04.08.2022

Make Up For Ever HD Skin Twist & Light Illuminating Powders

Make Up For Ever выпустили совершенно новую линейку рассыпчатых пудр HD Skin Twist & Light Illuminating Powders в рамках осенней коллекции.

Новая пудра HD Skin Twist & Light Illuminating Powders обеспечивает сияющий эффект размытия в течении 24 часов, скульптурируя ваше лицо. Легкая, незаметная, неощутимая на коже. Пудра была разработана командой визажистов Make Up For Ever для всех типов кожи, от сухой до комбинированной. Благодаря ультратонкому помолу жемчужных частиц в составе кожа подсвечивается, а недостатки корректируются в мгновение ока.

В каждой баночке новой пудры представлен порошок в трех оттенках, инновационный дизайн не позволяет им смешиваться. Для создания макияжа MUFE рекомендует просто повернуть дно банки, так дозируется пудра, и смахнуть пудру для быстрого и легкого нанесения.

Пудры представлены в четырех вариантах, которые адаптируются ко всем оттенкам кожи: 1, 2, 3, 4.

Каждый из четырех вариантов содержит 8 грамм продукта.

Стоимость 34,75 фунта стерлингов.

YuliUfUf 04 августа 2022, 13:57
Не пойму размер отверстия. Он рассчитан под кабуки?
gentle_puh 04 августа 2022, 14:34
На фото у модели в руке — довольно крупная коробочка, думаю что каблуки должна влезть )
Хотя конечно лучше вживую мерить
YuliUfUf 05 августа 2022, 08:11
Вот я не обратила внимание на вес продукта, тут ещё и на цену надо смотреть)
OxanaAksuta 04 августа 2022, 16:21
Сомнительно, учитывая, что средства всего 8 г, и «отверстия» только по центру.
YuliUfUf 05 августа 2022, 08:07
Грамовку не заметила, а в руке коробочка большая. Может стандартная кисть для пудры подойдет, просто я не использовала ею рассыпчатые пудры. В любом случае любопытно
r test 04 августа 2022, 13:59
Интересный запуск, может быть возьму.
OxanaAksuta 04 августа 2022, 16:22
Выглядит прикольно 😍
OxanaAksuta 04 августа 2022, 16:23
Да, интересно затестить
SantaMom 04 августа 2022, 16:10
MUFE сделали Prisme Libre -1, но кажется гораздо более блестящую)
OxanaAksuta 04 августа 2022, 16:24
Насчёт более блестящую, вопрос. Скоро свотчи появятся, посмотрим 😉
Ellesh 04 августа 2022, 17:14
8гр продукта и такая огромная упаковка, жесть, разве что на стол, с собой в сумку явно не возьмёшь, пол сумки занимать будет…
Мои 20гр живанши 4 сектора и то меньше чем это.
П.С. ну если конечно на фото рука взрослого среднестатистического человека, визуально там не 8гр, а все 30, ибо примерно по размеру такая же кларанс в наличии 30гр, просто обожаю (нет), когда объёмы упаковки не соответствуют весу содержимого, по-моему рассчитано на тех кто не смотрит сколько грамм в продукте, иначе не понимаю зачем делать пудру размером в кирпич
OxanaAksuta 04 августа 2022, 17:28
Чудеса фотошопа😂😂😂
Ellesh 04 августа 2022, 17:38
Я надеюсь что фотошоп, иначе упаковка вообще не практичная, был бы еще дизайн дорого богато, то как украшение для столика зашло бы, а так…
kelpie 04 августа 2022, 23:24
Интересно, я куплю, если к нам привезут
DariaValentine 04 августа 2022, 23:38
Интересная новинка. Пока кажется, что MUFE изобрели Prisme Givenchy, но надо пробовать. Спасибо за новость!
OxanaAksuta 04 августа 2022, 23:44
Пока выглядит так)))
Alexandra007 04 августа 2022, 23:46
не одна я подумала про Живанши призм.
средства для тона от MUFE уважаю, буду ждать новинку!
OxanaAksuta 05 августа 2022, 20:14
Ну уж очень напоминают))
Zmeyka 05 августа 2022, 11:21
Повторение идеи Givenchy? Надеюсь что и пудра будет такая же удачная
OxanaAksuta 05 августа 2022, 20:15
В целом у MUFE эта категория очень не плоха, поэтому и это интересно попробовать
JJlovesmakeup 05 августа 2022, 12:57
Я бы в живую посмотрела)) Мне одно время базы от MUF нравились очень
OxanaAksuta 05 августа 2022, 20:21
Да, очень интересно затестить живьем)
Olya Nepomnyaschaya 07 августа 2022, 04:57
Народ ругается на нестыковку размеров и граммовки, но ведь понятно, что это из-за дырки отверстия внутри для смешивания)) потом окажется, что не каждая кисть туда влезет, и какая-то беда будет случаться, если переворачивать баночку, чтобы смесь выпала в крышку/палитру… М-маркетинг