08.10.2022

Новинки для глаз от Christian Louboutin Beauty и KVD Beauty

Сразу несколько производителей выпустили новинки вне рамок новых коллекций.

Rezu Noir Lift Ultim Mascara от Christian Louboutin Beauty

Christian Louboutin Beauty выпустили новую тушь для ресниц Rezu Noir Lift Ultima. На создание этой туши вдохновили фетишные туфли на двадцатисантиметровом каблуке Кристиана Лубутена «Ballerina Ultima»

Глянцево-черный флакон оформлен в архитектурном стиле ар-деко с крышкой в виде замысловатой короны, украшенной культовыми шипами-заклепками- бренда, и больше похоже на произведение искусства.

Тушь обещает впечатляющую длину ресницам, а также объем и подкручивание вверх. Тушь, в которой есть все необходимое для великолепного эффектного образа. Благодаря формуле, устойчивой к размазыванию, которая не слипается и не растекается, вы можете равномерно нанести несколько слоев. Содержит пигменты в высокой концентрации для стойкого яркого цвета и сияющего результата.

У туши Rezunoir Lift Ultima классическая не силиконовая щеточка с щетинками разной длины, которые захватывают даже самые короткие ресницы и равномерно наносят тушь от корней до кончиков. Каждая ресничка утолщена и покрыта глянцевой угольно-черной тушью.

Тушь устойчива к влаге и теплу, долго не растекается, не размазывается, устойчив к истиранию и кожному себуму. Формула содержит экстракт анютиных глазок, который увлажняет ресницы и ухаживает за ними. Веганская формула без жестокости.

Цена 56 долларов США

KVD Beauty Dazzle Eyeshadow Stick

KVD выпустили новинку — стик для теней для век KVD Beauty Dazzle Eyeshadow Stick . Это яркие тени для век в стиках , которые имеют форму губной помады, очень легко наносятся и имеют скользящую текстуру.

Тени KVD хорошо пигментированы, имеют кремообразную гелеобразную текстуру, которая после нанесения на глаза становится неосязаемой, как вторая кожа. Тени дают сверкающее микромерцание, создавая особый трехмерный эффект. Формула теней состоит на 36% из воды, оставляет ощущение прохлады на веках. Формула веганская и долговечная.

Тени представлены в оттенках:

• Green Flash — ярко-зеленый с золотыми бликами
  • Heat Burst — искрящийся красный

Цена 24 доллара США.

Zzzvetlana 08 октября 2022, 07:18
Как стиком аля помада так ровно накрасить веки?
viviana 08 октября 2022, 10:20
Если толщина стика, как у карандаша, почему бы и нет. У меня новый карандаш Tarte и футляр и грифель тончайшие. Потом, кремовые тени Shiseido в шайбочке даже на промовидео наносились пальцем.
Что я успешно и делала на каникулах, когда забыла кисть.
Zzzvetlana 08 октября 2022, 12:53
Карандаши у меня есть, тут все понятно.
Пальцы и кисть тоже очевидные варианты.
К помаде для век у меня один вопрос — зачем изобретать формат, который якобы можно использовать без танцев с бубнами, но на самом деле нет
AkielkaAnna 08 октября 2022, 11:05
Кистью
Zzzvetlana 08 октября 2022, 12:54
Зачем тогда они в стике?)))))
OxanaAksuta 08 октября 2022, 18:19
Стики в диаметре меньше классической помады. А еще кисти и пальцы помогут))
Kittten 08 октября 2022, 10:49
Какая интересная форма у теней! Мне срочно надо оба оттенка 😅🤩
OxanaAksuta 08 октября 2022, 18:25
Мне не надо, да и не использовала бы такие оттенки на себе. Но нравятсяяяяяя)
JaneC 08 октября 2022, 11:00
Вот эта «туфля» на заглавном фото — это просто для красоты?
ElenaShu 08 октября 2022, 15:03
Я так понимаю это как раз та фетишистская туфля «Балерина», которая вдохновила на создание туши
JaneC 08 октября 2022, 15:09
Выглядит ужасно :)
OxanaAksuta 08 октября 2022, 18:26
Предмет вдохновения)) «На создание этой туши вдохновили фетишные туфли на двадцатисантиметровом каблуке Кристиана Лубутена «Ballerina Ultima»»
AkielkaAnna 08 октября 2022, 11:05
Тени в самое сердце 😍
OxanaAksuta 08 октября 2022, 18:26
Ага, красивые
Bathory06 08 октября 2022, 15:55
Спасибо за новости! Упаковка у Louboutin как всегда поражает воображение   неожиданно понравились зелёные тени от KVD, для карих глаз прям хороши
OxanaAksuta 08 октября 2022, 18:27
Упаковка у Louboutin да))
RiRi_21 08 октября 2022, 19:02
Тущь заинтересовала  , много новинок тушей в этом году марки выпустили, может эта будет бомба?
Мне не особо понравилась новая тушь Chanel, но очень понравилась новая тушь Lancome.
OxanaAksuta 08 октября 2022, 20:44
У меня с тушами Chanel вообще не складывались отношения, последние 3 года даже не экспериментирую. До них я считала, что все у меня нормально с ресницами)))
Алина Крылова 09 октября 2022, 07:51
Жаль для блондинок со светлыми глазами ничего((