносить как на слизистую, так и на внешнее веко. Представлен в 4 оттенках:

• 01 Good Feeling
  • 02 Musings
  • 03 Here And Now
  • 04 Take Your Time

Цена €11,99

Beauty Essentials 3-In-1 12h Long Lasting Mascara

Черная тушь для ресниц 3-в-1 с двойным аппликатором и стойкостью до 12 часов. Идеально подходит для

достижения до трех разных результатов с помощью одного продукта:

— Эффект объема

— Эффект изгиба и удлинения

— Панорамный эффект за счет сочетания обеих сторон

Формула обогащена маслом жожоба и маслом ши, инновационный формат с двойным аппликатором позволяет легко создавать различные образы, благодаря эластичной текстура тушь можно наносить в несколько слоев, без комочков и не утяжеляя ресницы. Изогнутый аппликатор придает ресницам изгиб и длину, а округлый аппликатор усиливает эффект объема. Оба аппликатора вместе обеспечивают эффект панорамного объема.

Цена €14,99

Beauty Essentials 3d Effect Lip Gloss

Блеск для губ с эффектом 3D и глянцевым покрытием. Легкая формула, обогащенная витамином Е, придает губам неотразимый эффект объема и делает их мягкими и блестящими. Можно использовать отдельно, чтобы подчеркнуть естественный цвет губ, или в качестве верхнего покрытия поверх вашей любимой помады. Пахнет обволакивающими ванильными нотами. Представлен в 4 оттенках:

• 01 Soul Kiss
  • 02 Awareness
  • 03 Bubbly Lips
  • 04 Encapsulated Grace

Beauty Essentials 4-In-1 Brush

Универсальная кисть 4-в-1 для лица и глаз имеет совершенно инновационный дизайн с четырьмя сменными насадками с синтетическим ворсом для разных текстур.

Beauty Essentials All Shades Of Eyeshadow Palette

Палитра с 9 высокопигментированными тенями для век с разным финишем: 1 праймер с матовым финишем, 3 оттенка теней для век с интенсивным матовым финишем, 4 оттенка с ультраметаллическим финишем и 1 тени для век с металлико-мраморным финишем. Очень легко наносятся и смешиваются, обеспечивая интенсивную цветопередачу. Элегантный футляр с покрытием soft-touch компактен, удобен и оснащен зеркалом. Палетка представлена в двух вариантах:

• 01 Rose Touch
  • 02 Earth Sides

Цена 18,99 €

Beauty Essentials All-In-One Face & Eyes Palette

Палетка для лица и глаз с 4 универсальными оттенками с матовым и металлическим финишем с обволакивающими нотками орхидеи. Текстуры сильно пигментированные. Все продукты легко смешиваются и идеально адаптируется к цвету лица, позволяя варьировать оттенок от светлого до интенсивного.

Цена 19,99 €

Beauty Essentials Brow Mascara & 10h Long Lasting Brow Pencil

Дуэт для бровей: карандаш для бровей и оттеночный фиксирующий гель идеально подходят для заполнения и фиксации бровей. Карандаш стойкостью до 10 часов позволяет прорисаовать форму бровей. Тонирующий гель благодаря мини-спиральной щеточке позволяет заполнить и уложить брови простым движением. Дуэт представлен в 4 оттенках:

• 01 Blonde
  • 02 Auburn
  • 03 Medium Brown
  • 04 Dark Brown

Цена €10,99

Beauty Essentials Colour Flush 3-In-1 All Over

Универсальный стик 3-в-1 для губ, лица и глаз с матовым эффектом. Жидкая формула, не оставляющая следов, обогащена маслом жожоба и маслом ши, высокопигментированная универсальная текстура обеспечивает насыщенный цвет и ощущение комфорта на губах. Можно использовать в качестве теней для век и румян для щек оттенок цвета на лице и на веках. Легко наносится и растушевывается, хорошо настраивается, позволяя получить различную интенсивность оттенка. Представлен в 4 оттенках:

1. 01 Ready, Set, Go!
  2. 02 Rose-Colored Spectacles
  3. 03 Mauve With Me!
  4. 04 Let Yourself Go

Beauty Essentials Fast Drying Nail Lacquer

Лак для ногтей с ароматом пиона. Содержит высокую концентрацию пигментов и мерцающих частиц, отражающих свет и создающих эффект сияния на ногтях. Легко наносится благодаря закругленной кисточке с длинным ворсом, которая идеально адаптируется к форме ногтя. Лак выпущен в 4 оттенках:

• 01 Rose Infused
  • 02 Mauve, No Matter What!
  • 03 Purple Allure
  • 04 Burgundy Vitality

Цена 4,99 €

Beauty Essentials Glowy Face & Body Highlighter

Хайлайтер-стик для лица и тела с металлическим финишем. Формула обогащена маслом жожоба и маслом ши, текстура с обволакивающими нотами персика мгновенно тает на коже, легко растушевывается. Представлен в трех оттенках:

• 01 Light Me Up
  • 02 Luminous Attitude
  • 03 Bliding Vibes

Цена 12,99 €

Beauty Essentials Hydrating Shiny Lipstick

Увлажняющая кремовая помада с глянцевым финишем и приятным ароматом персика. Увлажняющая, обволакивающая текстура, обогащенная маслами жожоба и ши, приятно тает на губах, обеспечивая равномерное распределение и насыщенный цвет. Помада представлена в 4 оттенках:

• 01 Meditation
  • 02 Calm
  • 03 Willpower
  • 04 Pure Energy

Beauty Essentials Nourishing Lip Oil

Питательное масло для губ с лепестками цветов для смягчения губ и придания им легкого блеска. Кремообразная формула с нежным цветочным ароматом питает губы, дарит ощущение комфорта и придает губам легкий блеск.

Цена 9,99 €

Beauty Essentials Nourishing Prep Makeup Face Mask

Питательная одноразовая гидрогелевая маска для лица. Формула, обогащенная экстрактом алоэ вера, имеет свежую, легкую, гелевую текстуру, которая моментально увлажняет кожу лица.

Цена 4,99 €

Beauty Essentials Radiant Concealer

Жидкий консилер с естественным сияющим эффектом для маскировки темных кругов, недостатков и придания коже нежного сияния. Увлажняющая формула обогащена розовой водой и маслом жожоба, текстура флюида с сияющим эффектом придает лицу свежий сияющий вид на срок до 10 часов. Благодаря инновационному металлическому аппликатору продукт чрезвычайно легко распределяется и дозируется. Консилер выпущен в трех оттенках:

• 01 Ivory
  • 02 Sand
  • 03 Honey

Beauty Essentials Radiant Foundation Spf 15

Жидкая основа для выравнивания цвета лица, увлажнения и придания сияния коже. Увлажняющая формула с SPF 15 обогащена гиалуроновой кислотой, приятно тает на коже и практически не ощущается. Шелковистая текстура выравнивает цвет лица и минимизирует несовершенства. Основа вышла в 8 оттенках:

• 01 Ivory
  • 06 Caramel
  • 07 Hazelnut
  • 08 Cocoa

Beauty Essentials Recharge & Refresh Eye Contour

Увлажняющая, освежающая сыворотка для области вокруг глаз. Формула обогащена экстрактом имбиря, имеет кремовую текстуру, которая мягко тает на коже, металлический роликовый аппликатор обеспечивает приятное ощущение свежести и позволяет хорошо дозировать количество.

Цена 12,99 €

Beauty Essentials Silky Matte Bronzer

Шелковистый бронзер с матовым финишем ароматизирован нотами ириса. Формула обогащена маслом жожоба, бархатистая, шелковистая текстура легко растушевывается. Бронзер в двух оттенках:

• 01 Hazelnut
  • 02 Cocoa

Цена 16,99 €

Beauty Essentials Trio Eyeshadow

Трио пудровых высокопигментированных теней. Специальная упаковка с тремя отделениями содержит тени для век с матовым, сатиновым и металлическим финишем. Очень комфортная текстура, легко растушевывается. Элегантный футляр со встроенным зеркалом компактен и удобен.

Тени представлены в трех палитрах:

• 01 Get A Second Wind
  • 02 Eyes On You
  • 03 A Deep Look

Цена 11,99 €

purrpurrw 17 февраля 2023, 23:36
Ого! Коллекция просто огромная, аж глаза разбегаются
Понравилась палетка-четвёрка, бронзер и пудра
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 00:29
Даааа, у них все последние коллекции гиганские))
Natalika_ 18 февраля 2023, 00:22
Шикарная коллекция, очень летняя
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 08:59
Есть из чего выбрать )
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 01:11
Точно хочу супер кисточку и увлажняющую помаду!
nefa 18 февраля 2023, 05:39
Я бы на девятку розовую живьём посмотрела
Sofitel 18 февраля 2023, 07:41
Ого! Такие кисти у меня были в 90-х, когда всё рынки заполонили товары из Китая
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 09:00
Циклично)
kuka-luna 18 февраля 2023, 07:56
Так я надеялась, что они вернут в коллекцию лимитрированный бальзам для губ, но за 2 года надежд все меньше ((
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 08:56
На то и лимитированный🤷‍♀️ Что за бальзам?
kuka-luna 18 февраля 2023, 12:47
Из серии Dolce Vita.
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 13:10
Не помню его(
kuka-luna 18 февраля 2023, 19:30
Я случайно взяла по распродаже в интернет-магазине и он прекрасен! Наверное, я бы назвала его лучшим из всех за последние 2 года. У меня осталось совсем чуть-чуть, а новый купить нельзя(
Ksenia_Si 18 февраля 2023, 08:50
Да уж… есть где разгуляться! Прям на любой вкус)
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 08:55
Да, впечатление, что коллекция такая огромная, чтобы наверняка без покупок никто не ушел)
OhLaLisa 18 февраля 2023, 10:10
Макияж глаз на промо похож на весеннюю Артдеко.
2000 во всей красе
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 13:10
Понятно, какие тренды на сезон 😉
OhLaLisa 18 февраля 2023, 18:40
Эт то да.
Но непонятно что с этими трендами делать 😛
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 19:03
То же, что и обычно) У меня вьющиеся волосы, плевать на моду, не выпрямляла. У меня нет бровей Брежнева, что же мне теперь бежать на пересадку)) Откровенно пририсованые (помним же инста брови) брови выглядят также отвратительно, как и нарисованный контур губ в 5 мм от естественного, но кто-то считает, что это добавляет объемв и выглядит естественно, а остальным незаметно))) То, что близко, идёт и откликается, используем, остальное идёт мимо и ждём смены трендов 😉
OhLaLisa 18 февраля 2023, 20:41
Мне не то что не нравятся.
У меня просто совсем другой тип внешности чем девушка тут на промо или в рекламе Артдеко.
Когда я так крашусь у меня когнитивный диссонанс

Но может я просто не умею готовить это блюдо
Ksilianna 18 февраля 2023, 10:11
Понравилась помада с карандашом, блески и на тени бы глянула) красивая коллекция и большая)
Люблю ирис и пионы😅
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 13:12
Матовые 2-в-1?
Ksilianna 18 февраля 2023, 18:40
Да) формат интересный.
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 19:04
Очень) и не встаёт проблема подбора карандаша под помаду😉
Ksilianna 18 февраля 2023, 20:41
Да, и всё под рукой)
Igoistka 18 февраля 2023, 10:11
А мне нравится, что коллекции стали больше. Многие могут выбрать что им по душе.
Коллекция замечательная 😍
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 13:09
Как покупатель тоже радуюсь, но писать обо всем это 🤯
JaneC 18 февраля 2023, 11:10
Охохох, Кико! Их эстетика прям на 100% моя, но у нас небось не будет ничего из этого + мне ничего не надо. Но красотааа.
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 13:09
С опозданием, но приходит 😉
Alexandra007 18 февраля 2023, 12:48
Трио однушек это что-то новое!
Очень интересует холодная палетка, блески и хайлайтер-стик. Надеюсь завезут не по конскому ценнику. Что-то у них снова цены выросли на последние выпуски
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 13:08
Этот формат теней с прошлого года подхватили многие)
Lyric 18 февраля 2023, 13:58
Первыми, если не ошибаюсь, тени в таком формате Kaja выпустили несколько лет назад. Моим уже года четыре, наверное.
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 14:06
Нет) были и до них
Nelvy 18 февраля 2023, 14:08
А много интересного… Я обычно на тени залипаю, но тут прямо и блеск захотелось, и кисточку, и карандашик… Тени тоже, конечно))
OxanaAksuta 18 февраля 2023, 15:55
😉😂
viperess 18 февраля 2023, 18:39
Оххх, красота то какая, очень по-весеннему
Blondinka_Liuda 18 февраля 2023, 19:11
Вот все красивое, а для меня ничего нет притягательного.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 01:32
И это прекрасно)) Впереди еще столько новых коллекций)
LenaLintu 18 февраля 2023, 19:12
Ой, у меня есть трио теней похожее марки Kaja!
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 01:32
«Мода» вернулась))
Tellshell 18 февраля 2023, 22:16
Классная коллекция!
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 01:33
Осталось затестить живьем)
JJlovesmakeup 20 февраля 2023, 08:24
Мне начинает казаться что все это уже было в других коллекциях 😅
Lianushka 21 февраля 2023, 10:59
Я с удовольствием прикупила бы пару блесков для губ — они у марки классные. Но быстро портятся (меняют запах и текстуру).
Масло для губ красивое.
Да всё красивое и в стиле марки, но… лицо — то одно =)
OxanaAksuta 21 февраля 2023, 13:43
Я не могу такое сказать про их блески)) Я в прошлом году чистила «запасы», там был найден их блеск трёх годичной давности, ни запах, ни текстура не поменялись