05.06.2022

Коллаборация Revolution x Coca-Cola Creations

Revolution официально объявили о сотрудничестве Revolution x Coca-Cola Creations. Revolution первый раз

сотрудничает с The Coca-Cola Company. Revolution гооврит об этой коллекции: «Эта коллекция утолит вашу жажду». Coca-Cola Creations — это «новая платформа, которая берет культовый бренд Coca-Cola и наделяет его новыми выражениями, движимыми сотрудничеством, творчеством и культурными связями».

Через Coca-Cola Creations бренды будут сотрудничать с Coca-Cola для создания новых вкусов, дизайна и впечатлений, переосмысливая культовый продукт в ароматах, выпущенных ограниченным тиражом. Все продукты в этой коллекции имеют космическую и небесную тематику, как с точки зрения дизайна упаковки, так и с точки зрения названий оттенков.

Revolution x Coca-Cola Creations Space Makeup Bag

Косметичка по форме напоминает банку из-под кока-колы. Сделана из неопрена с космическим рисунком и ярко-розовой молнией.

Revolution x Coca-Cola Creations Starlight Mascara

Если вам нравятся туши Revolution, в коллаборации Revolution x Coca-Cola Creations есть тушь Starlight Mascara. Тушь упакована в матовую черную упаковку с ярко-розовой надписью и классическую не силиконовую щеточку. Представлена в черном оттенке.

Revolution x Coca-Cola Creations Starlight Highlighter

Этот хайлайтер в матовой черной картонной упаковке с красочным дизайном как снаружи упаковки, так и внутри. На самом хайлайтере внутри тиснение с бутылкой Coca-Cola, планетами, облаками и звездами. У хайлайтера персиковый оттенок розового золота, который подойдет подойдет для средних и темных оттенков кожи.

Revolution x Coca-Cola Creations Juicy Lip Glosses

Коллаборация Revolution x Coca-Cola Creations включае три разных блеска для губ. Упаковка у них такая же, как и у их блесков для губ Revolution Pout Bomb. Все три оттенка имеют прозрачные пластиковые тубы с черными крышками с ярко-розовым дизайном и логотипом Coca-Cola на тюбиках. В коллекцию вошли оттенки:

• Elevation
  • Atmospheric
  • Infinity

Revolution x Coca-Cola Creations Mini Starlight Palette

Палетка теней для век с девятью оттенками с мерцающим и металлическим финишем, без матовых оттенков. На некоторых оттенках есть выпуклый рисунок бутылки Coca-Cola. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. В эту палетку вошли следующие оттенки:

• Sparkling
  • Asteroid
  • Astronomy
  • Celestial

Revolution x Coca-Cola Creations Starlight Palette

Вторая палетка в коллаборации состтоит из 18 оттенков, в ней снова представлены только мерцающие и металлические оттенки. Все оттенки в мини-палатки Starlight входят в состав этой палетки Starlight. В этой палетке представлены следующие оттенки:

• Orbit
  • Sphere
  • Meteorite
  • Space

Maria Kataeva 05 июня 2022, 00:54
Надеюсь блески будут пахнуть колой. :)
OxanaAksuta 05 июня 2022, 01:46
Не знаю — не знаю, ничего в превью не сказано)
An_na 05 июня 2022, 04:59
Свотчи маленькой палетки как-то не соответствуют самой палетке)) да, вот здесь ароматизация была бы прям в тему!..
OxanaAksuta 05 июня 2022, 12:16
У меня вообще к свотчам масса вопросов😂
Lilo_mouse 05 июня 2022, 09:27
Выглядит так, что от колы одно название.
OxanaAksuta 05 июня 2022, 12:15
Ну почему, пенал, простите косметичку, я б ребёнку может и купила б))
Lilo_mouse 05 июня 2022, 14:38
Ну банка ж обычно жестяная у колы… а тут просто пенал с надписью.
OxanaAksuta 05 июня 2022, 15:05
😂😂😂и? Именно, пенал с надписью.
Vasilisk 05 июня 2022, 11:33
Фото блеска на губах — это что-то… зачем этот жуткий обвод губ карандашом? Такое не в моде уже не одно десятилетие. Колхоз какой-то и моветон.
OxanaAksuta 05 июня 2022, 12:14
Возможно, мода опять возвращается) ведь опять стало «модно» красить губы намного заходя за естественный контур. Но вообще это треш. Плюс это как раз мешает реальной цветоперелачи блеска.
olgakamneva21 06 июня 2022, 03:39
Первая коллекция бренда, которая вообще не понравилась. Один маркетинг и ничего более.
OxanaAksuta 08 июня 2022, 14:10
Не знаю, я считаю, что маркетинг здесь тоже хреново сработал. Промо какое-то конец восьмидесятых
Khramova_makeup 06 июня 2022, 09:44
Как то совсем не впечатляет данная коллобарация. И свотчи палеток совсем печальные.
Jazeera 08 июня 2022, 04:58
Revolution уже не знают с кем им сотрудничать, абстрагируясь от кока колы коллекция… ну такое себе 🥴 даже не могу представить на какую целевую аудиторию она направлена
OxanaAksuta 08 июня 2022, 14:12
Вот из-за того, что они клепают эти новые коллекции каждый месяц направо и налево, вообще не могу их воспринимать как нормальную косметику🤷‍♀️