09.09.2022

Revolution x Game of Thrones

Когда вы играете в игру престолов, вы либо выигрываете, либо умираете. В этот хэллоуин Revolution предлагает вам перевоплотиться в огненную королеву или бесстрашного ночного стража с новой ограниченной коллекцией Revolution x Game of Thrones. В коллекцию вошли:

Revolution X Game of Thrones Westeros Map Shadow Palette

Исследуйте тайны Семи Королевств с этой палеткой теней для век. Эта палетка открывается, как карта, чтобы показать 48 великолепных нейтральных оттенков с несколькими яркими цветами с матовым и мерцающим финишем. Яркие оттенки названы в честь знаковых мест в Семи королевствах, включая WINTERFELL, ярко-синий матовый, KING'S LANDING, ярко-матовый оранжевый, и DRAGONSTONE, ярко-матовый фиолетовый. Создайте мятежный дымчатый макияж или полное преображение на Хэллоуин, достойное Королевы Драконов!

Цена — 27,99 €

Окунитесь в эту палитру с набором кистей

Revolution X Game of Thrones 3 Eyed Raven Brush Set

Создавайте бесконечные трансформации с помощью этого набора из пяти супермягких кистей, от повседневных образов до жутких созданий Хэллоуина. Эти кисти, вдохновленные Трехглазым вороном, окрашены в серо-черный цвет, а ручки украшены изображением Железного Трона.

Цена — € 21,99

Далее идут три палетки теней для век из 18 оттенков каждая

Mother of Dragons Forever Flawless Shadow Palette

Теплые и обволакивающие тона лимитированной палетки Forever Flawless. Между непрозрачными и сверкающими оттенками с помощью этой палитры можно создать более или менее интенсивный макияж на Хэллоуин. Палитра вдохновлена ​​Кхалиси и ее драконами, такими как BLOOD, DRAGON EGG и PERSISTENCE .

Цена — 12,99 €

Winter is Coming Forever Flawless Shadow Palette

Более холодные тона для варианта «Зима близко». Невероятная смесь из 18 многоцветных теней для век идеально подходит для создания бесконечных идей для макияжа. Особый интерес представляют металлические оттенки, которые напоминают лед. Названия этой палитры вдохновлены Северными королевствами , включая SAY WOLF, WHITE RAVEN, WOLD'S BLOOD. Футляр палетки украшен смесью льда и огня, создающей красивый мистический эффект.

Цена — 12,99 €

Revolution X Game of Thrones 3 Eyed Raven Forever Flawless Shadow Palette

Как и Бран Старк, превратитесь в существо из своих кошмаров в этот Хэллоуин с палеткой теней Game of Thrones x Revolution 3 Eyed Raven Forever Flawless Shadow. Эта палитра включает 18 носибельных нейтральных матовых и мерцающих оттенков, в том числе матовый черный RAVEN, мерцающий медный WEIRWOOD TREE и матовый коричневый FOREST. Эта жестяная палетка украшена черными перьями.

Цена € 12,99

Revolution X Game Of Thrones Shadow Bomb Set

Создайте очень быстрый макияж на Хэллоуин с помощью этого удивительного трио жидких теней для век . Текстура очень легкая и обещает быть легко растушевываемой. Предлагаемые оттенки высокопигментированы, также идеально подходят для графического макияжа. Благодаря своей универсальности тени для век можно использовать как самостоятельно, так и в качестве основы под пудровые тени. Черный имеет матовую поверхность, а серебряный и золотой — мерцающие.

Цена — 15,99 €

Далее три продукта для оформления глаз и бровей

Revolution X Game of Thrones Renaissance Flick Raven Black Eyeliner

Подводка для глаз черного интенсивного оттенка, как у трехглазой вороны. Фетровый наконечник обеспечивает простое и точное нанесение.

Цена — 5,99 €

Revolution X Game of Thrones Soap Styler

Уложите брови по своему вкусу и сохраните их на месте в течение всего дня благодаря новому стайлеру Soap Styler. Продукт заключен в роскошную красную зеркальную коробку. Формула обогащена маслом ши, алоэ вера и оливковым маслом .

Цена — 6,99 €

Revolution X Game of Thrones Dragon Lash Mascara

Тушь для ресниц Dragon Lash

Подарите себе суперобъемные ресницы с новой тушью Dragon Lash Mascara. Вы можете легко комбинировать ее с любым макияжем на Хэллоуин .

Цена – 7,99 €

Revolution X Game of Thrones Matte Lip Bomb

Жидкие губные помады Matte Lip Bomb идеально подходяТ для Хэллоуина. Формула кремовая и обещает быть комфортной, но при это стойкой. Помада доступна в четырех оттенках:

• Arya Stark Matte Lip Bomb — приглушенно-розовый
  • Sansa Stark Matte Lip Bomb — бордово-сливовый
  • Cersei Lannister Matte Lip Bomb — эффектный и знойный ярко-красный
  • Daenerys Targaryen Matte Lip Bomb — насыщенно-черный

Цена — € 6,99

Revolution X Game of Thrones Dragon Egg Blender

Классический блендер, «одетый в красное по случаю и покоящийся на Железном троне». Блендер идеально подходит для смешивания как жидких, так и кремовых продуктов.

Цена — € 6,99

Revolution X Game Of Thrones Velvet Cosmetic Bag

Сверхмягкая бархатная косметичка с логотипом Game of Thrones.

Цена — 9,99 €

serra_glen 09 сентября 2022, 00:20
Так, мне срочно нужен спонж на троне))) Он великолепен
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 00:35
Вот мне он вообще не нужен, но именно он мое внимает и привлек в коллекции
Alia.foxy 09 сентября 2022, 02:33
Интересное решение для спонжа.
Палктки теней показались набором «около одинаковых» оттенков.
Оформление не сильно ассоциируется с сериалом, разве что большая палетка и кисти. Мало просто написать название на упаковке.
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 10:27
Когда у тебя новая коллекция каждые две недели, некогда заморачиваться)
AkielkaAnna 09 сентября 2022, 07:09
Мне ничего не надо, но я обязательно куплю что-нибудь
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 10:27
Это по нашему 😂😂
AkielkaAnna 09 сентября 2022, 11:58
😀😀😀
BeautyHolic09 09 сентября 2022, 08:45
Эх, не переплюнуть им коллаб с UD, там я так расстроилась, что не успела купить палетку, а на эти смотрю и не понимаю, вроде же были уже эти палетки, только в другом оформлении)
mssPuff 09 сентября 2022, 14:17
То же чувство, что я уже видела у них эти палетки в других обложках. Но спонж на пластиковом троне смешной, такого точно ещё не было)
Shurupikksu 09 сентября 2022, 09:11
Кроме трона ничего не зацепило 😆
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 10:28
Да, но трон прям привлекает)
Selfade 09 сентября 2022, 09:34
Ну в оформление не заморачавились :(
Спонж — самый топ
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 10:28
Вот, именно он привлёк внимание к коллекции и побудил её принести сюда😂😂
MariaMer 09 сентября 2022, 10:30
Вот удивляют меня эти коллабы спустя какое-то время после окончания сериала/фильмов/серии книг. Сейчас куда логичнее пиарить Дом дракона хоть ему это и не поможет. Спонж на троне великолепен, остальное коллаб ради коллаба.
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 11:09
Кстати, у них как-то странно. “Вовремя» у них вышел адвент календарь, и вот спустя время эта коллекция🤷‍♀️
Mira12 09 сентября 2022, 12:13
Вот это у них производительность…
JJlovesmakeup 09 сентября 2022, 13:19
Не буду оригинальной- вовремя)))
juliyabriks 09 сентября 2022, 13:51
Хочу спонж на троне👸🏼 И розовую помаду💗
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 14:22
Вот в помадах вообще ни одного моего оттенка))
Lunxari 09 сентября 2022, 14:17
Как только увидела промо, сразу же вспомнила про лимитку Urban Decay. Моя подруга успела тогда ухватить палетку теней и она, конечно, вау. Revolution проигрывает по всем статьям, в том числе в визуальной подаче новинок. Уж насколько я любитель вселенной Джорджа Мартина, пролистала промо-фото с ровным пульсом, ничего не вызвало даже чисто коллекционерского желания купить. Спонж, конечно, прикольный, но только из-за трона))
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 14:20
Спонж на троне — звезда коллекции)))
Xumepa 09 сентября 2022, 14:18
Взяла бы кисти и, конечно, спонж на троне. Не знаю, зачем мне это, но очень надо
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 14:21
Надо — значит надо))
mginskaya89 09 сентября 2022, 14:18
Оксана, благодарю ВАС!
Но это не для меня!
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 14:19
Спасибо, что заглянули)
purrpurrw 09 сентября 2022, 14:31
Спонжик — это отдельная любовь! Вот как должен выглядеть настоящий Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств, Защитник Государства, а не то что вы нам дали в сериале
Палетки в жестянках по оттенкам напоминают какие-то их существующие палетки:D
Понравился дизайн палетки с вороньим крылом, очень круто выглядит!
И тушь красиво оформлена:3

Покупать ничего не тянет… Я думаю, только хардкорных фанатов коллекция зацепит, т.к. кроме Короля Спонжика на Пластмассовом троне здесь не за что глазу зацепиться:(
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 15:00
Думаю, на них (фанатов) и расчет)
MariaMer 09 сентября 2022, 15:05
Как фанат вам скажу, что кроме Его Величества Спонжа тут не за что цепляться. Был бы крутой арт с персонажами, небанальные подборки, а так просто на абстрактный градиент налепить название сериала… ну фу, нельзя так откровенно зарабатывать деньги
OxanaAksuta 09 сентября 2022, 15:16
Увы, но когда у тебя коллаборация и новая коллекция каждый месяц, а то и сразу несколько…
purrpurrw 09 сентября 2022, 15:54
Ну вот, даже фанатам не нравится! Тогда вообще непонятно, на какую аудиторию идёт расчет
На одном спожике далеко не уедешь

Вообще, бренду стоит серьезно задуматься над выпуском более качественного контента, раз уж взялись за подобные коллаборации   Уж слишком много у MR коллекций, лучше бы работали над качеством уже существующей продукции…
Kusaka 09 сентября 2022, 20:01
Как-то натянули сову на глобус: палетки банальные, с таким же успехом их можно было посвятить диснеевским принцессам и тыквенным пирогам. Ничего в цветах нет от красивой и мрачной сериальной эстетики. Один спонж за всех отжигает.