22.09.2022

Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2022

Chanel представили рождественскую коллекцию макияжа Makeup Collection Christmas Holiday 2022, вдохновленную луной и звездами. В коллекцию Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2022 вошли:

Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2022

Популярные 4-цветные тени для век в цветовой палитре от золотого до медного. Усовершенствованная формула сочетает нежность текстуры и легкость нанесения для максимально точной передачи цвета: стойкость, сияние и однородность цвета с утра до вечера. Уникальная концентрация чистых пигментов повышенной стойкости, нежная кремообразная текстура с идеальным скольжением при нанесении. Тени украшает тиснение в виде логотипа бренда и флакона легендарного аромата.

Палетка теней для век лимитированного выпуска в оттенке — 937 Ombres de Lune

Цена 61 доллар США

Chanel Eclat Lunaire Oversize Highlighting Powder Christmas Holiday 2022

Ультратонкая кремово-пудровая текстура переливается множеством золотистых розово-медных отблесков и придает коже здоровый цвет. Хайлайтер украшен тиснением в виде флакона духов Chanel Nº5. Хайлайтер лимитированного выпуска представлен в 2 оттенках:

• 887 Or Rose
  • 897 Cuivre Dore

Цена 73 доллара США

Chanel Duo Lumiere Multi-Use Eye-Illuminating Gloss Gel Christmas Holiday 2022

Многофункциональный блеск-гель для глаз и лица в двух оттенках: сверкающим золотым и элегантным розовым. В комплект входят три типа аппликаторов.

Цена 53 доллара США.

Chanel Rouge Allure L'extrait Christmas Holiday 2022

Губная помада сочетает в себе насыщенный цвет с концентрированным блеском и уходом, яркий цвет и атласную текстуру. Формула увлажняет, успокаивает и защищает благодаря комбинированному действию экстракта сливы и растительных восков. Культовый черно-золотой футляр с защелкой.

Губная помада представлена в 4 оттенках:

• 817 Rouge Selene
  • 827 Brun Lunaire
  • 858 Rouge Royal
  • 824 Rose Invincible

Цена 53 доллара США

Chanel Rouge Allure Laque Christmas Holiday 2022

Жидкая помада сочетает в себе блеск и повышенную стойкость, насыщенный цвет и увлажнение на 12 часов. Комфортная текстура создает ощущение нежности и мягкости губ на протяжении 10 часов. Полупрозрачный лакированный футляр с мягким деграде черного позволяет сразу увидеть оттенок. Лак для губ выпущен в 2 оттенках:

• 88 Rose Mystere
  • 89 Rouge Ombre

Цена 38 долларов США

Chanel Le Vernis Christmas Holiday 2022

Стойкие лаки для ногтей, защитная стойкая формула обеспечивает однородное глянцевое покрытие. Лак для ногтей LE VERNIS de CHANEL наносится в два слоя после защитной и выравнивающей основы LA BASE и создает безупречное покрытие. Лак для ногтей представлен в 2 оттенках:

• 963 Super Lune — коричневато-красный
  • 965 Clair de Lune — золотистый хаки

Цена 27 долларов США.

Chanel Le Top Coat Christmas Holiday 2022

Шикарное верхнее покрытие Le Top Coat с медным глиттером. Нежный блеск придает ногтям элегантности, защищает и продлевает стойкость лака для ногтей. Верхнее покрытие для ногтей выпущено в оттенке — Etoile — медно-янтарный.

Цена 27 долларов США.

Chanel Nº5 The Gold Body Oil

Масло для тела с ароматом парфюма «Chanel Nº5», придающее коже золотистое сияние. Наслаждайтесь великолепием праздника.

Цена 250 мл — 100 долларов США.

Pearly Body Gel Coco Mademoiselle

Свежий и женственный гель для тела «Coco Mademoiselle» с ароматом янтаря обладает великолепным нежным жемчужным блеском, придает коже элегантное сияние.

Цена 250 мл — 100 долларов США.

Коллекция появится в продаже уже в конце октября.

ссылка

Diana-Nathalie 22 сентября 2022, 13:16
И опять нет румян (
Помады интересны, можно посмотреть. А так больше ничего не привлекает.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 13:34
Вместо них гель блеск для лица)
vikun_06 22 сентября 2022, 13:24
О, в кои веки интересный лаковый топ! И хорошо, гоняться не надо, не привезут ведь. Так, посмотрели новости и будет.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 13:34
Я вот жду европейские свотчи) потому что я нашла ещё парочку, там он выглядит совсем грустно и грязновато(((
Alexana 22 сентября 2022, 13:28
4 почти одинаковых рыжих оттенка теней- как оригинально)))
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 13:33
Уверена, в реальной жизни они значительно больше отличаются. Делайте всегда поправку на специфику азиатских свотчи, у них в принципе приветствуются акварельность
Marina Mogoutchaia 22 сентября 2022, 13:36
Поддерживаю. Это как палетка диор с 4 с виду одинаковыми оттенками и коричневым посередине. На видео видно, что по финишу они совсем разные.
Tais_Athenai 22 сентября 2022, 13:28
Тиснение на тенях и хайлайтере чудесное, но… на этом и все. Оттенки до неприличия банальны и однородны.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 13:33
Ну вот как-то для рождественской коллекции не очень((
Krissstina 22 сентября 2022, 13:33
че-то как-то выглядит так, будто в прошлом году была такая же коллекция и в следующем будет тоже она…
и не понимаю я эту шанелевскую деликатность — все такое элегантно-изящное, что ни цветов, ни текстур, по сути нет… и зачем вот это вот все?!
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 13:35
Хотя бы упаковкой выделились бы))
Krissstina 22 сентября 2022, 14:05
дык не могут! они ж шонэль, они ж классика! а классика должна быть «классической»… вот и извращаются с тиснением на тенях, хотя кому оно, по сути, нужно…
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 14:12
Ну не))) диор же могут)))
Krissstina 22 сентября 2022, 15:50
так Диор же даже разноцветные палетки могут делать! и даже серию типа для визажистов! с, прости господи, крышкой прозрачной! они просто демны гвасалии в косметике)))
а Шанелям дальше бежевого и коричневого заходить нельзя… а то вдруг сделают цветные тени и сразу Колорпопом станут… а там уж никакое тиснение, золотые шильдики и люксовость не помогут…
Zzzvetlana 22 сентября 2022, 16:37
О репутации надо было думать, когда выпускали прошлогодний адвент 🤪
Lyric 22 сентября 2022, 16:09
Мне, мне нужно! 🙋‍♀️😄 Палетку обязательно возьму! На живых фото она (для меня) намного интереснее:
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 16:39
Если верить остальным свотчам в сети, золото всё-таки однозначно не такое сияющее и яркое
Krissstina 22 сентября 2022, 16:46
блин, ну это ж уже стотыщпицот раз было…
Marina Mogoutchaia 22 сентября 2022, 13:37
Очень азиатский запуск. Прям всё для китайцев, японцев и корейцев. Кто платит, то и заказывает бал.
Ekaterina Ponomaryova 22 сентября 2022, 15:19
Ничего личного-просто бизнес
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 15:24
Не такой и азиатский, кроме хайлайтеров и геля (и то, относительно меня) остальное очень носибельно для европейцев.
Marina Mogoutchaia 22 сентября 2022, 17:50
Оксана, практически всё азиатское окажется носибельным для европейской внешности (за исключением разве блестящих теней под глаза), но по общей гамме эта коллекция близка к азиатской эстетике. И цвета теней и помад прям полное попадание.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 18:00
Я не понимаю обобщенного «азиатская эстетика». А очень люблю Азию, много т часто там была (надеюсь и буду   ) и она ну оооочень разная, и тут для меня точно не откровенно азиатская тема. Ни оттенки, ни текстуры. Но у каждого свое видение))
Levsa834 22 сентября 2022, 17:51
Когда я ходила по Парижу, то почти в голос ржала: постоянно натыкалась на толпы китайских женщин разного возраста и высокого достатка, и всегда без мужчин! Рыскали там в поисках французского люкса.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 18:01
Ага, в некоторых странах в бутиках им не продавали сумки))
Victoria_K 22 сентября 2022, 13:52
Оч заинтересовал гелевый дуэт для глаз и лица… когда то в свое время у них были такие лимитированные палетки компактных блесков для губ. Оч классные были штуки, которые сияли на губах и переливались…
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 13:55
Для меня как раз наоборот) самый не интересный продукт в любой коллекции, жирные веки, и всевозможные гелевые и масленные текстуры для этой зоны вообще не вариант((
Victoria_K 22 сентября 2022, 13:56
А я на веки и на лицо это дело — и не носила бы… это в реале и вовсе никому не уперлось — по большому то делу
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 14:12
Так продукт то именно для век и щек, а не для губ исходно))
Victoria_K 22 сентября 2022, 14:14
А я все кремовые продукты для лица — на губах только и ношу…
Ну кроме жидкого или кремового хайлайтера.
Shinebrightgirl 22 сентября 2022, 14:14
А мне нравится Шанель и их тени. У них очень классическая косметика и вообще весь бренд в целом.
Хотя я соглашусь, что с этой своей классикой они прилично отстали от современных инди брендов и множества других более молодых. Но их тени для меня — это как в музей сходить) эдакие раритетные вещицы.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 14:28
Классика – это совсем не плохо. Просто хочется, чтобы лимитки и рождественские коллекции всё-таки как-то отличались от обычных сезонных
Missandea 22 сентября 2022, 15:57
Любопытно, конечно, узнать чем пахнет янтарь, но не за 100 баксов за смываемые блестки с очень скромном объёме
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 16:40
У меня в памяти исключительно прибалтийские ароматы при этой фразе всплывают😂😂😂
Zzzvetlana 22 сентября 2022, 16:42
Причём пахнуть то он будет coco mademoiselle, судя по надписи на флакончике 😬
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 17:39
С капелькой неуловимого янтаря)))
Tellshell 22 сентября 2022, 15:58
Мне понравилась только первая помада
Helena1001 22 сентября 2022, 16:13
Свежий и женственный гель для тела «Coco Mademoiselle» с ароматом янтаря. С ароматом. ЯНТАРЯ. Это я чего-то не поняла или это инновация?
Yana1712 22 сентября 2022, 16:40
Скорее всего это амбра )))
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 17:43
Или ладан со смолой
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 16:41
А маркетологи, какие маркетологи) заинтриговали?))
Kashaslimonom 23 сентября 2022, 14:25
Теперь всем захочется купить, чтобы узнать, что ж это такое 😄
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 14:46
Я не думаю, что сильно будет отличаться от оригинальной версии, в конце концов каждый раз они пытаются прикрутить туда какие-нибудь новые дополнительные нотки🤷‍♀️
Vasilisk 22 сентября 2022, 17:01
Всё мимо, кроме пудры-хайлайтера, масла для тела и геля Коко Мадмуазель… хочу😭
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 17:36
Интересно, почему они это масло на лето не выпустили
Kate Malinina 22 сентября 2022, 17:51
Мне понравился лак для ногтей у девушки, может кто знает, что это? Такое интересное желе
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 17:57
На свотчах?)) Можно девушку найти в инсте, но это может быть и внутренний японский бренд.
Zmeyka 22 сентября 2022, 17:52
Скучновато на мой взгляд, если порыться в запасах, то все уже есть
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 17:55
Я никогда не могу назвать классику скучной. Но однозначно рождественская лимитка должна отличаться от регулярки.
RiRi_21 22 сентября 2022, 18:12
Мне все понравилось, я даже пожертвовала этой осенью покупкой твидовых теней в пользу шопинга на рождество. Точно куплю палетку теней и 2 бронзера. Спасибо что радует нас новостями.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 18:20
Спасибо, что читает
AnyaMalina 22 сентября 2022, 18:21
Le Top Coat надо брать и хайлайтер понравился)
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 18:29
Золото-бронзовый период?))
CoralTease 22 сентября 2022, 19:45
А мне коллекция понравилась, особенно гелевые тени(?) в двух золотых оттенках, люблю такое и возьму.
Твидовые тени из осеннего запуска купила, качество прекрасно.
OxanaAksuta 22 сентября 2022, 23:08
Ждем отзыв на гель для лица
Elena Rshtuni 22 сентября 2022, 23:14
Я бы купила тени… Чем- то они меня задели… То ли возвращением к классическому виду… какой- то нежностью… Я бы их просто любила…
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 11:44
У меня так было с метеоритами. Они мне вообще были ненужны, я понимала, что пользоваться не буду, но мне очень нравились. Купила, чтобы «просто любить», точнее любоваться😂😂😂
Elena Rshtuni 23 сентября 2022, 13:37
О), у меня одна банка метеоритов, именно для любви… Лет десять люблю… наверное, протухли уже, но внешне, как живые).
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:50
Сестра))) моим примерно столько же, хотя может и 7-8, не принципиально)
Winter_cherry 23 сентября 2022, 05:49
Можно было просто сделать одну большую банку усредненной субстанции с золотым шиммером " для всего". Эффект был бы идентичен )
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 11:41
Хе. А маслице с шимером не тоже самое?)
kapara 23 сентября 2022, 10:05
Ну не знаю… Я буду адвент ждать
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 11:43
Вам понравилось наполнение?
kapara 23 сентября 2022, 20:30
Нет конечно :). Я пошутила что эта коллекция совершенно не заинтересовала, будем ждать адвент.
Elena Rshtuni 23 сентября 2022, 13:37
Ого… вы оптимистка)).
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:48
А что в этом такого? Если есть желание, то ничего не мешает купить🤷‍♀️
Elena Rshtuni 23 сентября 2022, 13:52
Конечно никто не мешает, ( нервно вспомнила прошлогодний календарь).
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 14:02
Но и в прошлом году некоторые были довольны)))
kapara 23 сентября 2022, 20:31
Ну вот оно и мне вспомнилось, глядя на эту скучную на мой взгляд коллекцию. И тоже нервно :)
kapara 23 сентября 2022, 20:31
Я пошутила :)
Elena Rshtuni 23 сентября 2022, 20:46
)))) хорошо, что написали). Я, конечно, допускаю, что некоторые любят наклейки за неплохие деньги, но лично их не видела)).
Kashaslimonom 23 сентября 2022, 14:25
Лак для губ первый очень понравился… А так… не чувствуется Рождество… Совсем… Может, октябрьский День Учителя, это да.
И еще отпечаток духов. Это не тиснение, это отпечаток…
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 14:44
Да(( Рождеством и не пахнет(