04.09.2022

Новинки от Charlotte Tilbury, By Terry и Chanel

Charlotte Tilbury выпустила новинки. Это микропрессованная пудра для улучшения цвета лица с эффектом аэрографа Airbrush Brightening Flawless Finish Airbrush и консилер Beautiful Skin Radiant Concealer.

Charlotte Tilbury Airbrush Brightening Flawless Finish

Совершенствующая цвет лица полупрозрачная и осветляющая пудра для осветления, расфокуса и придания блеска глазам и лицу. Вдохновила на создание этой пудры пудра Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Finish, она стала её осветляющей версией.

Пудра заключена в перламутровую пудреницу белого цвета с металлическими вставками из розового золота, а на фронтальной части пара ангельских крыльев

Формула включает:

• Гиалуроновую кислоту, веганский коллаген и золотой витамин С
  • Wonderlight – смесь, предназначенная для осветления и смягчения кожи
  • Технология Light-bounce добавляет яркости
  • Микросферы обеспечивают легкое скольжение пудры
  • Смягчающие эфиры придают шелковистую текстуру
  • Силикагель с мягким фокусом сглаживает и скрывает несовершенства

Этот продукт действительно прекрасен, потому что он не добавляет цвета и не делает кожу слишком матовой, а просто незаметно устраняет блеск, не лишая сияния, над созданием которого вы так долго работали.

Пользователь, участвующие в тестировании продукта, утверждают, что пудра скрывает темные круги под глазами, делает кожу более гладкой и яркой.

Пудра представлена в двух оттенках:

• Fair/Medium – полупрозрачная пудра, улучшающая цвет лица
  • Tan/Deep — осветляющая пудра для улучшения цвета лица с желтоватым оттенком

Цена: 9 грамм — 46 долларов США.

Charlotte Tilbury Beautiful Skin Radiant Concealer

Консилер со средней степенью покрытия для маскировки, коррекции, осветления и улучшения внешнего вида ваших глаз и лица.

Это сияющий, увлажняющий, жидкий консилер обещает 16 часовую стойкость. В составе 10% активных ингредиентов для ухода за кожей, формула обогащена увлажняющей гиалуроновой, осветляющим поры ниацинамидом, витамином С, придающим коже сияние, веганским коллагеном, который улучшаяет вид кожи.

Консилер доступен в 30 оттенках:

Цена 33 доллара США.

Chanel Sublimage Le Correcteur Yeux 2022

У Chanel тоже вышел новый консилер Sublimage Le Correcteur Yeux, который сочетает в себе средство для макияжа и уход за кожей. Он защищает нежную кожу вокруг глаз, осветляет ее и скрывает темные круги, морщинки и другие несовершенства.

Новый консилер Chanel Sublimage Le Correcteur Yeux содержит в составе содержит концентрированную воду ванили планифолии, являющуюся основным ингредиентом линии Sublimage, которая обеспечивает высокий увлажняющий эффект, который длится в течение 12 часов.

У консилера кремовая текстура, которая тает на коже. Он не только осветляет кожу, но и делает ее более гладкой и идеальной. Консилер представлен в 4 оттенках.

Цена 10 г — 107 долларов США.

Консилер Chanel Sublimage Le Correcteur появится в международней продаже в октябре 2022 г.

By Terry Éclat Opulent Serum Foundation

У By Terry тоже вышла новинка для «коррекции» тональная основа The By Terry Éclat Opulent Serum Foundation. Это тональная основа By Terry Éclat Opulent, но её формула была переработана и превращена в формулу тональной сыворотки.

The By Terry Éclat Opulent Serum Foundation описывается как первая сыворотка-основа для защиты от старения, обладающая высокой концентрацией и воздействующая на 8 признаков старения: морщины, упругость, объем, эластичность, возрастная пигментация, отсутствие увлажнение и сияние.

Помимо ухода Éclat Opulent Serum Foundation предлагает стойкое, невесомое покрытие. Уникальный комплекс Age Defense8 (экстракт косточек финиковой пальмы, гиалуроновая кислота, экстракт корня иглицы, провитамин B5, центеллия азиатская, календула, глицирризин и дрожжевой белок), изготовленный исключительно из веганских ингредиентов, действует как ежедневная сыворотка, увлажняя, питая, тонизируя и успокаивая кожу. Эта совершенно новая основа-сыворотка содержит 88% базовой формулы для ухода за кожей, обладающей омолаживающим действием, подтягивающим, разглаживающим и укрепляющим кожу эффектом «все в одном». Помогая скрыть несовершенства и морщины, увлажняя и придавая сияние.

By Terry Éclat Opulent Serum Foundation доступна всего в шести оттенках, которые By Terry описывает как «оттенки, адаптирующиеся к цвету кожи». Бренд также утверждает, что тональный крем лучше всего подходит для людей с нормальным и сухим типом кожи.

Тональная основа By Terry Éclat Opulent Serum представлена в следующих шести оттенках:

·        No1 Vanilla

·        No2 Cream

·        No3 Latte

·        No4 Cappuccino

·        No5 Caramel

·        No6 Mocha

Цена 128 фунтов.

fur_hat 04 сентября 2022, 01:15
Круто! Мне нужна пудра от Шарлотты. Есть миниатюра в самом светлом оттенке. Взяла на пробу и… влюбилась по уши🙈
Спасибо за информацию)
Ещё и консилер теперь хочу)
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 01:18
Здорово   А я настолько пролетела с оттенками их декоративки в 2020 году, что зареклась покупать онлайн. Хотя пудра прозрачная пошатнула))
fur_hat 04 сентября 2022, 01:23
Ой, я все цветное (тени/помады/палетки для лица) тоже не брала. Боязно. Но в сторону румян смотрю пристальнее)))
А пудра полюбила за то, что она вообще на лице не видна, но при этом матирует. Не железобетонно конечно, но чето она такое с кожей волшебное делает, что рука к ней все время тянется)
vseloginyzanyaty 04 сентября 2022, 11:15
Можно спросить? 😊 то есть, эта пудра для склонной к сухости кожи не подойдёт? У меня блеска не бывает. Не хочется, чтобы пудра еще больше сушила кожу. Спасибо Вам заранее за Ваше мнение :)
fur_hat 04 сентября 2022, 13:16
Не можно, а нужно!)
Она настолько невесомая, что, думаю, прекрасно подойдёт для сухой кожи). Блеск убирает, но не скажу, что сушит. То есть на лице я ее не ощущаю. Поэтому, можно, думаю смело брать)
vseloginyzanyaty 04 сентября 2022, 13:37
Спасибо:) надо будет вырваться в Сефору и потрогать лапками:)
SassyClassyBorsch 04 сентября 2022, 03:05
Шарлотту не люблю, а все остальное с удовольствием попробую. Спасибо вам за пост!
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 10:48
Спасибо, что заглянули😉
Shinebrightgirl 04 сентября 2022, 05:56
В фото промо пудры от Шарлотты разницы до и после не вижу. Обычно у них такие продукты, что хочется всё купить. Но тут не зацепило.
А вот крем от Терри интересен. Моя мечта — найти такое увлажнение-тональник, чтобы я его один утром нанесла и побежала. Лицо затонировано и увлажнено сразу.
Elena Rshtuni 04 сентября 2022, 06:39
эту штуку пробовали? Мне кажется, что этот типт отвечает вашим требованиям.
Shinebrightgirl 04 сентября 2022, 06:44
Хочу, но еще не созрела. Во-первых, не знаю, где его сейчас купить; во-вторых, предпочитаю заканчивать продукты и не накапливать, а у меня суммарно более 100мл тональников скопилось.
Но у меня лежит два пробника каких-то таких средств Шанель. Была с прыщами, не доставала их. Но все восстановилось уже, надо достать. Спасибо, что напомнили
Ольга Жукова 04 сентября 2022, 07:53
Я очень затинт шанель. Сама мучаюсь, он заканчивается, а надо учиться жить в новых реалиях. Без тинта, увы.
Shinebrightgirl 04 сентября 2022, 08:28
Покупку у байкеров рассматриваете? Я ступила на этот скользкий путь и пока ни разу не было осечек. Но ощущение все же не то) если в магазине берешь, то ощущения праздничные, с погружением в атмосферу Бренда. А от такой покупки остаётся шлейф от процедуры заказа у частного лица. Ну и переживания, что что-то будет не так.
Ольга Жукова 04 сентября 2022, 15:18
Если знаете проверенных баров, поделитесь, пожалуйста, в личку
Elena Rshtuni 04 сентября 2022, 09:22
Беда прям, ага. У меня мальчик знакомый едет в Казахстан, попросила его посмотреть. В принципе, там все три цвета подстраиваются хорошо, так, что не до жиру. Оля, посмотри ещё тон номер один с камелией. Он тоже прекрасен. Похож на тинт, чуть плотнее и цвета тоже подстраиваться. ( Если уже знаешь его, прошу прощения))). Мне Лена Koza порекомендовала, а она плохому не учит)).
Ольга Жукова 04 сентября 2022, 17:38
У меня вообще никто никуда не едет. Закон подлости
Elena Rshtuni 04 сентября 2022, 09:18
Я так поняла, что у вас мечта. Даже в мыслях не было навязывать. Да он и не нуждается).
Ольга Львова 04 сентября 2022, 06:54
Только я про Chanel хотела написать Вам ;) но я за серию Sublimage. Вот уж где нанесение не задумываясь и побежал.
Shinebrightgirl 04 сентября 2022, 07:15
Спасибо за рекомендацию!
JJlovesmakeup 04 сентября 2022, 07:47
Я тоже разницы не нашла))
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 10:52
Я разницу вижу, но не могу сказать, что она в пользу фотографии «после»)))
nami_tahe 04 сентября 2022, 18:14
Ну как же не нашли разницы?! На фото пудры «до» ресниц поменьше и брови потоньше, а на фото пудры «после» ресниц погуще и брови потооооолще! Ну и губы поярче. Вот такая чудо-пудра! 🤣🤣🤣🙈 Ой, не могу. Ох уж этот великий и могучий маркетинг!..)))
Shinebrightgirl 04 сентября 2022, 18:38
Ага, реально))) я ей смотрела на щеки) там без изменений видимых
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 19:01
Румяна! Румяна вы не назвали 😂😂😂
Elena Rshtuni 04 сентября 2022, 06:42
Основу By Terry, скорее всего хочу. Мне очень заходят продукты этой марки.
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 10:58
Мне очень интересно почитать отзывы. Американские пользователи в пух и прах разнесли и негодуют, что как это так в 2022 году тональная основа всего в шести оттенках, а не в 166)) Поэтому ещё интересней, насколько хорошо эта основа действительно подстраивается под кожу
Elena Rshtuni 04 сентября 2022, 11:30
Да им лишь бы попротестовать). У меня голова ломается, когда сто оттенков и надо выбрать онлайн.
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 11:32
Соглашусь, вообще надоел уже этот вечный гвалт вокруг всего. Шесть – мало; 156, но все равно не нашел свой идеальный, плохой производитель))) Производная икры в косметике – вы что с ума сошли, сейчас же все веганским должно быть и пр 🙈
Chernika9 04 сентября 2022, 08:43
бай терри хочу попробовать
nelena 04 сентября 2022, 11:14
Цены на Chanel и By Terry не располагают к знакомству. Подожду что-то более интересное. Спасибо, что показали
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 11:33
Нууу, я завязала два года назад с покупками дорогой декоративки без затеста оффлайн))
Elena Rshtuni 04 сентября 2022, 11:38
90 процентов без затеста. У нас в деревне иначе нельзя. Даже в сетевых ассортимент крайне скудный. Приходится много читать и смотреть. Единственный провал- палетка Анастасии, там где контур и румяна идут с тенями. Марк соловьем заливался, а на деле — самая провальная фигня. Остальное… плюс- минус…
OxanaAksuta 04 сентября 2022, 19:04
У нас хоть и «большая деревня», Москва, тоже далеко не все бренды и все коллекции всегда можно было пощупать оффлайн. Я для себя два года назад закрыла это. Не могу посмотреть живьем, значит мне не очень это надо. Если очень сильно хочется, конечно, куплю, но последние два года ничто не вызывало во мне столько сильных чувств из декоративки😂😂
Victoria_K 04 сентября 2022, 13:02
Линейка Сюблимаж — лучшая у Шанель… тут уж....)))
Alia.foxy 05 сентября 2022, 08:49
У меня, наверное, с глазами плохо. Не вижу разницы до/после на промо Шаарлотты. Мне больше в глаза бросилась разница в цвете помады.
Cypre 08 сентября 2022, 08:52
А я вижу😂😂до — девушка не накрашена (губы глаза брови) после — накрашена, за счет чего создается ощущение более яркого образа)))