Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2022
4875

Pupa Milano It’s Delicious Makeup Collection Christmas Holiday 2022

Pupa Milano выпустили рождественскую коллекцию макияжа It’s Delicious Makeup Collection Christmas Holiday 2022, на которую вдохновили сладкие десерты. It’s Delicious - это насыщенные и фактурные текстуры, сочные и глубокие цвета напоминают восхитительные пирожные «Красный бархат», яркие капкейки и аппетитные кремы. Тёплые, мягкие и обволакивающие ароматы средств из этой коллекции, ароматы печенья, солёной карамели и капкейков порадуют ваше обаяние. В коллекцию Pupa Milano It’s Delicious Makeup Collection Christmas Holiday 2022 вошли:


Pupa Milano It’s Delicious Cake Palette

Палетка ароматизированных теней для век с аппетитным ароматом свежеиспечённого печенья. В палетке 4 оттенка с разными текстурами: бархатистый матовый, сатиновый, кремовый металлик и комбинированная текстура с драгоценным перламутром.

Используйте матовые тени для затемнения века и придания взгляду глубины. Наносите сатиновые тени и тени со специальным эффектом для создания более мягких и сияющих растушёвок. Используйте тени с текстурой металлик для создания световых акцентов с 3D-эффектом.

Палетки вышли в двух вариантах:

  • 001 Caramel Cake
  • 002 Cherry Chocolate Cake

Цена 7,2 г — 1330 р.


Pupa Milano It’s Delicious Sweet Meringue Blush

Ароматизированные румяна с восхитительным ароматом сливочного капкейка.

Румяна с лёгким сиянием подарят щекам сочный цвет с варьируемой интенсивностью оттенка. Рельефный декор напоминает безе и делает поверхность почти кремовой на ощупь. Румяна представлены в оттенке 1 Cupcake Meringue

Цена 6 г — 1300 р.


Pupa Milano It’s Delicious Luscious Meringue Highlighter

Ароматизированный хайлайтер — вспышка света с опьяняющим ароматом солёной карамели.

Хайлайтер подчеркивает выступающие участки лица благодаря покрытию с изумительным сатиново-сияющим финишем. Рельефный декор напоминает безе и делает поверхность почти кремовой на ощупь. Хайлайтер представлен в оттенке 1 Caramel Meringue.

Цена 6 г — 1300 р.


Pupa Milano It’s Delicious Sugar Candy Balm

Бальзам для губ Pupa Milano It’s Delicious Sugar Candy Balm Christmas Holiday 2022 с ароматом ирисок. Нежный уход для губ. Комфортная текстура нелипкого бальзама с ароматом ирисок, придающий губам кристальное сияние. Чувственная текстура тает на губах и увлажняет их, делая восхитительно мягкими.

Микс мягких восков, тающих при контакте с губами, обеспечивает чувственно комфортное наложение, а также увлажняющий и восстанавливающий эффект. Стержень, покрытый микрожемчужинками, при первых нанесениях дарит мягкий мерцающий эффект. Затем финиш становится прозрачным и бальзамным. Бальзам вышел в двух оттенках:

  • 001 Diamond Caramel
  • 002 Diamond Cherry

Цена 3 г — 1120 р


Pupa Milano It’s Delicious Vamp! Lip Pencil

Водостойкий карандаш для губ с гелевым эффектом Pupa Milano It’s Delicious Vamp! Lip Pencil. Карандаш с великолепными качествами обеспечивает безупречное скольжение, максимальную насыщенность цвета и суперстойкость. Необычайно лёгкий в нанесении карандаш изумительно скользит по губам, моментально выделяя их благодаря лёгкому и комфортному покрытию. Мгновенная и равномерная цветоотдача, суперстойкость, устойчивость к воздействию влаги и пота — основные качества карандаша. Может комфортно наносится на всю поверхность губ для придания им лёгкого матового оттенка либо в качестве основы под помаду, для увеличения её стойкости.

Особая формула «с гелевым эффектом», в состав которой входит специальный микс летучих компонентов и восков, делает текстуру изумительно скользящей при нанесении и подчеркивает яркость пигментов для мгновенной и равномерной цветоотдачи. Летучие агенты нового поколения обеспечивают максимальную стойкость и безупречную устойчивость к воздействию влаги и пота. Обогащён активным компонентом с эффектом плампера. Вышел в 2 оттенках:

  • 013 Toffee
  • 014 Cherry

Цена 0,35 г — 1200 р.


Pupa It’s Delicious Yummy Cleasing Cream Foaming Cleanser

Очищающий мусс для снятия макияжа с ароматом цветов ванили. Мягкая пена нежно обволакивает лицо. Очищает и удаляет макияж без малейшего ощущения сухости на коже. При утреннем и вечернем использовании дарит восхитительные минуты отдыха и релакса. Его нежный аромат с нотой цветов ванили ласкает обоняние при умывании. Формула на основе мягких ПАВ натурального происхождения. Мусс обогащен глицерином, который помогает сохранить кожу увлажненной и мягкой. Нанесите небольшое количество средства на лицо, помассируйте круговыми движениями. Насладитесь моментом релакса, а затем смойте. В качестве средства для снятия макияжа: помассируйте более интенсивно, а затем смойте обильным количеством воды. Взболтайте перед применением.

Цена 100 мл — 1180 р.


Уже в продаже.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena_Bliss 25 ноября 2022, 21:18
как жаль что бренд убрал из коллекций лаки  
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 21:39
Посчитали, что коллекция и так большая))
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 22:09
нее, у них и раньше коллекции были масштабные, но лаки присутствовали :)
Victoria_K 25 ноября 2022, 21:19
Пощупаю вишневую палетку, хайлайтер и бальзамы 👌🙂
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 21:38
Мне хочется понюхать все)) А бальзамы и затестить
Elizaveta Yakovleva 25 ноября 2022, 21:29
когда пупа успела стать такой дорогой? я что то упустила этот момент  
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 21:37
Если не в рублях, то чуть дешевле))
LyaGalysheva 26 ноября 2022, 01:17
В Черногории она чуть дешевле люкса. Помады по 25 евро, блеск 13, тональный под 30…
greenmarcka 26 ноября 2022, 12:23
Запеченая пудра уже минимум пару лет стоит сильно дороже, чем была. Курс валют повлиял, инфляция и вот это вот всё. По ценам из 2013 жить уже никак, извините.
Olga Fox 25 ноября 2022, 21:35
Дорогой и красной. Да уж жаль.
Mira12 25 ноября 2022, 21:37
Цены в космос. А так что-то скучно.
Levsa834 25 ноября 2022, 22:07
Думаю, с чего вдруг все стали делать похожие коллекции на кухонную тему. То печь, то пончик. На подростков, что ли, ориентируются? А им как раз наоборот взрослую косметику давай. Я когда-то обожала Pupa, их запечённые румяна у меня до сих пор хранятся как память, но покупать что-то новое не хочется совсем. То ли возраст, то ли избаловала себя люксовыми продуктами, упаковками красивыми, а не съедобными. Но наверное, для коллекции зайдёт.
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 22:22
Пупа всегда была для «молодого поколения»))) Меня в новогодних коллекциях привлекают ароматы выпечки и прочие рождественские ноты, раньше только ради этого могла купить. Но третий год, если знаю, что средство использовать точно не буду, то не покупаю, а так может и тени бы от них прикупила.
Victoria_K 26 ноября 2022, 00:16
А мне у них всегда в лимитках нравились хайлайтеры — часто попадалост правильное бежевое золото или правильный чистый беж…
И как тени они хороши были…
Еще любила их помады -застывашки. Всегда были красивые оттенки в лимитированных коллекциях…
Сейчас, конечно, попсово как то
Levsa834 26 ноября 2022, 00:28
Я вспоминаю был от Пупы прозрачный блеск дая губ с миллиардом сине-розовых вспышек, носила его зимой и этим спасала губы от обморожения. Их карандаши дая глаз обожала, тени, пудры, всё, кроме тушей и помад. И всё было очень красиво упаковано и хорошо сделано. Ощущалось как полутяжёлый полулюкс)))
Сейчас я всё вижу как копию мейкап революшн, хотя по сути, мейкап революшн это копия всего…
Чего-то не понимаю
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:48
У меня точно нет отсылок к мейкап революшн, хотя бы по причине того, что у Пумы история не одного десятилетия, да и в целом концепция не была «делаем копии на все популярное». Да и у итальянцев качество было получше, хотя, кроме их туши, я последние 2 года ничего не покупала, может что и изменилось.
Levsa834 26 ноября 2022, 14:08
Я имею в виду дизайн. Куда все скатываются, у Пупы отличные красивые упаковки были всегда, а вот это — детский сад.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 14:10
Все на потребу потребителя🤷‍♀️Запрос нынче такой, плюс псевдо экологичность и ко
Emmett 25 ноября 2022, 23:10
Ой как классно всё. И ароматы.    
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:46
Вот ароматы хочется затестить больше, чем некоторые средства)
Emmett 26 ноября 2022, 11:34
Кстати перед прошлым нг у Фаберлик или Эйвон мисты для тела были с такими ароматами))
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:48
Меня как-то сетевые бренды даже в эпоху их расцвета обошли))от фаберлик вообще ничего не пробовала даже😳
Emmett 26 ноября 2022, 13:43
Меня в них всегда смущало, что не увидеть вживую цвета, не пощупать текстуру.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 13:52
Вспомнила 2020 с его проколами в онлайн покупках)) у эйвон вообще оф свотчи не соответствуют реалиям (убедилась сама на примере помады в этом году).
Emmett 26 ноября 2022, 16:31
Вот у меня тоже с помадой прокол был 😅
На картинке тёмная слива плотная, на деле что то полупрозрачное, что даже нанести аккуратно сложно
Ginger-Fyyf 25 ноября 2022, 23:19
Румяна манят.
Victoria_K 26 ноября 2022, 00:15
Мне кажется, что они похожи на прошлогоднюю «розу» — она у меня есть. Оч приятные
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:49
Трудно сказать, румяна в упаковке и на оф свотче выглядят уж очень по-разному)))
Matur 26 ноября 2022, 00:51
Какая красивая коллекция  
Анна Аверьянова 26 ноября 2022, 01:47
Спасибо за обзор! Румяна и хайлайтер хороши)
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:50
Раньше у них хайлайтеры не плохие были, надеюсь, не поменялось ничего.
mginskaya89 26 ноября 2022, 08:06
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:45
☺️.
mginskaya89 26 ноября 2022, 12:35
Такая косметика даже не вызывает желание купить, к сожалению, видимо избалованы уже, на мой взгляд ширпотреб, увы, эта марка была популярна в 80-е годы XX века, на сегодня, не очень, так же как и последняя коллекция Clarins, выбор сейчас очень велик!
Это очень хорошо!
Mandy_Lane 26 ноября 2022, 09:43
Ничего особо не зацепило, но карамельный бальзам захотелось. Интересно, как они в плане ухода? У меня только блески Kiko были, бальзамы и помады не довелось попробовать
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:46
Тоже хочу бальзама попробовать. Но у меня от них больше двух лет ничего нового не было, кроме туши, так что вдвойне интересно
Chernika9 26 ноября 2022, 10:04
001 Diamond Caramel реально понравился, спасибо за пост
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:49
Тоже бальзамы привлекли. Только не очень понимаю, на фото снаружи они все в блестках, а на губах даже намёка нет. Интересно🧐
Helenitte 26 ноября 2022, 10:49
Тени выглядят очень симпатично. И хорошо, что популярны не только огромные палетки, но и на 4-6 оттенков, все же они наиболее применимы в жизни.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:50
Согласна)) У меня щас вообще при виде огромных палеток интерес не возникает. То ли дело в подростковом возрасте)))
Helenitte 26 ноября 2022, 12:56
У меня есть мои идеальные Огромные Палетищи, а вот милые маленькие — тоже вполне в ходу.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 13:54
У меня парочка осталась) но спросите, сколько раз я ими пользовалась и все ли оттенки попробовала, да и вообще когда последний раз использовала 😂😂
Soulo 26 ноября 2022, 11:31
Последний раз Пупой пользовалась в институтские годы и как-то забыла про нее… А сейчас смотрю- ну красиво же)) И срочно же нужен бальзам для губ вишнёвый))
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:51
Вот тоже бальзамы заинтересовали)
OlesyaMilay 26 ноября 2022, 11:31
Как то Пупа не радует в последние года 3 своими коллекциями. Раньше были намного интереснее, как то сдались они. Очень жаль конечно, я помню ждала каждый раз в предвкушении праздника. Им надо все менять по моему. Может румяна гляну, ну и бальзамы
mamzel_Liusia 26 ноября 2022, 12:46
Если приглядеться, то упаковка скучная. Подали красиво, «вкусно», а коробочки не на НГ, так, проходящая весна может. Однако, мне нравится их качество и бальзамные помады я бы пощупала.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 13:55
Да, упаковка совсем не рождественская(
Lyric 26 ноября 2022, 14:48
Мне очень понравилась летняя коллекция Пупа, особенно по оформлению, а наполнение у них всегда на уровне. Купила из нее несколько средств, хотя хотелось купить почти все.
А вот это «съедобное» оформление меня не цепляет и ароматизированную косметику я не люблю. Разве что засахаренная текстура бальзамов заинтересовала.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 15:35
По мне так оформление совсем несъедобное. Если не видеть картинку на фоне десертов и не читать про ароматы, то вообще и намёка. Ну ладно, один оттенок в палетке напоминает шоколадное печенье с шоколадной крошкой)))
Blondinka_Liuda 26 ноября 2022, 18:42
Спасибо за пост! Очень интересно было почитать и посмотреть! Согласна, что-то много кто — то как печеньки имбирные, то вот капкейки красный бархат (хотя по сути, бархат этот оттого красный, что в шоколадное тесто добавили дофига много красного красителя, я это знаю, и поэтому нет восхищения этим бархатом… так можно и синий, и зеленый и всякий прочий бархат сделать, смотря какого красителя бахнуть туда), а хочется просто зеленого и блесток. У меня Новый год ассоциируется с зеленой елкой (потому зеленое), наряженной шариками и мишурой (потому и блестящее).
Чисто визуально очень красивое сочетание коричневых в палетке и хайлайтер — вот это хотелось бы затестить.
Patissonya 26 ноября 2022, 23:16
Опять красный и коричневый, круглогодично и у всех)
JJlovesmakeup 28 ноября 2022, 07:04
Я сперва подумала, что это новая коллекция Kiko Milano...))
OxanaAksuta 28 ноября 2022, 12:21
Аналогично) когда только увидела баннер
Olgagavlovich 28 ноября 2022, 16:49
Я так до самых комментариев думала 🙈вот уж внимательная)))
OxanaAksuta 28 ноября 2022, 17:18
Главное для бренда что? правильно, узнаваемость!  
Olgagavlovich 28 ноября 2022, 16:50
Бальзамы какие, как монпансье💖