13.08.2022

Чешуя динозавра - кто желает? Profusion покоряет

Приветствую всех, дорогие читательницы косметисты! Поехали разбирать новую коллекцию американского бренда profusion Jurassic world

Коллекция profusion Jurassic world
Коллекция profusion Jurassic world

Итак, этим летом Калифорнийский бренд косметики Profusion представил свою новую очень большую и необычную коллекцию, вдохновлённую парком юрского периода(а я обожала этот фильм) Jurassic world.Бренд ProFusion зародился в Америке больше 20 лет назад, в основе которого лежит доступность косметики всем ее желающим, многогранность текстур и цветов.Что ж, садитесь комфортно, сейчас мы будем любоваться красивым для глаз дизайном)Поехали!

Первым в коллекции будут жидкие тени-хамелеон в 4 оттенках

Жидкие тени-хамелеоны
Жидкие тени-хамелеоны

Сияют-то как!
Сияют-то как!

Зеркало с брелоком в виде зуба динозавра (надо было делать с настоящим)
Зеркало с брелоком в виде зуба динозавра (надо было делать с настоящим)

Две Палетки с аквалайнерами и кисточками в наборе(а что,вполне практично)
Две Палетки с аквалайнерами и кисточками в наборе(а что, вполне практично)

3 набора -карандаш для губ/жидкая помада
3 набора -карандаш для губ/жидкая помада

Блеск для губ в 3 цветах,вполне себе подходящих на повседневный макияж мейк
Блеск для губ в 3 цветах, вполне себе подходящих на повседневный макияж мейк

Блестящая косметичка с изображением динозавраПалетка из 6 цветов Набор накладных ресниц 3 видов Фиксатор для макияжа(дизайн мне нравится)

Глитер в 6 оттенках 2 пигмента для макияжа в тюбиках Бежевая база под макияж
Глитер в 6 оттенках 2 пигмента для макияжа в тюбиках Бежевая база под макияж

Набор из 3 кистей в градиенте
Набор из 3 кистей в градиенте

Набор бьютиблендоров в виде яиц динозавра с мраморным рисунком
Набор бьютиблендоров в виде яиц динозавра с мраморным рисунком

Красиво лежат,ждут своего вылупления
Красиво лежат, ждут своего вылупления

И главный продукт всей коллекции-палетка теней на 38 цветов.Палетка сделана оригинально, она раскладывается как книга, на одной из сторон лежат блестящие тени в отпечатке динозавриной лапки, а в центре другой части палетки с тенями хайлайтер в виде глаз дракона, наверное что бы он следил за тобой, когда красишься😃

Палетка-раскладушка

Фото моделей
Фото моделей

Для креативного макияжа самое то
Для креативного макияжа самое то

Поделитесь, как вам такая яркая коллекция?

Приобрели бы ее?)

Я Карина, рада что читаете меня💙

Давайте обсудим ее в комментариях😉

ссылка

Lerakaramelka 13 августа 2022, 17:57
Мне кажется, что это прям для настоящих и преданных поклонников, хотя подборка оттенков у теней довольно интересная для тех, кто любит разнообразные макияжи необычные
BeautyEngineer 13 августа 2022, 23:03
Я тоже тот самый преданный поклонник))) если бы делала что-то сложнее повседневного нюда — обязательно бы что-то купила   а так для меня только зеркало подходит   жаль зуб-брелок ненастоящий
Karinochka13 14 августа 2022, 12:39
Думаю что все очень и очень красиво выглядит)думаю с настоящим зубом динозавра косметика была бы немного дороже😅
gALBina 13 августа 2022, 18:12
Я тот самый преданный поклонник, обожаю эту серию фильмов и прикупила бы что-нибудь из этой коллекции, понравились жидкие дуохромы и тени взяла бы😅но я впервые слышу об этой марке😅
Karinochka13 14 августа 2022, 12:37
Коллекция вышла оригинальная, в России к сожалению этой косметики почти нет(
Мне понравилось зеркало с зубом😃
juliyabriks 13 августа 2022, 18:35
Тени-хамелеоны прямо вау. Да и палетка тоже👍
Karinochka13 14 августа 2022, 12:37
Думаю что аналогов много таких дуохромов, есть подобные тени у Рашн Бьюти гуру, Ламель
Karinochka13 14 августа 2022, 12:38
Мне почему-то приглянулся фиксатор для макияжа)
Alexandra007 13 августа 2022, 20:36
жила бы в америке, с радостью взяла бы чтонибудь. бренд давно интерсеует. но теперь такой же недоступный, как колорпоп.смысл писать новость?
Strawberry_Icecream 13 августа 2022, 20:50
Отвечу за авторку поста. Не все читательницы и читатели косметисты живут в стране, где недоступны колорпоп и другие бренды из США
Solnechnoe_Utro 13 августа 2022, 22:17
Ну почему меня всегда так царапает слово «авторка». Автор он и есть автор.
В России сейчас почти все можно достать тоже, просто немного посложнее чем раньше.
Ellesh 13 августа 2022, 23:01
Это из разряда как — мужчина пилот, а женщина пилотка
Я вот тоже задумалась почему так режет глаз слово авторка, пришла в голову ассоциация с «да там какая то авторка чет написала», с акцентом на насмешку, пренебрежение и некомпетентность в данной сфере, мол не автор, а так, непонятное подобие.
П.С. это субъективно конечно
Mac_Cecht 13 августа 2022, 23:32
У меня ещё суффикс «к» ассоциируется с каким-то грубоватым вариантом слова. Типа Лена и Ленка — совершенно разные варианты имени с разной окраской.
Если уж кому-то так необходимы феминитивы, внедряли бы «авторесс», например)
Ellesh 14 августа 2022, 00:29
Авториня тоже звучит
Mac_Cecht 14 августа 2022, 00:55
И то лучше, чем «авторка». Меня прям передергивает)
Solnechnoe_Utro 14 августа 2022, 00:58
Во! Точно.
Alexandra007 14 августа 2022, 14:07
меня тоже коробит.
Solnechnoe_Utro 14 августа 2022, 14:25
А вы понимаете зачем так пишут?
Alexandra007 15 августа 2022, 11:43
Честно, не очень. Разве что в угоду вездесущей толлерантности.
Karinochka13 14 августа 2022, 12:38
А просмотр косметики мешает как-то? вдруг ваши друзья или знакомые будешь в другой стране, вы сами поедете.Все может измениться, лучше я думаю знать😉
Я сама часто читаю про бренды в других странах, это интересно и позволяет понять, если ли у нас на российском рынке похожее
Alexandra007 14 августа 2022, 14:07
к тому времени, как мои друзья илия долетим, эта серия канет в прошлое;)
тем более, у меня нет друзей которые летали бы в америку. и думаю большинство здесь все-таки из россии и снг куда доставить чтото от Профьюжен придется заморочиться.
пс: пишите конечно о чем хотите, просто меня раздражает то, ради чего надо заморочитсья посредниками\ тд\тп.
Karinochka13 14 августа 2022, 18:29
Так вы даёте «разрешение» писать о том, что интересно другому человеку и то, то будет интересно другим читателям?)думаю этим занимается руководство сайта, вас никто не заставляет читать такие посты😃
С радостью буду писать про актуальные для России брендов, если что-то меня заинтересует
Strawberry_Icecream 13 августа 2022, 20:54
Тени конечно красивые, подбор оттенков приятный
Karinochka13 14 августа 2022, 12:38
Думаю бренд хорошо постарался над упаковкой, динозавры рулят😂
Solnechnoe_Utro 13 августа 2022, 22:18
Я б палетку в коллекцию взяла. Тери-хамелеоны думаю туфта.
Solnechnoe_Utro 13 августа 2022, 22:26
*тени
Karinochka13 14 августа 2022, 12:38
Думаю что они не уникальны, сейчас много аналогов)
MilaPopova 14 августа 2022, 02:16
Какие лайнеры 😍😍😍
Karinochka13 14 августа 2022, 12:38
Вот они думаю самые яркие из всего что там есть😍
V076vv 14 августа 2022, 12:37
Моя 4-летняя дочь сошла бы с ума от зеркала и косметички с динозавром)от косметики бы тоже не отказалась))но я так понимаю, в России ее не купить?
Elena Rshtuni 14 августа 2022, 15:12
Я бы взяла большую палетку. Красивая…
Karinochka13 14 августа 2022, 18:29
Для коллекции если)не знаю, насколько ей удобно было бы пользоваться
Kittten 14 августа 2022, 18:02
Зеленые тени-хамелеон я бы купила попробовать, да и у палетки оформление интересное, но только если для коллекции) Красивое…