02.01.2023

Лимитированные коллекции в часть Нового Лунного года от Estée Lauder и Pat Mcgrath

Estée Lauder Limited Edition Lunar New Year Radiance In Bloom Collection 2023

Estée Lauder выпустили лимитированную коллекцию в честь китайского лунного Нового года Limited Edition Lunar New Year Radiance In Bloom Collection. Футляры средств это коллекции в красном цвете с цветочным дизайном.

Estée Lauder The year of the rabbit eyeshadow palette

Лимитированная палетка теней для век, посвященная Году Кролика. Покорите мир своей искрящейся красотой. Это идеальный способ отпраздновать год Кролика — отличный подарок для всех (включая себя). Все оттенки хорошо растушевываются и хорошо пигментированы. В палетка теней для век Limited Edition представлены восемь оттенков с матовым и шиммерным финишем:

• Верхний ряд (слева направо): Hope Blooms (матовый), Peach Blossom (матовый), Kind Heart (матовый) и Tender Pink (матовый)
  • Нижний ряд: Shine On (шиммер), All The Luck (матовый), Shimmering Blossom (шиммер) и Rose (матовый).

Estée Lauder Year of the rabbit lipstick

Стойкая губная помада, выпущенная ограниченным тиражом в честь года Кролика. Придает интенсивный цвет губам в одно движение, увлажняет и разглаживает губы, а мощная смесь масел в составе ухаживает за губами.

Губная помада Limited Edition представлена в оттенке 699 Thrill Me (нейтрально-красный с матовым финишем)

Estée Lauder Year of the rabbit advanced night repair serum

Уже культовая сыворотка в лимитированном флаконе, обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal, борется с визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. Кожа выглядит более гладкой, ровной, молодой и сияющей, ее тон выравнивается. Кожа выглядит сияющей и увлажненной в течение длительного периода (72-часовое увлажнение), 8-часовая антиоксидантная защита. Укрепляет защитный барьер кожи уже через четыре часа.

Estée Lauder Year of the rabbit advanced night repair eye supercharged gel-creme

Крем-гель защищает кожу вокруг глаз от негативного влияния синего света, а также эффективно восстанавливает ее в условиях недостатка сна, агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды. Средство на основе восстанавливающего комплекса, концентрация которого в 10 раз выше по сравнению с остальными средствами. Восстанавливает кожу, делая менее заметными основные видимые признаки старения: припухлости, морщины, сухость. Стирает темные круги всего за 3 недели.

Увлажняет кожу на 24 часа благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте и защищает от вредного воздействия свободных радикалов в течение 8 часов благодаря комплексной технологии на основе эффективных антиоксидантов. В состав формулы входит эксклюзивный комплекс ChronoluxCB™, который стимулирует процесс естественного восстановления, обновляя кожу вокруг глаз, даря ей молодой вид и заряд энергии.Средство с невесомой текстурой гель-крема быстро впитывается, придавая коже мягкость и гладкость.

Pat McGrath Lunar New Year Collection 2023

Pat McGrath выпустили новую лимитированную коллекцию Lunar New Year, в которую вошли:

Venus in fleurs luxe quad voyeuristic vixen palette

Палетка пудровых теней для век из 4 оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки легко растушевываются и хорошо пигментированы.

Цена £55.00

Mattetrance limited edition lipstick

Культовая губная помада MatteTrance в новом оттенке. Кремовая матовая помада придает губам ультра-яркий цвет одним движением. Уникальная формула, насыщенная маслом, смягчает губы, придавая дополнительный объем и эффект мягкого фокуса. Эту помада также можно использовать в качестве румян для щек.

Цена £36.00

Lunar new year skin fetish: sublime perfection

Финишная пудра The Skin Fetish: Sublime Perfection Blurring Under-Eye Powder в лимитированной упаковке Pat McGrath Labs. Пудра скользит по коже, создавая легкую, невесомую вуаль с ровным сиянием, создавая эффект мягкого фокуса и заметно размывает мелкие морщинки.

«Это моя финишная пудра, которая осветляет и добавляет сияния под глазами. Нанесите прозрачную вуаль для завершения идеального макияжа. Эта сияющая полупрозрачная пудра создает эффект мягкого фокуса».

Цена £30.00

Mira12 02 января 2023, 18:22
Оформление, как на рынке Садовод. И всё это за немалые деньги.
Ainka 02 января 2023, 22:58
А мне напомнило косметику с китайского сайта, я часто там покупаю что то такое рельефное, когда внутренняя сорока и жаба не могут подружиться ))
Mira12 03 января 2023, 10:08
На том сайте и более изысканные вещи бывают, а здесь прям цыганский шик, только золотишка побольше навешать.
mginskaya89 02 января 2023, 18:45
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
mginskaya89 02 января 2023, 18:45
Какая красота!
mginskaya89 02 января 2023, 18:46
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
OxanaAksuta 02 января 2023, 21:29

mginskaya89 02 января 2023, 22:16
💘💘💘🌲🐰🐺🌲💘💘💘🥳🐈🐓
naaatasha 02 января 2023, 19:30
Вот лучше б не портили принтами свои прекрасные лаконичные флаконы
olla 02 января 2023, 19:57
У Charlotte Tilbury тоже вышла коллекция в стиле «дорохо-бохато»
Vaigosh 02 января 2023, 21:36
Ну хотя бы без мультяшных кроликов, и на том спасибо. Не то что бы я была принципиально против грызунов, просто в случае с EL они выглядят как не пришей к… никуда не пришей рукав, в общем.
Alia.foxy 03 января 2023, 01:38
Это выглядит поприличнее.
Ольга Жукова 02 января 2023, 21:07
Это точно эсти лаудер? Ну прямо не верится. И все полюбили красное оформление, от шисейдо до вивьен сабо. Впервые не жалею, что в Россию не привезут.
OxanaAksuta 02 января 2023, 21:29
Самый популярный цвет для китайского нового года)
TatianaM 02 января 2023, 23:01
Мой любимый Estee Lauder и кролик как-то плохо совместились))) Pat не знаю… помаду, может и купила бы.
Спасибо за новости😊 Привезут — не привезут? а прочитать и посмотреть все равно интересно)))
Drums_please 03 января 2023, 01:02
Мило смотрится оформление помады Estee Lauder с зайчиком :)
Тени четверки Path понравились, но не уверена что нужны, думаю есть все подобные.
Alia.foxy 03 января 2023, 01:39
Видимо, ноаогодние лимитки — не мой вариант. Уж лучше классическую сыворотку. Флакон намного симпатичнее на столике смотрится.
gentle_puh 03 января 2023, 08:01
Очень нравится помада с зайчиком   и гравировка на стике у неё очень красивая.
Жаль, что красная, ещё и матовая. Вот был бы внутри их бальзам для губ, или оттеночный бальзам — побежала бы искать и заказывать
TempCat 03 января 2023, 08:54
Я думала это Essence, пока не прочитала:)))
LediX 03 января 2023, 11:26
Не пойму чего всё возмущаются 😊
Всё для Китайского рынка выпустили, а там такие принты и красный 🔴в большом почёте 😌
Bathory06 03 января 2023, 11:31
А мне так понравился зайчик на помаде от ЭЛ   всех с Новым годом, с новым счастьем!
Rita Tz 03 января 2023, 12:55
Очень понравился Зайчик на Помаде он такой милый А также куплю от Пэт Макграт помаду и пудру
JJlovesmakeup 03 января 2023, 15:17
А мне понравилось 😅😅