25.11.2022

Pupa Milano It’s Delicious Makeup Collection Christmas Holiday 2022

Pupa Milano выпустили рождественскую коллекцию макияжа It’s Delicious Makeup Collection Christmas Holiday 2022, на которую вдохновили сладкие десерты. It’s Delicious - это насыщенные и фактурные текстуры, сочные и глубокие цвета напоминают восхитительные пирожные «Красный бархат», яркие капкейки и аппетитные кремы. Тёплые, мягкие и обволакивающие ароматы средств из этой коллекции, ароматы печенья, солёной карамели и капкейков порадуют ваше обаяние. В коллекцию Pupa Milano It’s Delicious Makeup Collection Christmas Holiday 2022 вошли:

Pupa Milano It’s Delicious Cake Palette

Палетка ароматизированных теней для век с аппетитным ароматом свежеиспечённого печенья. В палетке 4 оттенка с разными текстурами: бархатистый матовый, сатиновый, кремовый металлик и комбинированная текстура с драгоценным перламутром.

Используйте матовые тени для затемнения века и придания взгляду глубины. Наносите сатиновые тени и тени со специальным эффектом для создания более мягких и сияющих растушёвок. Используйте тени с текстурой металлик для создания световых акцентов с 3D-эффектом.

Палетки вышли в двух вариантах:

• 001 Caramel Cake
  • 002 Cherry Chocolate Cake

Цена 7,2 г — 1330 р.

Pupa Milano It’s Delicious Sweet Meringue Blush

Ароматизированные румяна с восхитительным ароматом сливочного капкейка.

Румяна с лёгким сиянием подарят щекам сочный цвет с варьируемой интенсивностью оттенка. Рельефный декор напоминает безе и делает поверхность почти кремовой на ощупь. Румяна представлены в оттенке 1 Cupcake Meringue

Цена 6 г — 1300 р.

Pupa Milano It’s Delicious Luscious Meringue Highlighter

Ароматизированный хайлайтер — вспышка света с опьяняющим ароматом солёной карамели.

Хайлайтер подчеркивает выступающие участки лица благодаря покрытию с изумительным сатиново-сияющим финишем. Рельефный декор напоминает безе и делает поверхность почти кремовой на ощупь. Хайлайтер представлен в оттенке 1 Caramel Meringue.

Цена 6 г — 1300 р.

Pupa Milano It’s Delicious Sugar Candy Balm

Бальзам для губ Pupa Milano It’s Delicious Sugar Candy Balm Christmas Holiday 2022 с ароматом ирисок. Нежный уход для губ. Комфортная текстура нелипкого бальзама с ароматом ирисок, придающий губам кристальное сияние. Чувственная текстура тает на губах и увлажняет их, делая восхитительно мягкими.

Микс мягких восков, тающих при контакте с губами, обеспечивает чувственно комфортное наложение, а также увлажняющий и восстанавливающий эффект. Стержень, покрытый микрожемчужинками, при первых нанесениях дарит мягкий мерцающий эффект. Затем финиш становится прозрачным и бальзамным. Бальзам вышел в двух оттенках:

• 001 Diamond Caramel
  • 002 Diamond Cherry

Цена 3 г — 1120 р

Pupa Milano It’s Delicious Vamp! Lip Pencil

Водостойкий карандаш для губ с гелевым эффектом Pupa Milano It’s Delicious Vamp! Lip Pencil. Карандаш с великолепными качествами обеспечивает безупречное скольжение, максимальную насыщенность цвета и суперстойкость. Необычайно лёгкий в нанесении карандаш изумительно скользит по губам, моментально выделяя их благодаря лёгкому и комфортному покрытию. Мгновенная и равномерная цветоотдача, суперстойкость, устойчивость к воздействию влаги и пота — основные качества карандаша. Может комфортно наносится на всю поверхность губ для придания им лёгкого матового оттенка либо в качестве основы под помаду, для увеличения её стойкости.

Особая формула «с гелевым эффектом», в состав которой входит специальный микс летучих компонентов и восков, делает текстуру изумительно скользящей при нанесении и подчеркивает яркость пигментов для мгновенной и равномерной цветоотдачи. Летучие агенты нового поколения обеспечивают максимальную стойкость и безупречную устойчивость к воздействию влаги и пота. Обогащён активным компонентом с эффектом плампера. Вышел в 2 оттенках:

• 013 Toffee
  • 014 Cherry

Цена 0,35 г — 1200 р.

Pupa It’s Delicious Yummy Cleasing Cream Foaming Cleanser

Очищающий мусс для снятия макияжа с ароматом цветов ванили. Мягкая пена нежно обволакивает лицо. Очищает и удаляет макияж без малейшего ощущения сухости на коже. При утреннем и вечернем использовании дарит восхитительные минуты отдыха и релакса. Его нежный аромат с нотой цветов ванили ласкает обоняние при умывании. Формула на основе мягких ПАВ натурального происхождения. Мусс обогащен глицерином, который помогает сохранить кожу увлажненной и мягкой. Нанесите небольшое количество средства на лицо, помассируйте круговыми движениями. Насладитесь моментом релакса, а затем смойте. В качестве средства для снятия макияжа: помассируйте более интенсивно, а затем смойте обильным количеством воды. Взболтайте перед применением.

Цена 100 мл — 1180 р.

Уже в продаже.

Alena_Bliss 25 ноября 2022, 21:18
как жаль что бренд убрал из коллекций лаки
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 21:39
Посчитали, что коллекция и так большая))
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 22:09
нее, у них и раньше коллекции были масштабные, но лаки присутствовали :)
Victoria_K 25 ноября 2022, 21:19
Пощупаю вишневую палетку, хайлайтер и бальзамы 👌🙂
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 21:38
Мне хочется понюхать все)) А бальзамы и затестить
Elizaveta Yakovleva 25 ноября 2022, 21:29
когда пупа успела стать такой дорогой? я что то упустила этот момент
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 21:37
Если не в рублях, то чуть дешевле))
LyaGalysheva 26 ноября 2022, 01:17
В Черногории она чуть дешевле люкса. Помады по 25 евро, блеск 13, тональный под 30…
greenmarcka 26 ноября 2022, 12:23
Запеченая пудра уже минимум пару лет стоит сильно дороже, чем была. Курс валют повлиял, инфляция и вот это вот всё. По ценам из 2013 жить уже никак, извините.
Olga Fox 25 ноября 2022, 21:35
Дорогой и красной. Да уж жаль.
Mira12 25 ноября 2022, 21:37
Цены в космос. А так что-то скучно.
Levsa834 25 ноября 2022, 22:07
Думаю, с чего вдруг все стали делать похожие коллекции на кухонную тему. То печь, то пончик. На подростков, что ли, ориентируются? А им как раз наоборот взрослую косметику давай. Я когда-то обожала Pupa, их запечённые румяна у меня до сих пор хранятся как память, но покупать что-то новое не хочется совсем. То ли возраст, то ли избаловала себя люксовыми продуктами, упаковками красивыми, а не съедобными. Но наверное, для коллекции зайдёт.
OxanaAksuta 25 ноября 2022, 22:22
Пупа всегда была для «молодого поколения»))) Меня в новогодних коллекциях привлекают ароматы выпечки и прочие рождественские ноты, раньше только ради этого могла купить. Но третий год, если знаю, что средство использовать точно не буду, то не покупаю, а так может и тени бы от них прикупила.
Victoria_K 26 ноября 2022, 00:16
А мне у них всегда в лимитках нравились хайлайтеры — часто попадалост правильное бежевое золото или правильный чистый беж…
И как тени они хороши были…
Еще любила их помады -застывашки. Всегда были красивые оттенки в лимитированных коллекциях…
Сейчас, конечно, попсово как то
Levsa834 26 ноября 2022, 00:28
Я вспоминаю был от Пупы прозрачный блеск дая губ с миллиардом сине-розовых вспышек, носила его зимой и этим спасала губы от обморожения. Их карандаши дая глаз обожала, тени, пудры, всё, кроме тушей и помад. И всё было очень красиво упаковано и хорошо сделано. Ощущалось как полутяжёлый полулюкс)))
Сейчас я всё вижу как копию мейкап революшн, хотя по сути, мейкап революшн это копия всего…
Чего-то не понимаю
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:48
У меня точно нет отсылок к мейкап революшн, хотя бы по причине того, что у Пумы история не одного десятилетия, да и в целом концепция не была «делаем копии на все популярное». Да и у итальянцев качество было получше, хотя, кроме их туши, я последние 2 года ничего не покупала, может что и изменилось.
Levsa834 26 ноября 2022, 14:08
Я имею в виду дизайн. Куда все скатываются, у Пупы отличные красивые упаковки были всегда, а вот это — детский сад.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 14:10
Все на потребу потребителя🤷‍♀️Запрос нынче такой, плюс псевдо экологичность и ко
Emmett 25 ноября 2022, 23:10
Ой как классно всё. И ароматы.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:46
Вот ароматы хочется затестить больше, чем некоторые средства)
Emmett 26 ноября 2022, 11:34
Кстати перед прошлым нг у Фаберлик или Эйвон мисты для тела были с такими ароматами))
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:48
Меня как-то сетевые бренды даже в эпоху их расцвета обошли))от фаберлик вообще ничего не пробовала даже😳
Emmett 26 ноября 2022, 13:43
Меня в них всегда смущало, что не увидеть вживую цвета, не пощупать текстуру.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 13:52
Вспомнила 2020 с его проколами в онлайн покупках)) у эйвон вообще оф свотчи не соответствуют реалиям (убедилась сама на примере помады в этом году).
Emmett 26 ноября 2022, 16:31
Вот у меня тоже с помадой прокол был 😅
На картинке тёмная слива плотная, на деле что то полупрозрачное, что даже нанести аккуратно сложно
Ginger-Fyyf 25 ноября 2022, 23:19
Румяна манят.
Victoria_K 26 ноября 2022, 00:15
Мне кажется, что они похожи на прошлогоднюю «розу» — она у меня есть. Оч приятные
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:49
Трудно сказать, румяна в упаковке и на оф свотче выглядят уж очень по-разному)))
Matur 26 ноября 2022, 00:51
Какая красивая коллекция
Анна Аверьянова 26 ноября 2022, 01:47
Спасибо за обзор! Румяна и хайлайтер хороши)
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 02:50
Раньше у них хайлайтеры не плохие были, надеюсь, не поменялось ничего.
mginskaya89 26 ноября 2022, 08:06
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:45
☺️.
mginskaya89 26 ноября 2022, 12:35
Такая косметика даже не вызывает желание купить, к сожалению, видимо избалованы уже, на мой взгляд ширпотреб, увы, эта марка была популярна в 80-е годы XX века, на сегодня, не очень, так же как и последняя коллекция Clarins, выбор сейчас очень велик!
Это очень хорошо!
Mandy_Lane 26 ноября 2022, 09:43
Ничего особо не зацепило, но карамельный бальзам захотелось. Интересно, как они в плане ухода? У меня только блески Kiko были, бальзамы и помады не довелось попробовать
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:46
Тоже хочу бальзама попробовать. Но у меня от них больше двух лет ничего нового не было, кроме туши, так что вдвойне интересно
Chernika9 26 ноября 2022, 10:04
001 Diamond Caramel реально понравился, спасибо за пост
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:49
Тоже бальзамы привлекли. Только не очень понимаю, на фото снаружи они все в блестках, а на губах даже намёка нет. Интересно🧐
Helenitte 26 ноября 2022, 10:49
Тени выглядят очень симпатично. И хорошо, что популярны не только огромные палетки, но и на 4-6 оттенков, все же они наиболее применимы в жизни.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:50
Согласна)) У меня щас вообще при виде огромных палеток интерес не возникает. То ли дело в подростковом возрасте)))
Helenitte 26 ноября 2022, 12:56
У меня есть мои идеальные Огромные Палетищи, а вот милые маленькие — тоже вполне в ходу.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 13:54
У меня парочка осталась) но спросите, сколько раз я ими пользовалась и все ли оттенки попробовала, да и вообще когда последний раз использовала 😂😂
Soulo 26 ноября 2022, 11:31
Последний раз Пупой пользовалась в институтские годы и как-то забыла про нее… А сейчас смотрю- ну красиво же)) И срочно же нужен бальзам для губ вишнёвый))
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 11:51
Вот тоже бальзамы заинтересовали)
OlesyaMilay 26 ноября 2022, 11:31
Как то Пупа не радует в последние года 3 своими коллекциями. Раньше были намного интереснее, как то сдались они. Очень жаль конечно, я помню ждала каждый раз в предвкушении праздника. Им надо все менять по моему. Может румяна гляну, ну и бальзамы
mamzel_Liusia 26 ноября 2022, 12:46
Если приглядеться, то упаковка скучная. Подали красиво, «вкусно», а коробочки не на НГ, так, проходящая весна может. Однако, мне нравится их качество и бальзамные помады я бы пощупала.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 13:55
Да, упаковка совсем не рождественская(
Lyric 26 ноября 2022, 14:48
Мне очень понравилась летняя коллекция Пупа, особенно по оформлению, а наполнение у них всегда на уровне. Купила из нее несколько средств, хотя хотелось купить почти все.
А вот это «съедобное» оформление меня не цепляет и ароматизированную косметику я не люблю. Разве что засахаренная текстура бальзамов заинтересовала.
OxanaAksuta 26 ноября 2022, 15:35
По мне так оформление совсем несъедобное. Если не видеть картинку на фоне десертов и не читать про ароматы, то вообще и намёка. Ну ладно, один оттенок в палетке напоминает шоколадное печенье с шоколадной крошкой)))
Blondinka_Liuda 26 ноября 2022, 18:42
Спасибо за пост! Очень интересно было почитать и посмотреть! Согласна, что-то много кто — то как печеньки имбирные, то вот капкейки красный бархат (хотя по сути, бархат этот оттого красный, что в шоколадное тесто добавили дофига много красного красителя, я это знаю, и поэтому нет восхищения этим бархатом… так можно и синий, и зеленый и всякий прочий бархат сделать, смотря какого красителя бахнуть туда), а хочется просто зеленого и блесток. У меня Новый год ассоциируется с зеленой елкой (потому зеленое), наряженной шариками и мишурой (потому и блестящее).
Чисто визуально очень красивое сочетание коричневых в палетке и хайлайтер — вот это хотелось бы затестить.
Patissonya 26 ноября 2022, 23:16
Опять красный и коричневый, круглогодично и у всех)
JJlovesmakeup 28 ноября 2022, 07:04
Я сперва подумала, что это новая коллекция Kiko Milano...))
OxanaAksuta 28 ноября 2022, 12:21
Аналогично) когда только увидела баннер
Olgagavlovich 28 ноября 2022, 16:49
Я так до самых комментариев думала 🙈вот уж внимательная)))
OxanaAksuta 28 ноября 2022, 17:18
Главное для бренда что? правильно, узнаваемость!
Olgagavlovich 28 ноября 2022, 16:50
Бальзамы какие, как монпансье💖