12.08.2022

Новая коллекция российского бренда Elian Beauty Russian Riviera

Бренд Elian Russia объявил о ближайшем выходе летней коллекции декоративной косметики RUSSIAN RIVIERA.

В неё вошли:

• Ещё один кремовый хайлайтер Glow Explosion Highlighter в новом оттенке (теперь их в линейке четыре):
На модели оттенок Vacation Glow
На модели оттенок Vacation Glow

Другие оттенки хайлайтера, выпущенные ранее:

Производитель обещает нежнейшую кремовую текстуру с миллионом перламутровых частичек для создания эффекта естественного свечения. Продукт не подчеркивает текстуру кожи и шелушения. Хайлайтер обладает повышенной стойкостью: через 30 секунд после нанесения он полностью зафиксируется на коже и будет сиять, пока вы не смоете макияж.

Стоимость — 790₽

Объём, — 25 мл

• Масло для губ Elixir lip oil в двух оттенках:

Оттенок Lagoon:

И второй Flamingo:

Свотчи очень похожи, правда? Впрочем, все масла для губ обычно очень полупрозрачные и на губах одинаковые. Как сообщает производитель, масло придаёт губам объём, не липнет и не трескается, оставаясь невесомым в течение дня. Текстура густого эликсира обволакивает губы, моментально устраняя сухость и стянутость губ, оставляя соблазнительный глянцевый финиш.

Стоимость — 649₽

• Тени для век RUSSIAN RIVIERA EYESHADOW PALETTE на 9 рефилов:

Палетка теней включает как яркие оттенки для креативного макияжа, так и нюдовые тона для повседневного макияжа.

Стоимость — 1790₽

• Также бренд выпустил Фиксирующий спрей ONE TOUCH SETTING SPRAY с SPF 15:

Средство продлевает стойкость макияжа в любых погодных условиях, задерживая появление жирного блеска. Продукт обладает солнцезащитным фактором SPF 15, который поможет поддерживать защиту кожи от ультрафиолетовых лучей. Используйте средство One Touch в качестве базы под макияж, фиксирующего спрея или освежающего тоника для SPF-защиты в течение дня.

Стоимость — 790₽

Старт продаж с 17 августа.

Знакомы с брендом? Как вам новая коллекция?

AnyaMalina 12 августа 2022, 11:33
Давно хотела попробовать у них хайлайтер) отличный повод, спасибо
Valeria8059 12 августа 2022, 15:33
Рада поделиться новостью) Скучно без новинок, которые непросто купить(
persymmjeckson 12 августа 2022, 11:37
Спрей и масло взяла бы))
Палетка… по фото пока ни одну косметическую прожилку моего сердца не задела
Valeria8059 12 августа 2022, 17:29
Я бы посмотрела обзоры на палетку, покупать тоже не буду, уже есть похожее
Marina Mogoutchaia 12 августа 2022, 11:46
Как радостно видеть развитие наших российских брендов! Очень интересная коллекция, хайлайтер и тени рассмотрю к приобретению.
Спасибо за новость!
Valeria8059 12 августа 2022, 17:56
Рада, что вам понравилось
Victoria_K 12 августа 2022, 12:10
Хайлайтер гляну…
Надеюсь, не РЫжий
Valeria8059 12 августа 2022, 17:42
Я думаю, он как раз самым тёмным будет) отпуск — это же как раз про загар
Victoria_K 12 августа 2022, 19:47
Ну знаете есть такая красивая сложная бронза…
А есть плоское рыжее в базе или еще и желтое в отливе
a_re_beauty 12 августа 2022, 12:13
Как то поздновато они летнюю коллекцию выкатили
Valeria8059 12 августа 2022, 21:46
Мягко сказано) уже можно посмотреть новинки на оф сайте, но если на остальных площадках релиз и правда 17-го, то это как в последний вагон
Plan Plan 13 августа 2022, 08:30
Вот тоже так подумала, уже осеннюю коллекцию бренды выкладывают, а тут летняя
Sokolinka 12 августа 2022, 12:20
Всё это прекрасно, и хайлайтер и ривьера, но выход летней коллекции накануне окончания лета это как то совсем по нашему… тогда бы уж осеннюю коллекцию выпустили что ли? если уж нам жить с отечественными производителями, то может этим производителям поучится на чужом опыте? а то будет как «ешьте и точка»(причем «ешьте»-это мягко сказано)
Irina Matveeva 12 августа 2022, 15:32
Жрите, скорее
Valeria8059 12 августа 2022, 22:59
Возможно, была проблема с поставками или еще чем-то подобным. Я так ждала василиска Тамми еще в марте, а он выходит сейчас через полгода) Но летняя коллекция в августе — это очень не очень. Мне тоже это не понравилось
LanaNZ 12 августа 2022, 12:28
Интересная коллекция и красиво показана. Спасибо автору темы.
Мне любопытно, почему и зачем у русской марки все названия на английском? На кого ориентирована продукция?
beautynatik 12 августа 2022, 13:23
Меня также интересует. Видимо, это только для русских, потому что до сих пор все чужое лучше своего. По «принципу соседа»: у него то же самое, что и у меня, но все равно лучше, чем у меня.
Что тоже верно, потому что Россия по-прежнему рассматривается как дешевый источник основных компонентов для их товаров, хотя я думаю, что это единственная страна, которая может сама производить почти все товары от А до Я. Общеизвестно, что упаковка, доставка и маркетинг приносят наибольшую прибыль.
Единственное, что меня положительно удивило в английском описании, так это то, что когда вы даете продукт иностранцам, вам не нужно его переводить. Это также является преимуществом при продаже за границу. В Польше, например, на косметических товарах часто пишут на польском и английском языках. Это очень практично, если вы не знаете польского языка. Для «особо просветленных» и «с видениями» есть несколько языков, даже арабский я виделa.
В этом смысле французская косметика-аптека в последнее время меня раздражает: только франц.
LeFortuna 12 августа 2022, 15:33
Сиберику я много где видела в разных странах, сразу их упаковки «severnaya oblepikha from Altay» стали не так потешны :)
Valeria8059 13 августа 2022, 01:38
Пожалуйста! Думаю, английский самый популярный язык в мире) У меня все корейские продукты подписаны на английском. Был бы арабский, писали бы на арабском.
Наверняка бренд не хотел быть запертым только для внутреннего потребления, поэтому такое название. Еще мне кажется, что создатели хотели его продвигать как сувенирный российский (как Новая заря). Так что ориентирован на широкую аудиторию.
Но это точно не такая же история, где Вивьен Сабо притворяется французским брендом, чтобы завоевать любовь потребителя.
AAG 12 августа 2022, 12:36
Рашн ривьера звучит как русское шампанское. И промо на фоне Мальдив. При этом на упаковке узор под хохлому. Взялись за русскость, ну сделали бы фото на фоне сочинских пальм. Да дофига других красивых своих морских пейзажей для промо косметоса. Назвали бы оттенки как-то более адаптировано — калинка и малинка. А то какой-то франкенштейн плохой. Или это типа не переживайте, что у вас больше нет денег на Мальдивы, возьмите наш блеск под названием лагуна и почувствуйте себя там? Выпустили «клюкву» ещё более бездарную, чем если бы ее выпускали люди, которые Россию даже на картинках никогда не видели, а руководствовались лишь парой сувениров оттуда.
AlexandraTi 12 августа 2022, 13:01
Не, Сейшелы.
AkielkaAnna 12 августа 2022, 13:27
Согласна с вами совершенно, ленятся что-то продумать
cherrykiss 12 августа 2022, 18:27
Ой, да фиг с ней с клюквой, научатся ещё. Хотя я тоже подумала что раз рашн ривьера то сочинские пальмы должны быть   мавританская беседка в дендрарии ещё))
Valeria8059 13 августа 2022, 10:48
Я когда просматривала инфу о коллекции, нашла упоминание, что так называют курортную полосу в Краснодарском крае. Но не знаю, говорят ли так на самом деле. Хотя пляж не похож, там галечный, наверно.
Лучше бы и правда другое название выбрали, чем так, а то сразу в голове сравниваешь. И неприятная логическая цепочка, почему в этом году у всех рашн ривьера. Перестарались или недо — импортозаместили и бренд «с русской душой»
AlexandraTi 12 августа 2022, 13:01
Уже хочу хайлайтер попробовать и для губ масло. Красиво на промо! Тени не знаю, осенью не очень актуальны оттенки)
Nastik84 12 августа 2022, 13:17
Бренд просто отличнейший. Тот случай, когда можно брать все и быть уверенной, что останешься довольной на все сто! Ну ни одного провального продукта не пробовала у них! Все-один восторг! Браво, ребята! Спасибо Вам.
Eryo 12 августа 2022, 13:17
Спасибо за новость!
Странное время для летней коллекции, конечно)) но масло и спрей надо будет занести в вишлист.
go-to-bagira 12 августа 2022, 13:18
оп, как раз может прихвачу пару новинок в отпуск) хайлайтер приглянулся, нужно посмотреть поподробнее
AkielkaAnna 12 августа 2022, 13:25
Масло для губ интересное
Krissstina 12 августа 2022, 13:41
Красота же! Я их тени Russian Doll все хотела-хотела, но так и не купила… Теперь вот эти буду хотеть, пока не расхочу)) не понимаю использования синих теней в макияже…
Julesen 12 августа 2022, 14:24
Я тоже хотела и не купила. Подумала зачем мне столько красного, хотя заглядывалась. Стояла раздумывала)))
Krissstina 12 августа 2022, 14:58
красный — он разный)) там он был очень даже спокойный, я такие розово-красные тона считаю нюдами…
Mira12 12 августа 2022, 13:44
Палетка по цветам похожа на прошлогоднюю лимитку от Catrice :(
Julesen 12 августа 2022, 14:23
Все же странно, что они летнюю коллекцию выпускают, когда лето уже по сути подходит к самому концу.
А никто не знает сколько мл в масле для губ?
Julesen 12 августа 2022, 14:28
Я бы, наверное, спрей и масло для губ бы взяла. Если только в масле не 2 мл продукта.
Inrisi 12 августа 2022, 14:58
есть их Russian Doll, мне очень нравятся, приятные, пигментированные, спарклы прекрасны. НО внезапно два рефила просто вывалились из палетки и раскрошились. Так что качество теней хорошее, но выбор цветов в Ривьере и опасения, что и тут вылетят ни с того ни с сего, остаются…
AnastasiaDi 12 августа 2022, 14:58
У меня у одной ассоциации с Anastasia Beverly Hills Riviera? 🤔 и ведь похожи.
Поддерживаю вопросики на счёт «русской» принадлежности на райских островах.
Вроде хотят и нам и не нам одновременно, самая первая коллекция в этом плане получше смотрелась.
GoodFortune 12 августа 2022, 15:03
Так много уходовой и декоративной косметики российских брэндов появляется в последнее время. Что отлично само по себе. Интересно, переломит ли это сознание российских потребителей? Настанет ли время, когда молодое поколение будет пользовать российские продукты без оглядки на французский (американский или итальянский люкс)?
Tanushka78 12 августа 2022, 16:59
Думаю, что время это не настанет, или очень нескоро. Если сейчас многие импортные марки будут недоступны, запретный плод станет ещё слаще и желаннее
Sleepy_k 12 августа 2022, 15:15
Вроде прикольная коллекция, но правда поздновато для летней)

Мне кажется можно было обыграть тему рек и озёр вместо ривьеры, тот же Байкал в конце концов)
iyoyo3 12 августа 2022, 16:59
Заглавное промо-фото минимально ассоциируется со словом «russian»
DariaValentine 12 августа 2022, 18:17
Промо-фото — кровь из глаз немножк   Пришлось использовать адский фотошоп, потому что пальм в Раше не нашлось поблизости (внезапно!). Мне бы больше понравился наш летний пейзаж, много красивых морей и без пальм.
Из средств ничего не зацепило, да и недоступны они мне сейчас, но смотреть как российская косметика развивается интересно.
Valeria8059 12 августа 2022, 20:20
Это скрин из короткого промо-ролика. Его можно найти в соц сетях бренда. Он таки да, плохонько сделан, но мне нужна была заглавная фотка, поэтому вот так
creamblush 12 августа 2022, 18:27
Мне приглянулось всё, кроме палетки теней. Какая-то она странная, не вижу связь между цветами. И форма рефилов не нравится. А вот всё остальное — очень привлекает.
А вот пляж вообще не в тему 😐
Valeria8059 12 августа 2022, 21:15
Я в ней четко вижу пляжный песок, море, красноватый закат и стволы пальм… но золотой шиммер я больше покупать не хочу, у меня их много
creamblush 13 августа 2022, 09:22
Надо же, как у вас фантазия работает 😲
Я в этой палетке вижу кучку красок, не более(
Вам нужно на кофейной гуще гадать, вы в ней точно всё разглядите 😂❤️
Valeria8059 13 августа 2022, 10:39
Ахахаах, я кофе утром пью — в этом несложном деле главное не клюнуть в него спящим носом😅
Я уже что-то похожее имею, вот фантазия и играет)
wilafox 12 августа 2022, 18:27
А свотчи на хайлайтер я не увидела. Оттенки в посте из регулярной коллекции.
Valeria8059 12 августа 2022, 20:38
Я так и написала) свотчей хайлайтера пока нет, а на модели новый оттенок. А старые я добавила для сравнения, для тех, кто умеет гадать по таким параметрам)
SantaMom 12 августа 2022, 22:59
Промо-фото огорчают — грязный песок, пластиковый мусор в виде ракушек, непрофессиональный фотошоп, тени, жующие веки и сахара под глазами. На Косметисте девушки в постах визуальный контент на порядок достойнее делают.
Valeria8059 12 августа 2022, 23:32
Первые две — это скрин из короткого промо-ролика, пока фотографий мало, поэтому я оставила эти (мне нужно было общее фото коллекции, а другого пока нет). А остальное — да, обычно у Elian лучшие свотчи — это те, что сделали инфлюэнсеры в инсте))
marya-ya 13 августа 2022, 08:15
Масло для губ хочу!
Glenlivet 15 августа 2022, 07:58
Какая неожиданная коллекция. Масло точно хочется, ну и спрей. Палетка интересная, но подожду отзывов, ибо прошлая лимитка с Вискуновой всё же разочаровала