13.11.2022
1969

Hipdot & Hello Kitty Collection

Hipdot выводит свою игру с тенями для век на новый уровень с их последним выпуском 3D-фигурок Hello Kitty (по цене 12 долларов за штуку). Коллекционные тени для век выпускаются в шести различных оттенках и могут наноситься с помощью вашей любимой кисточки для макияжа, пальцами или храниться как милый предмет коллекционирования фигурок Hello Kitty. Идеальный праздничный подарок себе или вашим друзьям.

Никогда может быть слишком много друзей или макияжа с коллаборацией Hello Kitty x HipDot, которая включает в себя новые пигментированные кремовые запеченные тени, мерцающие и перламутровые с металлическим покрытием. Погрузитесь в супер милый мир Hello Kitty.

Оттенки:

Hello Kitty — Red Apple — Красный жемчуг

Hello Kitty — Birthday Cake- Пыльная роза

Hello Kitty — Pink Bow — Розовый Фламинго

Hello Kitty — Snow Cone — Мерцающий белый

My Melody — Sweetheart — Ярко-Розовый

Kuromi — Cheeky & Charming — Жемчужно-сливовый

В состав теней входит:

• Масло семян подсолнечника — быстро впитывается и богато антиоксидантами, которые помогают защитить и увлажнить кожу.
  • Масло ши — помогает подготовить, смягчить и разгладить кожу.
  • Масло жожоба — помогает обеспечить увлажняющие и питательные свойства .

Все продукты веганские, не тестируются на животных, не содержат тальк и минеральное масло.

Продукт необходимо хранить в сухом прохладном месте. Хранить вдали от прямых солнечных лучей.

ссылка

Strawberry_Icecream 13 ноября 2022, 09:17
7 граммов теней? Это же за всю жизнь не использовать 😅

А вообще тут как с фигурными свечами, вроде красиво, но использовать по прямому назначению жалко, а если использовать, то какое-то время в комоде будет хеллоу китти без полголовы, расчлененка брррр
iri-sa 13 ноября 2022, 09:46
      расчлененка
Katerinka_Od 13 ноября 2022, 12:33
Я тоже сразу про свечки подумала.   Или фигурное мыло!)))
Мне даже пряничных человечков жалко есть.
AkielkaAnna 13 ноября 2022, 19:54
😀😀😀
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 12:28
Я тоже про полголовы подумала)))
purrpurrw 13 ноября 2022, 09:32
Хэллоу Китти сейчас снова на пике популярности, так что раскупят 100%
Куроми просто лапочка  , но как такой красотищей пользоваться, жалко ведь…
gentle_puh 13 ноября 2022, 09:46
У Куроми ещё и цвет очень подходящий
Люблю Хелло Китти   но скатываться же такой формат с подсолнечным маслом в составе в секунды будет
sunlove 13 ноября 2022, 11:08
Мой внутренний ребенок в восторге, красота)
Gerafilinni 13 ноября 2022, 11:20
Как не сломать такую красоту?!
Zzzvetlana 13 ноября 2022, 12:31
Не пользоваться?)))))
olla 13 ноября 2022, 18:53
Прелесть конечно, но совершенно не функционально на мой взгляд.
Olgagavlovich 13 ноября 2022, 19:33
Я не поняла — это прям самой Китей краситься 🙈? Жалко же)))
Bird77 14 ноября 2022, 09:56
Смогли удивить! Я бы просто такую фигурку купила себе, в качестве теней даже не знаю…