04.02.2023

Румянные новинки-Charlotte Tilbury Pillow Talk Matte Beauty Blush Wand и Bobbi Brown

Бренд Шарлотта Тилбери представила свой новый продукт-жидкие кремовые румяна натуральных оттенков Pillow Talk Matte Beauty Blush Wand.

Жидкие матовые румяна в цветах

• Dream Pop

• Pink Pop

•Peach Pop

•Pillow talk

Свотчи

Производители обещают магкую бархатистую полупрозрачную текстуру, которая хорошо тушуется и стойко держится весь день .

Очень нежный румянец
Очень нежный румянец

Стоимость 42$

Бобби браун тоже не отстаёт и выпускает новые румяна, правда уже в классическом сухом формате.

Палитра румян 3 в 1 с искрящимся мерцающим покрытием и 3 цветами румян, которые обеспечивают естественный и утонченный блеск, подобный жемчугу, в одной палитре. Делая кожу более яркой, она имеет глянцевое покрытие, которое сияет. Целых 5 нежных оттенков :

•01 коралл

•02 персик

•03 розовый

•04 бронза

•05 бордовый

Свотчи

Сияющие румяна будут освежать лицо и думаю что светлую полоску на рефиле можно попробовать использовать как хайлайтер.

Стоимость 52$

Какие румяна вам больше понравились?)

Пользовались продуктами данных брендов?)поделитесь💞

Я Карина, рада что читаете❤️

ссылка

JaneC 04 февраля 2023, 20:14
Шарлотта интересно выглядит. Но зачем дурацкий спонж на конце?.. лучше бы без него.
CoralTease 04 февраля 2023, 21:19
Cпонж, кстати, не дурацкий, а очень хорошо сделан, позволяет аккуратно дозировать количество средства и наносить более точно на желаемые участки. У меня контуринг и хайлайтер от Шарлотты в этом же формате, очень удобно пользоваться)
JaneC 04 февраля 2023, 22:56
У меня ничего нет от Шарлотты, просто не люблю такую пипку безотносительно удобства, нахожу не особо эстетичной :) здорово, если она хорошо выполняет свою функцию.
marishka06 04 февраля 2023, 23:08
Знаете, я помаду Chanel Timeless перевела в румяна, она оказалась совершенно
незаметной на губах, а как румяна — отличный оттенок. Так вот, спонжем на конце, к моему удивлению, оказалось удобно пользоваться, и наносить, и растушевывать начально (дальше уже дотушевываю пальцами)
JaneC 04 февраля 2023, 23:15
У меня со спонжем на конце был только консилер от Мейбеллин, который инстант эрейзер, там мне губка эта не зашла. Видимо, в случае с румянами как-то иначе все действует :)
CoralTease 04 февраля 2023, 23:35
О, помню такой, тоже был когда-то! Там спонж конечно махровый, так сказать, во всех смыслах!
У Шарлотты он крутится ON/OFF, очень понемногу выдает средство, можно контролировать подачу, и выглядит аккуратненько даже после N-ного использования)
JaneC 04 февраля 2023, 23:41
Поняла :) звучит очень интересно! :)
FairyKatty 05 февраля 2023, 09:16
Ну это вы считаете его дурацким. Не все солидарны с вашими взглядами..)))))
На самом деле это очень удобно и выполняет свою функцию он хорошо.

Правда не очень гигиенично.
Ginger-Fyyf 04 февраля 2023, 21:22
Очень понравился оттенок pink pop у Шарлотты. Но матовыми румянами я не пользуюсь.
CoralTease 04 февраля 2023, 21:22
Бобби Браун разочаровали, очередная вариация на тему «матрасов», еще и с шиммером, еще и прессовка у румян как в 2008
К Шарлотте вопросов нет, уже добавила в вишлист третий оттенок
Karinochka13 04 февраля 2023, 21:49
Вы выбрали естественный оттенок)
CoralTease 04 февраля 2023, 23:41
Дамы, шок-информация, свотчи в жизни отличаются от оттенков на промо! никогда такого не было и вот опять
Вот только что в инстаграме увидела рилс, сделала скриншот. И это на не самой светлой коже…
CoralTease 04 февраля 2023, 23:42
yuliazx 04 февраля 2023, 21:59
Не знаю, такие размалеванные модели у Шарлотты. И у Деноны такие же. Кто так красится сейчас? Бурлеск-дивы на сцену? Кажется, что сейчас всё потечёт с их лиц.
Karinochka13 05 февраля 2023, 00:57
Видимо это дань моды…
FairyKatty 05 февраля 2023, 09:16
Шарлотта и Наташа прежде всего визажисты. Они творческие личности… значит и подход у них должен быть соотвествующий. Смысл наносить на лицо румяна, тени и помаду если этого ничего не будет видно?
А промо фотографии и должны показывать продаваемый продукт на максимум.
FairyKatty 05 февраля 2023, 09:16
Не все любят макияж без макияжа. Для некоторых это способ самовыражения например. Даже здесь на косметисте многие делают макияж такой или в разы заметнее.

На фото кстати красиво буквально все.
Karinochka13 05 февраля 2023, 09:58
Очень грамотная работа визажисты и красивые модели
yuliazx 05 февраля 2023, 19:46
Между макияжем без макияжа и клоунским гримом есть множество промежуточных вариантов. Но чувство меры есть далеко не у всех, конечно же.
FairyKatty 06 февраля 2023, 09:48
И руки из нужного места тоже далеко не у всех…. ) и вкус…)
yuliazx 07 февраля 2023, 03:59
Судя по промофото там нет ничего из вышеппречисленного )))
FairyKatty 07 февраля 2023, 18:03
Это всего лишь ваше личное мнение..)
yuliazx 08 февраля 2023, 03:59
Как и ваше..)
Elena2525 06 февраля 2023, 01:22
Может, они так румяна «продают»
Olga Fox 04 февраля 2023, 23:04
ББ красота. И потому как кремовые не люблю. От Шарлот очень нравятся love и экстази. Повезло хоть с цветом не промах. Спасибо Вам за пост 🌹
Karinochka13 05 февраля 2023, 00:57
Ольга, приятно что прочитали💞
Mac_Cecht 05 февраля 2023, 01:00
Я бы холодненький розовый у Бобби взяла, но не буду))
Интересное решение
winogradik 05 февраля 2023, 09:16
Шарлотту обожаю, кто не пробовал прям рекомендую
Я не пробовала)
TatiGrishina 05 февраля 2023, 09:16
Мой первый заказ Bobbi Brown пришел на этой неделе. Сегодня еще доставили Moonstone, забыли положить. ☺️ Теперь смотрю на румяна в Вашем посте и уже знаю, что они мне нужны.
Karinochka13 05 февраля 2023, 09:56
Вот это удивительное попадание с вашим заказом
eueu 05 февраля 2023, 20:42
Целая монокосметичка вышла, красота!
TatiGrishina 05 февраля 2023, 21:24
Благодарю Вас! Я в восторге от продуктов! 😊
FairyKatty 05 февраля 2023, 09:16
Очень понравились..) Скорее всего возьму два оттенка Шарлотты и один Бобби.
Karinochka13 05 февраля 2023, 09:57
Всегда приятно, когда бренды выпускают достойную косметику)
eueu 05 февраля 2023, 20:43
Бронзовые у Бобби классные, с удовольствием бы попробовала. С жидкими пока не подружилась
Karinochka13 05 февраля 2023, 21:06
С жидкими румянами проще переборщить)
reya 06 февраля 2023, 00:54
У Шарлотты уже есть румяна в таком формате, только сияющие. Они отличные!
Peachgasm и Pinkgasm
очень красивые оттенки, стойкость, удобно наносить. Но спонж со временем начинает выдавать много продукта
Karinochka13 06 февраля 2023, 16:07
Радует, что вам подошёл этот продукт
У меня сухие от Мас, наверное они не закончатся никогда😂
Valeriakara 08 февраля 2023, 03:59
Очень люблю классические румяна Бобби, оттенок прити коралл многолетний фаворит, при всем многообразии ( и всё ещё одни из самых стойких румян). Но эти не уверена, сто буду приобретать. Шарлота интересна, но в хотелки тоже пока не добавляю
Karinochka13 08 февраля 2023, 13:07
Румяна вообще, один из самых долговечных продуктов на свете)
Valeriakara 08 февраля 2023, 18:21
Да, определённо. )))