29.11.2022

NYX Cosmetics x Avatar 2 The Way of Water Makeup Collection

NYX Cosmetics подготовились к выходу второй части самой ожидаемой новинки 2022 года Аватар 2 и выпустили коллекцию NYX Cosmetics x Avatar 2 The Way of Water Makeup Collection.

В коллекцию вошли:

The Color Palette

Палетка веганских пудровых теней для век из 24 оттенков с матовым, мелаттлическим и сатиновым финишем. Оттенки вдохновленные красочным лесом и биолюминистентными оттенками моря. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

Цена $40

Pandora Paradise Palette

Палетка для лица, в которую вошли шесть оттенков румян и хайлайтеров, вдохновленная яркими мирами кланов Omatikaya и Metkayina Na'vi .

Цена $25

Biolume Sticks

В эту коллекцию вошли три светоотражающих стика-хайлайтера, которые вдохновлены флорой и фауной Пандоры, которые придадут естественное сияние вашей коже:

• Seagrass — bioluminescent green
  • Coral Reef — intense multi-reflective coral
  • Sunrise — golden stick

Цена $15

Luminescent Lip Gloss

Люминесцентный блеск для губ, вдохновленный сияющим светом под поверхностью океана Пандоры. Блестящие полупрозрачные голографические оттенки с мультиэффектом. В коллекцию вошли три оттенка:

• Biolume Gloss — green multi-reflective gloss
  • Illuminate — ocean blue multi-reflective gloss
  • Shimmering Waters — light lilac multi-reflective gloss

Цена $9

Avatar Paper Lipsticks

Помада для губ посвящена лидерам Пандоры: Neytiri и Ronal. В коллекцию вошли два оттенка матовых помад с гладким финишем, которые обеспечивают плотное и яркое покрытие одним движением:

• Neytiri — dark burgundy brown
  • Ronal — intense fuchsia

Цена $10.50

Face and body SFX Na'vi Paint

Краска для лица и тела в оттенке official Avatar blue, хорошо пигментированная, быстро и легко наносится.

Цена $13

Metkayina Mist

Освежающий, охлаждающий и ультра -увлажняющий кожу мист на основе морской воды хорошо фиксирует макияж

Цена $10

Коллекция появится в продаже 1 декабря 2022 года.

NYX

Strawberry_Icecream 29 ноября 2022, 00:13
Интересная коллекция, жалко что никс
Bomona 29 ноября 2022, 08:51
я не в теме, почему жаль?
Strawberry_Icecream 29 ноября 2022, 10:00
Ну, мб это мне так не везло, но что бы у них не брал — все какое-то фе по качеству
Bomona 29 ноября 2022, 11:55
Ооо понятно)
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:05
У меня были только их жидкие помады, норм по качеству, даже без относительно «за свою цену»
Alexandra007 29 ноября 2022, 23:28
Мне нравятся их румяна и тон. Когда они стоили по 300-400 это было очень приятное качество. Когда за единицу товара просят 900-1000, то конечно лучше я дождусь скидок у Кико
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 18:32
Трудно не согласиться при стоимости 1000))
late_december 29 ноября 2022, 00:21
По выбору оттенков, в принципе, вопросов нет (кроме жёлтых румян), но как-то всё мимо. Не на каждый день.
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 00:55
Особенно синяя краска для лица и тела)
gentle_puh 29 ноября 2022, 03:18
Блески выглядят очень интересно 🤔
Спасибо за новость!
Blondasaurus 29 ноября 2022, 03:27
Меня сейчас сожрут с 💩 наверное, но как же я не люблю этот фильм 😑
Единственное что в нем понравилось — красивые фантастические пейзажи ❤️
Максимум краску для тела взяла бы, если бы выпуск был ближе к концу карнавального сезона, а так… Я предвзята что бы нормально оценить коллекцию 😅
BeautyHolic09 29 ноября 2022, 07:04
Так кроме пейзажей особо в фильме ничего и нет, ну правда, сюжет на 3, поэтому я с Вами в антиклубе
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:07
так кроме яркой зрелищности особо ничего в нем и нет)) если не смотреть на большом экране в кинотеатре, то вообще особо и не впечатлит🤷‍♀️ Да и со второй частью сильно затянули )
Kittten 29 ноября 2022, 08:31
Ну, фильм на любителя, как и коллекция. Я не ошибаюсь, там горничные румяна? Очень странный оттенок для румяшек. Возможно, я бы посвотчила хайлайтеры и зеленый блеск для губ… Но то, что это Никс, меня немного тормозит.
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:08
Горчичных точно нет. Золотые и Мультикоралловые, которые с зеленоватым отливом
juliyabriks 29 ноября 2022, 08:47
Какая палетка!😍
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:10
Не плохо, ага)
Nelli_Flower 29 ноября 2022, 09:24
Вот были бы это не блеска для губ, а жидкие тени для век — все бы возжелала, а так только голубой стик хайлайтер заинтересовал, остальное все мимо
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:11
По видео я тоже сначала думала, тени)))
Tartuga 29 ноября 2022, 09:31
Это какой-то трэш… Что-то мне совсем не зашла такая подача.

Спасибо за новость!
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:12
У поклонников фильма в качестве мерча отлично зайдёт.
Amedea11 29 ноября 2022, 11:12
Хайлайтеры заинтересовали и блеск для губ. Надо присмотреться, спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули😉
mginskaya89 29 ноября 2022, 11:27
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
☺️
mginskaya89 29 ноября 2022, 11:27
Коллекция для молодежи, но очень милая!
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:13
Хотя оттенки там вполне носибельны для любого возраста ) нуууу, кроме синей краски))
mginskaya89 29 ноября 2022, 11:28
Особенно дизайн упаковки!
OxanaAksuta 29 ноября 2022, 12:13
Для истинных поклонников)
Alexandra007 29 ноября 2022, 23:30
Не люблю пустующее место в палатке, а вот блески и какой-нибудь стик-отражалку взяла б. Давно не помню чтоб кто-то выпускал подобный формат.
ValentinaP 30 ноября 2022, 18:14
Тени интересные.
Хотя какие они в деле, я понятия не имею имею).
Блеск для губ.
Конечно же большая часть продуктов для молодежи.
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 18:32
Я чуть выше свотчи теней скидывала, очень не плохо выглядят.
JJlovesmakeup 30 ноября 2022, 21:10
Интересно, а синяя краска зачем?))))
OxanaAksuta 30 ноября 2022, 21:33
Чтобы стать аватаром))) При чем краска такая насыщенная и плотная
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 05:22
Ну тогда без вариантов 😆
Gulnara_M22 20 декабря 2022, 11:05
Это синий тональный крем. А сверху ещё нанести желтые румяна и зелёный хайлайтер. Красота!