Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2022
2257

By Terry Terryfic Glow Festive Holiday 2022 Collection


By Terry только что выпустили свою новую праздничную коллекцию Terryfic Glow к праздничному сезону 2022 года. Коллекция доступна уже сейчас и включает в себя товары и наборы по цене от 19 до 215 долларов.



Адвент-календарь Terryfic Glow Advent Calendar

$215



Отсчитывайте дни с помощью адвент-календаря BY TERRY Terryfic Glow. Порадуйте себя изысканным подарком каждый день в декабре с помощью идеального адвент-календаря. Роскошный набор до краев наполнен самыми культовыми продуктами BY TERRY, включая 9 полноразмерных и 12 дорожных средств для макияжа и ухода за кожей, а также 3 кисточки для лица и глаз.

Испытайте все самое лучшее от BY TERRY с 9 полноразмерными и 12 дорожными средствами для ухода за кожей и макияжа, а также 3 кисточками для лица и глаз.



Палетка теней Terryfic Eye Palette Nude Celebration

$56



Terryfic Eye Palette Nude Celebration — палитра теней для век, включающая множество привлекательных оттенков телесного цвета, предназначенных для создания бесконечного разнообразия образов.

Эта палитра макияжа, идеально подходящая для праздничного сезона, включает в себя 10 нюдовых оттенков. Он включает в себя множество матовых и металлических цветов, которые подходят для всех случаев, плавно переходя от естественного дневного образа к металлическому праздничному гламуру.

Каждый из оттенков теней для век имеет кремовую текстуру, которая комфортно ложится на кожу. Легко наносятся до требуемого покрытия, они легко смешиваются, создавая любой образ, от едва заметного до смелого, драматичного.



Сыворотки Terryfic Glow Brightening CC Serum Duo

$79



Подарите коже сияние с помощью дуэта осветляющих CC-сывороток BY TERRY Terryfic. Лимитированная серия duo включает в себя полноразмерный и дорожный размер эликсира для коррекции цвета, который, осветляет, увлажняет и омолаживает кожу изнутри. Эта легкая, как перышко, сыворотка впитывается в кожу, увлажняя, заметно осветляя и возвращая естественное сияние вашему лицу во время ношения. Представлены в праздничной экологически чистой упаковке, что делает их идеальным подарком.



Дуэт кремов Terryfic Glow Hyaluronic Global Face Cream Duo

$79



Дуэт кремов для лица с гиалуроновой кислотой Terryfic Glow от TERRY — идеальный подарок для любого любителя ухода за кожей. Лимитированная серия duo включает в себя полноразмерный и дорожный лечебный крем, изготовленный из 8 гиалуроновых кислот с тремя молекулярными массами для интенсивного увлажнения, придания упругости, гладкости и сияния коже. Представленный в праздничной экологически чистой упаковке, вот идеальный подарок.



Terryfic Glow Prime & Set Duo

$52



Terryfic Glow Prime & Set Duo содержит все необходимое для безупречного цвета лица. Лимитированная серия duo включает в себя полноразмерную гиалуроновую прессованную Гидра-пудру BY TERRY, отмеченную наградами, а также праймер Hyaluronic Hydra для путешествий. Насыщенный гиалуроновой кислотой, дуэт работает вместе, чтобы скрыть несовершенства и продлить макияж — и все это при сохранении высокого уровня увлажненности кожи.

Праймер для лица мгновенно помогает скрыть пятна и несовершенства, уменьшить поры, выровнять тон кожи, заполнить мелкие морщинки и контролировать блеск. Оба продукта содержат гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает глубокое увлажнение без пересушивания кожи.


Хлопушка Terryfic Glow Stunning Eyes Cracker

$44



Украсьте глаза на праздники с помощью потрясающего крема для глаз от TERRY Terryfic Glow. В набор, выпущенный ограниченным тиражом, входят бестселлеры Ombre Blackstar, кремовые тени для век 3 в 1, осветлитель и подводка для глаз, а также карандаш Crayon Blackstar, инновационная водостойкая формула подводки для глаз, устойчивая к размазыванию, разработанная для особо точного и безупречного нанесения.






Омбре Blackstar содержит экстракты таитянского черного жемчуга, мощный антивозрастной ингредиент и светоотражающие свойства. Карандаш Blackstar имеет высокопигментированный цвет, который можно использовать в качестве подводки или коля для придания глазам насыщенного цвета, заботясь при этом о самой нежной области вокруг глаз.




Бальзам для губ Terryfic Glow Baume de Rose Lip Care

$19



Ощутите аромат розы с помощью средства для ухода за губами Terryfic Glow Baume de Rose от TERRY. Богатый витаминами жидкий бальзам для губ обеспечивает интенсивное увлажнение, регенерирующие и защитные свойства без липкого послевкусия. Используя силу эфирного воска из цветов розы, он успокаивает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы и делает их пухлыми, бархатисто-гладкими и очень мягкими. Нежный, успокаивающий бальзам для губ представлен в праздничной, экологически чистой упаковке.




Набор Terryfic Glow Baume de Rose Lip Care Essentials

$54



В лимитированную серию входят бестселлеры — скраб для губ и бальзам для губ с ароматом розы, которые интенсивно питают, кондиционируют и защищают губы. Роскошный ритуал представлен в праздничной экологически чистой упаковке, что делает его идеальным подарком.

Скраб для губ Baume de Rose обогащен микрокристаллами сахара, которые придают губам упругость, полируют и оставляют их комфортно увлажненными. В состав Baume de Rose входят питательные масла, масло ши и эфирный воск из цветков розы, которые обеспечивают интенсивное увлажнение, регенерирующие и защитные свойства без липкого послевкусия.



Подарочный набор Terryfic Glow Beauty Favorites Gift Box

$39



В подарочной коробке By Terry Terryfic Glow Beauty Favorites есть все, что вам нужно для сияющего цвета лица.

Прессованная гидра-пудра Hyaulronic содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи и разглаживания тонких линий и морщин, в то время как слюдяные жемчужные частицы закрепляют макияж и улучшают фиксацию, делая кожу гладкой и шелковистой. Осветляющая СС сыворотка обогащена стволовыми клетками розы для усиления сияния, в то время как технология Optical Glow сочетает светоотражающие призмы, микросферы с мягким фокусом и корректирующие цвет пигменты для создания едва заметного покрытия.



Лучшее за месяц

Комментарии

Иринка Счастливая 18 октября 2022, 16:25
На фразе «ошутите аромат розы» пробивает на смех.
Люблю аромат розы и ничего против него не имею. Конкретно от By Terry очень много и уходовых и декоративных средств, но этот аромат🙈 порою мешает наслаждаться продуктом в полной мере.
JJlovesmakeup 18 октября 2022, 17:00
На фразе про экологичную упаковку тоже)))) Тут ее абсолютно не экологичное количество 😄
Krissstina 18 октября 2022, 17:12
гидра-пудра. Это из мифологии или биологии?
и what is «эфирный воск» — какая-то новая форма вещества во Вселенной?
Patissonya 18 октября 2022, 17:13
 
Orlando 18 октября 2022, 21:33
Наверное, из какой-нибудь древнеримской сатиры
Patissonya 18 октября 2022, 17:13
У меня от них были только кремовые румяна. До сих пор ничего подобного не встречала, как же жаль, что их сняли
Chernika9 18 октября 2022, 17:15
я бы бальзам попробовала и тени
Soulo 18 октября 2022, 19:12
Ой, какая палеточка хорошенькая🤗
Zmeyka 18 октября 2022, 22:38
Хорошие у неё продукты, но запах мне не зашёл