25.12.2022

Charlotte Tilbury Lunar New Year Blossom Red Collection 2023

Шарлотта Тилбери выпустила новую коллекцию Blossom Red к китайскому лунному Новому году. Все флаконы средств украшены принтом новогоднего цветка сливы. В коллекцию вошли:

Limited edition matte revolution blossom red

Губная помада Matte Revolution лимитированного выпуска Blossom Red в приятном рыжевато-оранжевом оттенке, который оживляет любой цвет лица, созданная на основе отмеченной наградами формулы Matte Revolution. Помада скользит по губам без особых усилий, а ее смягчающие и кондиционирующие ингредиенты обеспечивают ощущение комфорта и стойкость, придавая губам яркий оттенков в оно движение.

Цена $37.00

Limited edition charlotte’s magic cream blossom red

Культовый увлажняющий, многофункциональный крем Charlotte's Magic Cream, отмеченного наградами, лимитированного выпуска. Волшебный крем Шарлотты — это самый продаваемый крем бренда, его насыщенная, роскошная текстура увлажняет и смягчает кожу, придавая ей непревзойденное сияние. Формула обогащенная гиалуроновой кислотой, витаминами C+E и пептидным комплексом PLUMP-EFFECT, насыщает вашу кожу влагой, придавая свечение, гладкость и однородный цвет лица.

Цена $100.00

Limited edition airbrush flawless setting spray blossom red

Фиксирующий спрей с принтом цветов сливы, выпущенный лимитированной серией. Спрей невесомо закрепляет макияж, помогая ему выглядеть «только что нанесенным», чесь день и всю нось.

Цена $36.00

Limited edition airbrush flawless finish blossom red

Мелкодисперсная пудра для макияжа с разглаживающим эффектом, улучшающая цвет лица, которая разглаживает, размывает, фиксирует и мягко фокусирует морщинки и поры, делая кожу безупречной, как после AIRbrushing! Пудра представлена в 4 оттенках:

• Fair — идеальный оттенок для светлой кожи.
  • Medium — идеальный оттенок для среднего тона кожи.
  • Загар — идеальный оттенок для загорелой кожи
  • Deep — идеальный оттенок для темных тонов кожи.

Цена $46.00

Сharlotte’s lucky lip duo

Создайте сочные, придающие уверенность, губы с новым дуэтом от Шарлотты. В дуэт вошла новогодняя помада Matte Revolution в оттенке Blossom Red, а также одна из ультраматовых губных помад Limitless Lucky Lips в оттенке на ваш выбор.

Цена $68.00

Вlossom red lip kit

Еще один набор для губ, который включает оранжево-красную помаду Lucky New Year и карандаш для губ Lip Cheat в оттенке на ваш выбор.

Цена $58.00

Всю коллекцию можно приобрести за 212,00 долларов США.

GoodFortune 25 декабря 2022, 09:26
«Оранжево-красная помада», помада в «рыжевато-оранжевом оттенке» — любопытная тенденция)
Shinebrightgirl 25 декабря 2022, 10:23
Из косметики ничего не понравилось. Понравилась модель) люблю азиатскую внешность. А у этой девушки такие черты лица красивые, ясный взгляд. Ангел)
chernovanatalia 25 декабря 2022, 11:01
Девушка модель прекрасна). Понравились помады и пудра, оттенки мои.
Helenitte 25 декабря 2022, 11:47
На принте изображена не слива, а орхидея, правда :).
preferita 25 декабря 2022, 11:58
Орхидея. Фаленопсис.
OxanaAksuta 25 декабря 2022, 14:03
Шарлота считает, что слива😂
Diana-Nathalie 25 декабря 2022, 12:29
Почему у них все такое рыжее((
Alissa_H 27 декабря 2022, 04:24
Потому что Шарлотта делает косметику под себя, она рыжая и ей идут такие оттенки. Но неужели нельзя сделать и нейтральную гамму, особенно это касается теней 🙁
mginskaya89 25 декабря 2022, 12:55
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
OxanaAksuta 25 декабря 2022, 14:03
☺️
Amedea11 25 декабря 2022, 15:41
Помада понравилась, как раз мое
Vasylysk 25 декабря 2022, 19:14
Боже, какая красавица ~♡•♡~
Кто бы что не говорил, а азиатки самые красивые:3
Olishna0606 25 декабря 2022, 19:14
Меня пудра заинтересовала, у меня смуглая кожа и нелегко подобрать пудру или тоналку, чтобы она не белила мне лицо, это смотрится как минимум некрасиво. А тут вроде хорошенький загорелый оттенок, надо подумать
Natalie Happy-Day 25 декабря 2022, 19:14
Цвет помады хороший)кто подскажет в какой доступной марки можно похожее найти?)
Alia.foxy 25 декабря 2022, 20:45
Цвет помады классный.
JJlovesmakeup 28 декабря 2022, 08:07
Прямо вижу, как мне нужна эта помада)))