05.09.2022

My Dream Collection by Natasha Denona

У американского бренда Natasha Denona вышла новая коллекция декоративной косметики, «коллекция моей мечты» от Наташи Деноны выглядит так:

В неё вошли как новые, так и давно известные хиты бренда, но в редизайне.

Все оттенки для губ спокойные, подходящие для повседневных макияжей, поэтому эта коллекция мне напомнила февральскую I Need A Rose Lip Collectionдля разных тонов кожи.

• Карандаш для губ I need a nude lip crayon Long lasting easy glide lip crayon (24$) в нестойкой, похожей на текстуру помады, комфортной формуле с маслами. Это знаменитый оттенок «Natasha» в новом дизайне.
  • Помада для губ My Dream Lipstick Voluptuous Creamy Hydrating Lip Color (27$). Помада повторяет кремово-гелевую формулу из февральской коллекции, но оттенок снова знаменитая «Natasha»:

• Блеск для губ My Dream Lip Gloss Lusciously Soft&Hydrating Lip Shine с увлажняющей и сияющей формулой

Свотчи всех продуктов для губ:

• В коллекцию вошла ещё и палетка-трио для лица My Dream Cheek Trio, включающая кремовые румяна, кремовый хайлайтер, а также хайлайтер в пудровой формуле (48$):

На модели:

• И венец всей коллекции — палетка теней на 15 рефилов из средней ценовой категории бренда стоимостью в 69$ под названием My Dream Palette. Надпись на палетке повторяет реальный почерк Наташи.

В палетке 13 новых оттенков. Всего из 15 рефилов 6 матовых и 9 сияющих, где есть один мультихром.

Свотчи палетки хорошо раскрывают осеннее настроение гаммы:

Промо-фото макияжей:

Процесс создания макияжа одной из моделей с использованием продуктов для губ и палетки из коллекции:

Доступна на официальном сайте бренда 7 сентября.

Как вам новая коллекция?

ссылка

JaneC 05 сентября 2022, 12:48
Палетка внезапно не рыжая! Симпатично, но лично меня не цепляет.
Valeria8059 05 сентября 2022, 18:03
Прежде, чем провозгласить не рыжей, надо проверить на блоггерах) Американский коричневый — он иногда немного из параллельной вселенной. Что там нюд, у нас уже тыква. Хотя свотчи на светлой коже мне кажутся достаточно нейтрально-темными 👀
JaneC 05 сентября 2022, 21:06
Да, вы правы, подождем реальных свотчей)
Marina Mogoutchaia 07 сентября 2022, 22:16
Да вы как в воду глядели, чуть предоплату не перевела спекулянтам и тут реальные свотчи. Я в трауре
aquagirl 05 сентября 2022, 12:50
Я бы купила палетку, если бы.
А так — нет )
Valeria8059 05 сентября 2022, 23:07
Уверена, будут ещё красивые новинки)
aquagirl 06 сентября 2022, 06:11
Согласна!
А пока эта дойдёт через пятые руки, уже перехочется.
Julesen 05 сентября 2022, 12:56
А я хочу эту палетку.
И для лица палетка тоже заинтересовала.
Valeria8059 06 сентября 2022, 00:56
Трио выглядит удачным для светлой кожи, хайлайтер вместе с румянами напоминает знаменитую двушку
Ольга Федорова 05 сентября 2022, 12:58
Блин, думала что хайлайтер уж не в моде)
Valeria8059 05 сентября 2022, 16:51
Но но но! А куда же мне еще три своих деть? Все актуально!
Вот, здесь даже популярные кремовые текстуры есть (хотя кремовый хайлайтер как продукт мне не понять)
Maurelle 05 сентября 2022, 12:59
Палетка красивая и наконец-то не рыжая, но — увы, для меня слишком темная.
Карандаш и помаду взяла бы.
HonorForAll 05 сентября 2022, 13:19
Беру, беру, все беру! Очень красиво, очень ждала палетки с первого сник пика!
Marina Mogoutchaia 05 сентября 2022, 13:25
Бесподобная коллекция. Палетка для лица хороша, оттенки для губ великолепны. Тени — самый необходимый набор для ежедневного ношения, плюс мультихром для выхода.
Это одна из двух коллекций которые попали в сердечко в этом году. Буду маяться и скорее всего одну из них куплю через байера.
Valeria8059 05 сентября 2022, 21:19
Мне понравилось, что тут даже чёрный есть, действительно универсальная палитра! В бюджетных палетках не люблю, но в дорогих надеюсь, что он будет и правда «чернее чёрного».
И видно, что с умом и любовью сделали коллекцию. Смотрю на этот чёрный и сразу вспоминаю, как у самой Деноны ее макияж с чёрной обводкой всегда. Действительно самые «оттенки своей мечты» собрала :) Пусть качество тоже будет запредельное!

Скорее всего, палетка будет на cult beauty, а там можно взять через сервис-доставку от стороннего ресурса
Marina Mogoutchaia 07 сентября 2022, 11:45
Раньше у Наташи была однушка blackest black и вот теперь она этот оттенок вернула в палетку. Отзывы на него хорошие были, думаю и здесь так же будет.
Можно узнать, как по стоимости выйдет палетка у вашего стороннего ресурса? У спекулянтов моих 5300, вдруг ваш вариант дешевле выйдет?
Valeria8059 07 сентября 2022, 13:33
Я сама не заказывала ( как-то удачно на лаки переключилась, наверно, к чёрной пятнице забегаю), но для себя сохранила ролик tanya_nya
Вот так назывался:
Там она про сервис доставки из uk рассказывала
Katerinka_Od 05 сентября 2022, 13:36
ой, все… ну, я так не играю...)))
Красивая палетка теней. Хотя, нет надежды на мультихром, но все же...))
Для лица палетка тоже симпатичная. Нейтральные румяшки.
Jenny_M 05 сентября 2022, 13:42
Первый раз, что нравится ВСЕ   Не знаю, буду ли ломать голову где взять и как заказать, хотелось бы увидеть обзоры.
Salamandra2308 05 сентября 2022, 13:43
Куплю палетку и помаду с карандашом. Хоть и не надо особо, но мне прям красивоооооо….
pi4y4y 05 сентября 2022, 13:43
Палетка выглядит больше для смуглых, но надо обзоры посмотреть. И ещё интересно сравнить с новой Пэт. Для лица палитра у меня есть в Глэм.
Katerinka_Od 05 сентября 2022, 14:06
Мне наоборот палетка показалось довольно нейтральной. Не так уж много там темных или теплых оттенков.))))
pi4y4y 05 сентября 2022, 14:33
Девочки нарыли сник пик
Модели забронзены. Даже на некоторых промо-фото видно какая смуглая модель, у которой должна быть светлая кожа (рядом в сетке ее плечо (или коленка?) и видно, как отличается цвет кожи). На этом фоне палетка выглядит правда для более смуглых. Но поживем-увидим обзоры :)
Katerinka_Od 05 сентября 2022, 14:35
Ну да, тут она потеплее и чуть насыщеннее. Согласна.
Но все равно надо еще обзоры смотреть.
Valeria8059 05 сентября 2022, 19:54
Эт плечи) Захотела ролик вставить (уже в посте), вот видимо фото оттуда:На фоне модели я покажусь сметаной, наверно) В палетке вижу красивый нейтральный матовый в последнем ряду (на фото похож на Divine из первой Венеры Lime crime   ). А так, да, намного теплее Глэм, ну не зря же осенью выпускают: тёплая гамма — это чтобы согревало в холода))
pi4y4y 05 сентября 2022, 20:45
Да, видно, что есть сочетание теплых и холодных, просто гамма для смуглянок или загорелых. Но надо смотреть, конечно. Мне пока из 15 оттенков нравится 6-7. Это достаточно для покупки палетки, интересно? 🤔
Valeria8059 05 сентября 2022, 21:06
Моему хомяку в палетках надо, чтобы либо нравилось почти все, либо в ином случае цена была не кусачей, так что при половинчатом раскладе Денону не взяла бы. Все равно она палетки часто выпускает, ещё лимитку к зимним праздникам точно сделает.
Хотя тут такой чёрный ещё есть 👀🔥 слышала, что у бренда очень хороший чёрный в однушках, мб и тут такой же.
Lyric 05 сентября 2022, 23:09
Это он и есть — the Blackest black.
Valeria8059 05 сентября 2022, 23:28
А, ну вот и хорошо (не знала точного названия однушки)
JJlovesmakeup 05 сентября 2022, 14:03
Очень интересная коллекция, хоть все бери!)
Fyzzik 05 сентября 2022, 14:19
Класс! Первый раз захотела тени бренда и блеск для губ бы прихватила. А как в нынешних реалиях заказать Наташу?
Tais_Athenai 05 сентября 2022, 21:10
Через байеров, разумеется.
Lyric 05 сентября 2022, 14:37
Мне тоже все понравилось. Но ничего покупать не планирую — и так всего много
Matur 05 сентября 2022, 14:44
Очень красивая коллекция
Mac_Cecht 05 сентября 2022, 15:32
Так хочу какую-то новую больную палетку Наташи, но тут пятьдесят оттенков коричневого
Valeria8059 07 сентября 2022, 01:08
ну, еще немного фиолета и золота отсыпали
Mac_Cecht 07 сентября 2022, 03:48
Мало!))
fur_hat 05 сентября 2022, 16:51
Внезапно все понравилось, но хотелось бы реальной картины
Alenosh 05 сентября 2022, 17:37
Хочу фсё!
Leon_11 05 сентября 2022, 17:37
мне все понравилось! все хочу! карандаш и хайлайтер, по-моему, бомба 🔥
Levsa834 05 сентября 2022, 17:37
Пока я думала, Глэм купить или Ретро, вышла палетка-два в одном. И вот её очень хочется. Да, в общем, всё хочется.
kosmeti4kaaa 05 сентября 2022, 19:51
Интересная, я бы попробовала )
Alexandra007 05 сентября 2022, 20:41
ну все, у меня новая хотелка! обожаю глубокие фиолетовые
Valeria8059 07 сентября 2022, 01:07
Осенью самые актуальные цвета)
Lera_vale 05 сентября 2022, 21:01
Ничего ещё не пробовала у Denona. Рискнуть что ли трио палетку. К стенду только подходила, ну и бардак там всё время. Но тени смотрела, такой интенсивный помол / пигмент.
А так я вижу здесь «загорелый нюд» и вечерние фиолетовые оттенки.
Olgagavlovich 06 сентября 2022, 07:50
Ой, какая нежность, прелесть и красота! Это я об оформлении и средствах для губ. Палетка тоже ничего, но у меня в подобных цветах стопицот уже есть))) но оформление, «я умираю от нежности...»
A-oktavia 06 сентября 2022, 09:43
Мне все понравилось, прям моя гамма, но покупать ничего не буду, ничего уникального уже, наверное, не придумают. Все это где-то уже есть.
alinasfunny 06 сентября 2022, 09:46
Хочу все, но на все есть аналоги. Че делать тоооо
Khramova_makeup 06 сентября 2022, 19:34
Хочу палетку купить, возможно для лица тоже прихвачу
mallow_grey 07 сентября 2022, 23:23
Палетка нравится визуально, но себе не хочу) чует моя макияжная печенка, что это будет теплая и темная история
Valeria8059 07 сентября 2022, 23:37
У Морган Тёрнер уже можно видос глянуть, а так да, тёплая все же, но не самая темная, хоть и с чёрным :3*фото Olivia O
pi4y4y 09 сентября 2022, 15:22
depoza 08 сентября 2022, 21:52
Мне напомнилив общем …modern renessance от АБХ.
Valeria8059 08 сентября 2022, 23:43
Всё новое — хорошо забытое… а вообще, нет! Тут же целый мультихром (или больше дуохром) на черной базе 😀 Значит, уже новая современная палетка :)
Mishanya79 10 сентября 2022, 11:09
Красивое все и помада и блеск и румяна с хайлайтерами, а палетка ходовая с носибельными зимними оттенками, качество хорошее… Словом, коллекция вполне себе прилично выглядит. Оформление, опять же, достойное… Мне очень понравилось, спасибо, Valeria))).
Valeria8059 11 сентября 2022, 12:01
Рада рассказать о хорошем
И правда коллекция мечты)
Nata_Zh 16 сентября 2022, 06:16
Я свою палетку уже получила несколько дней назад.
Палетка очень красивая. У меня это впервые, когда нет оттенков в палетке, которыми я бы не пользовалась. Есть некоторые оттенки, которые в рефилле кажутся рыжеватыми, но при переносе на кожу будто холоднеют. Ну и формула теней — шикарная. Вобщем, мне очень нравится.
Levsa834 17 сентября 2022, 15:00
Вчера пришла ко мне моя мечта для глаз, сегодня накрасилась впервые, что ж, ощущения таковы: превосходная гамма, превосходное качество. Матовые нежные, не осыпаются при нанесении, не пылят почти, чёрный -чёрный, хорош для стрелок, дуохром красив и не кукожит веко, как мои прелести от Терра Мунс, металлики/шиммеры шёлковые.
Палетка не рыжая, не тёмная, повседневная и праздничная. Кажется мне, цвет теней будет немного отличаться на тёплой смуглой коже и на бледной, на обеих будет смотреться хорошо. Увы, свотчи не в-тавляются, то ли интернет мой слабый боготинский, то ли в настройках недошарила. Как разношу, напишу про палетку подробно, пора уже и мне начинать.
Valeria8059 05 октября 2022, 02:34
Давайте пост, будем ждать!