16.05.2022

Коллекционные мини-палетки Urban Decay Half Baked, Foxy и Sin

Urban Decay выпустили превью новых коллекционных мини-палеток Half Baked, Foxy и Sin, вдохновленных любимыми оттенками.

В каждой палетке по шесть оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы. Легко растушевываются, не скатываются в складку. Производитель обещает стойкость до 12 часов. Веганская формула.

Urban Decay Half Baked

6 сверкающих бронзовых нейтральных оттенков, вдохновленных любимым оттенком «Half-Baked».

Коллекционная мини-палетка на основе культового оттенка теней для век Naked «Half-Baked» с новыми богато пигментированными текстурами и покрытиями.

В палетке представлены оттенки:

• Edible
  • Breadwinner
  • Buck off
  • Rocky
  • Half Baked
  • Rollin"

Urban Decay Foxy

Коллекционная мини-палетка, основанная на культовом оттенке Naked «Foxy», с новыми богато пигментированными текстурами и покрытиями. 6 ярких нейтральных цветов с оливковым оттенком:

• Funky Town
  • Disco
  • Hot Stuff
  • Sly
  • Get down
  • Foxi

Urban Decay Sin

Коллекционная мини-палетка на основе культового оттенка теней для век Naked «Sin» с новыми богато пигментированными текстурами и покрытиями.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Bad habit
  • Sin
  • Unlucky
  • Boring
  • Tbh
  • Twisted

Палетки уже в продаже по цене 29 долларов каждая.

Alia.foxy 16 мая 2022, 02:23
Foxy интересная, но по свотчам напоминает Денону.
OxanaAksuta 16 мая 2022, 17:33
красивые
OxanaAksuta 16 мая 2022, 17:33
И не большие)
Таня Брандт 16 мая 2022, 09:19
Больше всего Foxy заинтересовала, а по большому счету, каждая новинка (любого бренда) среди многочисленных многолетних конвейерных выпусков удивляет все меньше и меньше…
OxanaAksuta 16 мая 2022, 17:32
Я вообще не знаю, что сейчас реально может удивить
Alexandra007 16 мая 2022, 12:19
Син хотелось бы более фиолетовую, как упаковка. А тут есть подозрение, что на мне всё будет выглядеть поросячим(то бишь тёплым) розовым- мне такое и даром не надо.
OxanaAksuta 16 мая 2022, 17:32
Холодными они не выглядят, да
Emeralda 16 мая 2022, 16:54
Foxy я так понимаю сделана по мотивам Naked 2, вот ее бы я взяла. Я уже половину использовала.
А Sin — Naked 3, a первая — heated
OxanaAksuta 16 мая 2022, 17:31
Они все сделаны по мотивам
Natali_zhu 17 мая 2022, 13:10
Это все очень грустно…🙈