18.10.2022

Lancome x Bearbrick

Легендарные пластиковые медведи Bearbrick, разработанные и произведенные японской компанией MediCom Toy, добрались своими лапками и до бьюти-индустрии. Так, стало известно о их совместной коллаборации с брендом Lancome, в которую вошли:

• матовые помады L'Absolu Rouge Intimatte Lipstick в 3-x оттенках

299 (French Cashmere)

888 (French Idol)

• Эссенция для лица Clarifique Dual Essence
  • Сыворотка- активатор молодости Advanced Génifique

Уже доступна в Европе и Азии.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

NadiaBeautyLover 18 октября 2022, 20:27
Что-то уж слишком радикально для Lancome, который ассоциируется со словом «люкс»…
Идет по стопам Clarins в «молодежь», а вот надо ли?
BeautyHolic09 18 октября 2022, 21:55
Хотят быть актуальными для всех)
Lyric 18 октября 2022, 23:25
Так люксовые марки уже давно заигрывают с молодежью. И у Lancome лицом марки стала Зендайя еще 4 года назад.
Мне как взрослой тетеньке это не сильно нравится. Молодежь и так является фокус группой для большинства косметических брендов. А теперь и люкс переориентировался.
Amedea11 18 октября 2022, 21:06
Красивые оттенки
Helenitte 18 октября 2022, 21:45
Я так и не поняла, что за медведи и чем они так популярны :). Но выглядит мило и цвета славные!
Tartuga 19 октября 2022, 10:16
Посмотрите рум-тур с Тимати, где он показывает свою квартиру. У него там батальоны этих медведей. Или это были мыши… В общем кто-то такой же ушастый, одна тема. У меня реально была истерика, пока я смотрела, как он вокруг этих медведей пляшет и восхищается ими на серьёзных щах. Сколько-то миллиардов они там стоят, мама дорогая…
BeautyHolic09 19 октября 2022, 10:46
Я вот благодаря Тимати про них и узнала-то, в starscoffee есть даже десерты с ними (по вкусу средние)
purrpurrw 18 октября 2022, 22:21
Оформление коллекции — красное на белом, очень красиво смотрится. Оттенки у помад шикарные
Частенько видела силуэт этих мишек в различном оформлении, но как-то не углублялась. Сейчас прочитала подробнее, очень интересно!
У Be@rbrick кучу разных дизайнов и коллабов, в т.ч. и с люксовыми брендами. Для примера мишки с разным дизайном — культовый дуэт Daft Punk и персонажи Star Wars.
А саму коллекцию, думаю, раскупят со скоростью света:)
BeautyHolic09 19 октября 2022, 07:40
Интересно, если ли у них взаимосвязь с Lego (уж больно похожи детали)
Suraya 18 октября 2022, 23:50
Чисто азиатская история.
А обновленную динейку Intimatte буду пробовать.
BeautyHolic09 19 октября 2022, 07:42
Хотя оттенки помад, как по мне, больше на европейскую аудиторию
Suraya 19 октября 2022, 11:16
А по-моему, любимые помадные цвета китайской аудитории   888 точно знаю, что хит в Азии.
Alia.foxy 19 октября 2022, 06:22
Как ни странно, мне понравилось оформление, но по цветам прям мимо…
Orlando 19 октября 2022, 07:24
А когда-то лицом этой марки была Изабелла Росселини.., мда, модернизация полным ходом)))
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 08:18
Мне понравилось, несмотря на полное несовпадение с основной идеей бренда))
BeautyHolic09 19 октября 2022, 09:35
Главное, что понравилось)
Mishanya79 19 октября 2022, 09:26
Красотища! Оформлено интересненько. Все 3 оттенка помады хочу… Как бы их раздобыть, только…
BeautyHolic09 19 октября 2022, 09:35
Ух, с этим сложно…
Muffin 19 октября 2022, 10:00
Какие-то стрëмные медведи. Для меня это выглядит как деградация и дефицит идей. Может, эти медведи и легендарные, но какие-то нелепые и несимпатичные, как по мне. Молодëжи должно понравиться, наверное. Мне в таком оформлении сложно воспринимать продукт.
BeautyHolic09 19 октября 2022, 10:48
Звучало, если честно, как оскорбление молодежи   ( а в неё входят люди аж до 35 лет)
Muffin 19 октября 2022, 11:16
Это по данным ВОЗ?)) По-моему, даже больше — до 44. Никого не хотела оскорбить. Моим дочкам 11 и 13 такое бы зашло. Больше той, которой 11. Но я знаю, что такая эстетика сейчас и молодëжи в традиционном понимании (лет до 20, ну, 25) заходит)) ну, и примкнувшим к ним) Любителям азиатской косметики (аниме, манга и проч.), например.
Muffin 19 октября 2022, 11:18
О, наши тоже, оказывается, догоняют — «Государственная дума одобрила проект о повышении возраста молодёжи до 35 лет (с 14 до 35 лет)». 🙂
Muffin 19 октября 2022, 11:22
Мне просто мишка не понравился — одутловатый какой-то)
BeautyHolic09 19 октября 2022, 11:39
Пчелы покусали
Muffin 19 октября 2022, 11:43
😄😄😄 или мëда переел!))
Leela13 20 октября 2022, 13:07
Молодежь разная. Мне не нравится, например. Везде эти принты мультяшные пихают… Тетеньки до пенсии с в шапках и ободках с ушками ходят. И с головами, крашенными одна половина белым, другая черным. Теперь еще и вся косметика с принтами детсадовскими…
Lianushka 19 октября 2022, 10:03
Я б купила помаду с мишкой, хоть и предпочитаю лаконичную классику, ибо мило.
Но… Я не люблю декоративку Lancome (лет 7-10 назад они очень испортились), и даже на это я б закрыла глаза, но оттенки вообще не мои…

Уход ланком люблю и сыворотку Genifique обожаю… Но у меня её много в запасах (и полноразмеры и куча миниатюр, которые марка щедро добавляет во все наборы / заказы / комплименты…

Но в целом. я согласна с риторикой вышеотписавшихся… Вот этот «детский сад»… ну неоднозначно…
SNasty 19 октября 2022, 10:47
Смешанные чувства от данной коллекции, помада еще куда ни шло, но антивозрастная сыворотка с явно молодёжным дизайном — это мезальянс какой-то))). Это, наверное, для поклонников этих медведей. Я как-то видела, что Тимати от них фанатеет, а что? почему? я понятия не имею. Для меня лично это все не имеет никакой ценности.
BeautyHolic09 19 октября 2022, 10:50
Антивозрастная сыворотка с «детским дизайном», это же прекрасный маркетинговый ход, пользуетесь ей и молодеете не только душой, но и телом
SNasty 19 октября 2022, 10:57
Для меня это сродни «молодящейся женщины», знаете, такие агрессивно под девочек косят)))
Забыла вам сказать: спасибо за интересный пост!
Anayzhka 20 октября 2022, 13:07
Хм, матовые помады ланком люблю, оформление симпатичное, но вот цвета… ну не сказала бы, что универсальные, всем не подойдут, был бы 505, например, взяла бы, а так, подумаю, хотя, сороку внутри оч сложно заставить молчать)))
Deepsyred 20 октября 2022, 13:18
Какое то сплошное уродство. Я очень падкая на красивые вещи, и первый позыв увидев обертку продукта-брать. Тут же прям и не знаю, что сказать) Не люкс, не люкс, так уличное что-то)