27.11.2022

Tom Ford Spring 2023 Rose Prick Collection

Tom Ford Beauty только что выпустила предварительный просмотр своей новой коллекции Rose Prick для весеннего сезона 2023 года. Продажи официально стартуют в январе.

Eye Color Quad Crème

$90

Палетка Eye Color Quad Crème придает глазам выразительность, а завораживающие оттенки созданы в форме гибридной пудры и крема. Насыщенные высокоэффективными пигментами и смягчающими веществами, имитирующими структуру керамидов кожи, эти стойкие тени сливаются вместе с кожей, создавая стойкое к образованию складок и шелушений покрытие.

Палетки:

Rose Topaz- нежно-телесный, матово-бежевый, серебристый блеск и древесный уголь

Forbidden Pink – розовое золото, розовый матовый и насыщенный коричневый

Lip Color Satin Matte

$60

Сияющая, насыщенная формула Lip Color Satin Matte делает губы увлажненными и заметно более пухлыми одним движением – и обеспечивает плотное покрытие, которое держится до восьми часов. Цвет губ Satin Matte — это высокопигментированная, светящаяся формула satin matte, которая ухаживает за вашими губами.

Оттенки:

26 To Die For

52 Naked Rose

ссылка

Chernika9 27 ноября 2022, 18:18
нежные оттенки
Helenitte 27 ноября 2022, 18:47
Том Форд: все оттенки одинакового :).
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 19:10
Мне хотелось бы попробовать розовую помаду, отличный оттенок на весну
Norelena 27 ноября 2022, 19:12
Я бы взяла rose topaz …. Если это доберется до нас хоть в каком виде
Ginger-Fyyf 28 ноября 2022, 10:10
А он уже добирался, только не в лимитированном футляре.
AlexandraTi 27 ноября 2022, 19:59
Тяжелая люксовая весна)))
ZoeZoe 27 ноября 2022, 21:52
Брэйнсторминг в ТФ по поводу весенней коллекции: какие у вас ассоциации с весной? — набухшие почки, распускающие листья, подснежники, акварельные цвета, зеленая трава, тающий снег, под ним…. Точно! Пусть будет коричневое! 🤣
Olga Fox 27 ноября 2022, 22:17
Помада хвост рыжей лисицы.Красивая❤️Спасибо.
Olga Fox 27 ноября 2022, 22:21
Красиво все конечно.Я даже перечитала Ваш пост.Странная гамма для весны.Но все красиво❤️
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 22:21
Согласна с вами, не хватает ярких красок для весны
Alia.foxy 28 ноября 2022, 00:43
Красивое оформление.
mginskaya89 28 ноября 2022, 02:27
Благодарю ВАС!
mginskaya89 28 ноября 2022, 02:28
Особенно тени!
svet34 28 ноября 2022, 09:47
У TF всегда тени отличные, но цветовая гамма примерно одинаковая. Смотрю на новую коллекцию и у меня ощущение, что они у меня уже есть. А вот помады попробовала бы с удовольствием.
Ginger-Fyyf 28 ноября 2022, 10:12
Не успела поймать rose topaz когда палетку привозили в Россию, долго думала, размышляла. Теперь жалею, хочется попробовать новую фордовскую формулу.
liliya_v 28 ноября 2022, 11:36
Люблю тени TF!
kelpie 28 ноября 2022, 12:20
Уже была палетка в продаже Rose Topaz точно, есть и живые свотчи и видео на Ютубе