14.06.2022

Дебютный запуск декоративной косметики: рассыпчатая пудра Mineral Matte Loose Powder от марки Спивакъ

Добрый день, дорогие читательницы!

На волне интереса к отечественной косметике многие марки расширяют свой ассортимент или запускают принципиально новые для них продукты. Не остался в стороне и бренд Спивакъ. Недавно марка объявила о подготовке к дебютному выпуску декоративных продуктов и сейчас представила первый из них — рассыпчатую пудру Mineral Matte Loose Powder.

Фото из источника.
Фото из источника.

Приглашаю подробнее познакомиться с новинкой.

Оформление продукта вполне традиционное для рассыпчатой пудры. Картонная коробочка достаточно лаконичная.Пока неизвестно будет ли в комплекте представлена пуховка.

Марка представила четыре оттенка пудры. Свотчей пока нет, но можно составить первое представление об оттенках и оформлении.

Рассыпчатая пудра Mineral Matte Loose Powder от Спивакъ. Фото из источника.
Рассыпчатая пудра Mineral Matte Loose Powder от Спивакъ. Фото из источника.

• Invisible — транспарентная пудра без эффекта выбеливания.
Упаковка оттенка Invisible.  Скрин с официального сайта.
Упаковка оттенка Invisible. Скрин с официального сайта.

Пудра Mineral  Matte Loose Powder от Cпивакъ в оттенке Invisible. Скрин с официального сайта.
Пудра Mineral Matte Loose Powder от Cпивакъ в оттенке Invisible. Скрин с официального сайта.
  • Light — для светлой кожи с розовым подтоном.
Упаковка оттенка Light. Скрин с официального сайта.
Упаковка оттенка Light. Скрин с официального сайта.

Пудра Mineral Loose Powder от Спивакъ. Скрин с официального сайта
Пудра Mineral Loose Powder от Спивакъ. Скрин с официального сайта
  • Ivory — для светлой кожи с бежевым подтоном.

Упаковка оттенка Ivory. Скрин софициального сайта.
Упаковка оттенка Ivory. Скрин софициального сайта.

Пудра Mineral Matte Loose Powder в оттенке Ivory. Скрин с официального сайта.
Пудра Mineral Matte Loose Powder в оттенке Ivory. Скрин с официального сайта.

• Beige — для кожи с теплым бежевым подтоном, для светлой слегка загоревшей кожи
Упаковка оттенка Beige. Скрин с официального сайта.
Упаковка оттенка Beige. Скрин с официального сайта.

Пудра Mineral Matte Loose Powder от Cпивакъ в оттенке Beige. Скрин с официального сайта.

Согласно информации, которую предоставила марка, пудра имеет легкую шелковистую текстуру, которая благодаря тонкому помолу ложится на кожу невесомой вуалью, создавая максимально естественный эффект.

Производитель отмечает, что пудра:

• сглаживает рельеф кожи;
  • матирует кожу;
  • скрывает несовершенства;
  • защищает кожу от воздействия УФ-лучей.

Пудру можно использовать как финишную в сочетании с тональным средством или как самостоятельный продукт, нанося пушистой кистью на увлажненную кожу.

Средство подходит для всех типов кожи, однако, обладательницам особо чувствительной кожи стоит обратить внимание на то, что в составе пудры присутствует тальк.

Состав пудры с официального сайта марки:

Скрин с официального сайта бренда Спивакъ
Скрин с официального сайта бренда Спивакъ.

Также стоит отметить, что пудра не содержит спирта, отдушек и минеральных масел.

Объем продукта: 8 гр.

Стоимость: 399 руб.

Новинка уже доступна на официальном сайте бренда Спивакъ и, по сообщениям представителей марки, в ближайшее время станет доступна в корнерах.

Скорее всего, это не последняя новинка бренда в области декоративной косметике. Что ж, тем интереснее...

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Спасибо, что прочли мой

ссылка ссылка

Forest_cat 14 июня 2022, 22:54
Отличная новость)) Еще бы румяна и тени…
Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 14 июня 2022, 23:20
Да, и тональник бы не повредил. С румянами отличная идея, кстати. Думаю, у них в планах. У них много новинок выходит, правда, часто как-то неожиданно выходят, но много интересного. Тут тоже как-то интригующе, хочется взглянут.
Yulia Chentsova 14 июня 2022, 23:35
Вам спасибо большое за внимание к посту))
Mandy_Lane 14 июня 2022, 23:17
Спивакъ уже довольно давно на рынке и только сейчас решились на декоративку. Интересно, будет ли что-то еще. Пудра заинтересовала, но я почему-то ожидала увидеть состав без талька
Yulia Chentsova 14 июня 2022, 23:24
Да, они на рынке давно, но все больше делали упор на банно-мыльную сферу, потом развили уход, теперь дошли до декоративной косметике. Почти уверена ( даже не почти), что будут развивать эту тему. Стимул у них есть, да и интерес, судя по всему, тоже.
Mandy_Lane 14 июня 2022, 23:26
У них вполне приличные продукты. Есть надежда, что и с декоративкой все хорошо сложится
Yulia Chentsova 14 июня 2022, 23:28
Было бы замечательно.
Yulia Chentsova 14 июня 2022, 23:26
У них даже название " Мыловаренная компания Спивакъ", так что не удивительно, что эта тематика очень долго была главной и основной.
Irina Matveeva 17 июня 2022, 12:42
Во-во, тальк в составе не есть хорошо. Забьет все поры тут же.
Natalika_ 15 июня 2022, 13:05
Интересно попробовать. У марки много хороших продуктов, надеюсь что пудра будет в их числе)
Yulia Chentsova 15 июня 2022, 13:10
Скоро узнаем как получилось. Действительно интересно, даже мне, хотя я уже три месяца вообще не интересуюсь декоративной косметикой и совершенно ничего не покупаю. У марки действительно много хороших уходовых продуктов, поэтому просто даже потрогать, познакомиться, думаю, имеет смысл, хотя бы просто для общего развития).
Dadaeva 15 июня 2022, 16:17
Очень интересно! Как раз в поисках новой пудры, очень кстати) только вот оттенки всегда трудно подобрать по фото. Спасибо за ознакомительный пост!) Удачи, Юлия!
Yulia Chentsova 15 июня 2022, 16:27
Спасибо большое за интерес к публикации и пожелание. Очень приятно!😊 Очень понимаю на счет свотчей, надо смотреть в реале. По описанию лично моей коже понравилась бы Light. Мне нравится розовый подтон.Еще думаю можно ли самый темный оттенок Beige использовать как деликатный бронзер. Вот это было бы мегаинтересно.
Хотелось бы посмотреть все оттенки и посвотчить все. Даже просто интереса ради.
MariaAndreyeva 16 июня 2022, 22:40
Интересненько. Нет задвижки для сеточки, но за такую цену можно простить, наверно.
Минеральные пудры наносятся кистью вполировывающими движениями, пуховка здесь бессмысленна
Yulia Chentsova 16 июня 2022, 23:28
Спасибо большое за внимание к посту) Производитель на оф.сайте отмечает, что пудру можно наносить пуховкой или кистью, что и было мною отмечено в тексте поста) Поэтому, можно предположить все же ее наличие в комплекте. Но не думаю, что так уж часто рассыпчатые пудры наносят сейчас пуховкой.
Yulia Chentsova 16 июня 2022, 23:32
Yulia Chentsova 16 июня 2022, 23:35
Таким образом, использование пуховки позволяет достичь более плотного нанесесения, если это кому-то необходимо. В то же время производитель упоминает возможность использовать спонж, что может косвенно намекать, что пуховки нет. В общем, этот вопрос пока остается открытым, как и " живые" свотчи всех оттенков.
Irina Matveeva 17 июня 2022, 12:45
Все было отлично, пока не дошла до состава. Тальк — зло для кожи. Поэтому этот продукт проходит мимо, увы. А в общем, у СпивакЪ встречаются интересные продукты. Я нередко беру их мыло, масло, детские продукты. Очень нравится их рукавица кесе. Из недавних открытий — жидкий шампунь Дегтярный. Обожаю!
П. С. Мне очень нравится минеральная пудра HD марки КМ. Классная, уже вторую купила.
Yulia Chentsova 17 июня 2022, 13:28
Спасибо большое, что заглянули, здорово, что Вы уже отыскали свою любимую пудру))