10.09.2022

Великолепная, шикарная, красивая - коллекция Disney Villains от бренда besamecosmetics

Это любовь 💔
Это любовь 💔

Дисней захватывает все больше коллабораций-на очереди коллекция DISNEY VILLAINS бренда besamecosmetics.Чем нас собираются удивить? Конечно же косметикой самых известных злодеек😈

В коллекции представлено всего 9 продуктов, но зато каких! у меня дух захватывает от такой красоты.

Поехали любоваться фото😉

Самым первым у нас на обзоре элегантное чёрное кольцо, принадлежащее Королеве из Спящей красавицы .

Как вы думаете, что же это такое?)

А это парфюм)

Соблазнительный парфюм, повторяющий точную копию из фильма.Изготовлен из позолоченной нержавеющей стали,

Красиво оформленное кольцо  приведёт в восторг любого злодея, ощутите аромат чёрной розы, которая прячется под куполом

гладкого оникса.

Описание самого аромата:

Цветочный и древесный, этот парфюм включает в себя нежную медовую

розу с верхними нотами цитрусового грейпфрута и цветочный букет

, наполненный нероли, розовыми бутонами и черной розой. Нежная

сухость этой композиции оставляет стойкий аромат будды и древесного

ветивера. ВЕРХНИЕ НОТЫ: Грейпфрут, Цветок апельсина.:

Розовый бутон, Черная Роза БАЗА: Дерево Будды, Ветивер

Стоимость-129$

Дальше у нас идёт самая роскошная пудреница в виде раковины, принадлежащая конечно же Урсуле.

Покрыта золотом и украшена 5 кристаллами Сваровски.

В составе эфирные масла и золотое мерцание для всего лица.

Выпущено ограниченным тиражом

Стоимость-225$

Настоящая злодейская роскошь!
Настоящая злодейская роскошь!

Как мне это нравится.......
Как мне это нравится.......

Хочу-хочу-хочу
Хочу-хочу-хочу

Перед нами палетка из 12 цветов .

Упаковка отсылает нас к фильму, где Королева готовила свои зловещие заклинания из книги с рецептами, ну а мы теперь можем приготовить макияж)

Стоимость-115$

Очень пигментированые
Очень пигментированые

Переходим к лаку для ногтей.Малифисента любит темный маникюр и поэтому мы видим зловещий флакончик с лаком и изображением дракона

Стоимость-20$

Лак для Королевы-конечно же глянцевый красный, отсылка к отравленному яблоку.

Стоимость-20$

Лак Урсулы-жемчужного цвета, напоминает нам о зелье, которое она выпила

Стоимость-20$

Наконец-то мы подобрались к тройке помад!!)

Самая первая-Урсула

Вдохновенной морской владычицей, помада с приятным красным цветом.Обещает стойкость, тонкий аромат ванили, с витамином Е и скваланом для самых увлажнённых губ

Вторая помада-Королева

Третья-Малифисента

(на удивление, не готически черная, а приятного

повседневого оттенка, видимо у злодеек бывает

хорошее настроение)

Стоимость каждой помады-30$

Как вам такая коллекция?)

Давно я не получала такой эстетической удовлетворённости от дизайна.

Пишите что хотелось бы приобрести!

С вами была Карина, рада что читаете💙

ссылка

Diana-Nathalie 10 сентября 2022, 13:04
Я бы хотела помады. Классика на каждый день. И парфюм заверните пожалуйста!
Karinochka13 10 сентября 2022, 14:30
Выглядит очень достойно
Zzzvetlana 10 сентября 2022, 13:10
Видимо, создатели посматривают «однажды в сказке») оттенки больше соответствуют этим героиням из сериала, нежели из классических диснеевских фильмов/мультфильмов.
Ракушка очень красивая, но цена… и цвет самого продукта вызывает вопросы 😅
Karinochka13 10 сентября 2022, 14:31
Наверное можно использовать как тени или хайлайтер )но для коллекции это очень красивая вещица
Zzzvetlana 11 сентября 2022, 14:24
Пудра за 115$ ещё ± понятно, но вот то ли тени, то ли хайлайтер — ту мач( для коллекции у меня 68 банок метеоритов, больше ничего коллекционировать не буду точно 😅
Karinochka13 11 сентября 2022, 14:31
Ого, у вас очень богатая коллекция)мне кажется, что метеориты с трудом можно закончить, и то, если ими обмазываться полностью для сияния😃
Zzzvetlana 11 сентября 2022, 15:06
Я ими не пользуюсь 😅
Karinochka13 11 сентября 2022, 15:59
Только для того чтобы были собирали?)думаю в действии они будут красиво смотреться на лице
Zzzvetlana 11 сентября 2022, 16:39
Там некоторым экземплярам 35 лет 😅
Karinochka13 11 сентября 2022, 17:10
Вы-настоящий коллекционер)расскажите, а чем они вам нравятся?
Zzzvetlana 11 сентября 2022, 18:17
Метеориты были первым люксом, который я себе купила в 17 лет с первой зарплаты) на прилавке в гуме было три цвета, я купила одни… так и не смогла их понять в качестве косметического средства, но почему-то очень хотелось купить оставшиеся две баночки 😅 я купила… потом в дьютифри увидела другой вариант, потом рождественские вышли… и все! Засосало мещанское болото 🤩
Karinochka13 11 сентября 2022, 18:58
Ваша история очень милая☺️Значит это ваше, если зацепило)
Zzzvetlana 11 сентября 2022, 20:58
Благодарю 🌺
Olgagavlovich 10 сентября 2022, 16:57
Слушайте, а какая же красота! Все хочу, но цена, конечно (((
Karinochka13 10 сентября 2022, 17:01
Да, цена не бюджетная
Может будут скидки
Chernika9 10 сентября 2022, 17:30
какие прикольные, розовая помада понравилась и пудра с улиткой
Karinochka13 10 сентября 2022, 17:45
Помада вообще на каждый день, а пудру с настоящим золотом и сваровски ещё нужно приспособить
pastila 10 сентября 2022, 23:22
мне нужно все и, желательно, ещё вчера! 😍
Karinochka13 11 сентября 2022, 10:08
Сама хочу всю эту красоту)на сайте бренда можно кстати заказать.Думала по поводу лака, заказать и сделать на него обзор🤔
pastila 11 сентября 2022, 18:29
вот меня тоже лак прям зацепил, урсула особенно
kosmeti4kaaa 10 сентября 2022, 23:23
Я отношусь довольно скептично ко всем коллаборациям и совместным работам по таким мультфильмам, фильмам и прочему поскольку повторялись они далеко не раз, но вот эти я прям хочу!     сделали действительно необычно и классно ) пудреница и кольца прям шикарные )
Karinochka13 11 сентября 2022, 10:06
Да, выглядит все дорого и достойно, не похоже на косметику для детей, как это частенько бывает)создатели постарались явно
kosmeti4kaaa 11 сентября 2022, 18:29
кстати да, для больших девочек сделали
kitsunari 11 сентября 2022, 00:07
Палетка занятная, а вот флакончики лаков для ногтей вызвали боль, за что они такие разношёрстные
Karinochka13 11 сентября 2022, 10:05
А мне наоборот флакончики понравились, разные для каждой героини)
AkielkaAnna 11 сентября 2022, 12:17
Как же красиво 😍
Karinochka13 11 сентября 2022, 14:06
Умеют же делать)
AXELLE 11 сентября 2022, 16:09
Мне нравятся диснеевские коллекции от КолорПоп   там такое разнообразие конечно, и по злодеям много тоже, у меня есть палетка Misunderstood, оттенки очень классные
Тут ракушка очень понравилась, лаки и духи) спасибо за обзор
Karinochka13 11 сентября 2022, 16:34
У вас очень красивая плетка, да и по цветам вполне носибельная)рада что было интересно меня читать   💙
Karinochka13 12 сентября 2022, 11:13
Кстати, как вы могли заметить, на самом первом фото был розоватый пузырёк с пробковой крышкой сверху.Этот лак посвящён не менее известной злодейке-Изме)
Как вам такое оформление и задумка дизайна лака?)
Lisitca 13 сентября 2022, 15:59
Какая красоту вы нам показали. Даже интересно, исходя из стоимости, осмелится ли простая смертная это использовать?))
Аромат, оправленный в перстень, теперь не даёт мне покоя
Karinochka13 13 сентября 2022, 22:07
Я была в максимальном восторге от такой коллекции   я бы потихоньку пользовалась)думаю на самом деле над заказом и потом написать красочный отзыв, на деле так же прекрасно, как и с виду?)
Lisitca 14 сентября 2022, 10:51
Думаю, даже обладание такими предметами очень греет душу. Просто взять в руки и любоваться.
Так то, наверное, помада, как помада. Но эстетика…
Жаль, что не могу это себе позволить.
Karinochka13 14 сентября 2022, 11:08
Да, не все можно купить иногда
В такие моменты хочется создать свой Мега-красивый бренд косметики по приемлемым ценам
Lisitca 15 сентября 2022, 16:38
Так, наверное, не бывает. Это ж не пудра дорогая, а пудреница и реклама))
Karinochka13 15 сентября 2022, 18:52
Сваровски как-никак на пудре из этой коллекции 😅и покрытие золотое, пудра тоже золотая