11.11.2022
2052

Кто проживает на дне океана? Hipdot x Sponge Bob

Бренд Hipdot(тот самый, который выпустил узнаваемый для многих фигурный хайлайтер в виде различных животных)решил переключиться на героев мультфильма-выбор пал на всеми любимого Спанч Боба.

Всего в коллекции 3 оттенка:

Свотчи

Здесь золотистый оттенок отливает зеленоватым
Здесь золотистый оттенок отливает зеленоватым

Стоимость каждой фигурки сияющего пигмента для глаз -12$

Вся коллекция обойдётся в 30$.

А так же туда вошли:

•2 вида масок для лица с Патриком и Спанч Бобом

Стоимость каждой маски 5$.

Набор за 10$.

Как вам коллекция?

Приобрели для использования на каждый день?

ссылка

SuperLerka 11 ноября 2022, 17:55
Спасибо Вам за пост, но очень прошу прощение, первая мысль была «свят-свят-свят» 😂😂😂
Karinochka13 11 ноября 2022, 18:32
Рада что понравилось🥰
Ахахаха, необычная эмоция)
EvgeniaOlivia 11 ноября 2022, 17:56
Жуть какая эти маски) Но я не поклонница Спанч Боба) Задумка со способом подачи хайлайтера, конечно, интересная)
Спасибо Вам за новость🌸
Karinochka13 11 ноября 2022, 18:33
Маска Патрика меня немного напугала)
Забегайте почитать😊
Emmett 11 ноября 2022, 18:00
Что то как то жутенько. Если надо мужа за что то наказать, то можно смело надевать маску и пугать 😁
Karinochka13 11 ноября 2022, 18:34
И сверху маски хайлайтер ещё нанести😂
An_na 11 ноября 2022, 18:48
Маски реально криповые)) наверное, задумывалось как весело-прикольно, но, по крайней мере, по фото — нет))
Karinochka13 11 ноября 2022, 18:50
Видимо фишка их коллекции-маски)
Готовились так к Хеллоуину
An_na 11 ноября 2022, 18:51
Вот да, первая мысль — хэллоуинская коллекция
Karinochka13 11 ноября 2022, 19:09
Возможно так и задумывалось)
Mandy_Lane 11 ноября 2022, 19:08
Крипота
Karinochka13 11 ноября 2022, 19:09
Совсем чуть-чуть 🤣
Soulmate777 11 ноября 2022, 19:16
Интересно, кто-нибудь вымазывает такие продукты до последней капли?:) Вот чтобы не просто купить в эмоциональном порыве сотый хайлайтер в коллекцию, а прямо юзать, пока не закончится. Каждый раз, когда вижу, в каких количествах выпускаются эти коллекции, чему-то посвященные, сразу думаю, а пользуется ли ими кто-то или просто покупает, потому что прикольно.
Karinochka13 11 ноября 2022, 19:19
Скорее всего нет)основная функция такой формы косметики-красиво стоять на столе и украшать пространство.Думаю что обычно пользуются одним любимым хайлайтерлм(у меня это палетка из 4 цветов от Революшн)
Остальные просто для красоты(для меня самым красивым остаётся от Джеффри Стара Экстрим форст)
А вы каким пользуйтесь?
Mac_Cecht 12 ноября 2022, 02:05
Не у всех)) Конечно, хайлайтеры так просто не израсходуешь. Я как-то считала свои, у меня штук 50 было по цветам (некоторые в палетках). Использую почти все, есть из старичков неудачные экземпляры — вот туда рука не тянется))
Karinochka13 12 ноября 2022, 07:40
О, это здорово)
Kittten 11 ноября 2022, 19:49
Мда, выглядит жутковатенько конечно. Что маски, что хайлайтер. Идея с животными мне зашла как-то больше, чем Спанч боб) Но в целом, прикольно–купил с любимым персонажем и радуешься)
Karinochka13 11 ноября 2022, 20:10
Животные милые)а здесь все пишут что это зловещий выпуск😅
Iridium_C 11 ноября 2022, 22:52
Маски жесть   даже не знала про предыдущий запуск, а он, оказывается, популярный. Поищу, стало интересно))

Вообще на фото хайлайтеров на упаковке написано «baked eye pigment». То есть изначально это тени? Так их и за 5 лет вряд ли израсходуешь…
Karinochka13 11 ноября 2022, 23:19
Только если наносить на все тело😂
Blondasaurus 11 ноября 2022, 23:34
Чёт я не пойму как пользоваться хайлайтером… прямо Бобом по лицу? Или кистью в лицо Губке? 😱
Karinochka13 11 ноября 2022, 23:56
Скорее всего кистью
Mac_Cecht 12 ноября 2022, 02:07
А откуда информация, что это именно хайлайтеры? Просто на коробках написано, что это запечённые пигменты для век.
Karinochka13 12 ноября 2022, 10:10
Спасибо за внимательность)исправила на пигменты для век!
По своим оттенкам их можно применять и как хайлайтер
elena_vs 12 ноября 2022, 10:44
если уж лепить что-то на лицо – то что-то покруче банального огурца, эстетические в том числе
Karinochka13 12 ноября 2022, 12:47

MayKerro 12 ноября 2022, 10:44
Ну… Как бы… Раз они посчитали, что такое в тренде и куча взрослых девушек сойдёт с ума от губки Боба… But sorry, no, sorry)
Karinochka13 12 ноября 2022, 16:18
Может думали что хотя бы подростки купят)
Alia.foxy 12 ноября 2022, 16:16
Теперь эти маски в страашном сне приснятся)))
Karinochka13 12 ноября 2022, 16:17
Это нужно скорее развидеть👁