14.05.2022
19351

Новые палетки теней для век Maybelline Shadow Blocks

Maybelline выпустили превью своих новых палеток теней для век Shadow Blocks.

Палетки имеют квадратную упаковку, которая выглядит как маленький куб, вы можете открывать каждый из трех оттенков по отдельности, с зеркалом внутри на крышке.

Трио теней для век Maybelline New York Shadow Blocks сочетают в себе высокопигментированные тени для век в трех оттенках. Вдохновленные городскими улицами в самых оживленных районах Нью-Йорка, каждая палетка для глаз наполнена пигментированными, хорошо растушевываемыми тенями в двух матовых оттенках и одном мерцающем. Независимо от того, сочетаете ли вы фиолетовые оттенки, вдохновленные улицами Сохо, или берете оттенки кварталов Бруклина с нейтральным видом теней для век, удобная упаковка Shadow Blocks позволяет легко наносить на ходу.

Shadow Blocks доступны в пяти специально подобранных палитрах:

• Broadway & Prince St
  • North 3rd & Bedford Ave
  • West 4th & Perry St
  • 26th & Madison Ave
  • 82nd & Park Ave

Яркие пигменты обеспечивают стойкость теням в течение всего дня.

Палетки стоят 9,98 долларов за штуку.

Mira12 14 мая 2022, 19:23
Бренд люблю, особенно их помадные отдушки, а такие конструкции палеток — нет.
OxanaAksuta 14 мая 2022, 20:13
Зато выделились на общем фоне
Mandy_Lane 14 мая 2022, 19:24
Конструктор какой-то. Не уверена, что такой штукой будет удобно пользоваться
OxanaAksuta 14 мая 2022, 20:11
Мне нравится «коробочка», но вот «удобно брать с собой и краситься на ходу» очень сомнительно.
Mandy_Lane 14 мая 2022, 20:22
Мне еще кажется, что места крепления будут слабоваты
OxanaAksuta 14 мая 2022, 22:20
Чем больше креплений, тем больше шансов сломаться))
A_nutka 14 мая 2022, 20:19
А мне понравились оттенки! Для офисных мышек самое то! Но вот к качеству у меня вопросики. Может кто-нибудь пользуется их тенями, как они вообще? Я только кремовые тату пробовала, офигенные. А вот сухим как-то не доверяю…
Mandy_Lane 14 мая 2022, 20:24
Сухую однушку последний раз брала около двух лет назад. Они, конечно изменились по качеству с моих студенческих лет, но все равно суховаты и для насыщенного оттенка надо наслаивать. Есть вопросы и к тушевке.
A_nutka 14 мая 2022, 20:59
Спасибо за комментарий. Я как раз обновляла свои тени и при выборе поняла, что масс в этом плане сильно отличается от люкса, увы. Например купить приличную помаду в массе гораздо легче, чем тени. Так и не рискнула ничего из масса брать…
OxanaAksuta 14 мая 2022, 22:20
Тоже поймала себя на мысли, что люблю их туши и помады, а тени и не пробовала.
A_nutka 14 мая 2022, 22:21
Да, тушь кстати самое простое. Их в массе приличных едва ли не больше, чем в люксе.
OxanaAksuta 14 мая 2022, 22:23
Ужа надоела всем, но))) У меня 98% люкса проигрывает массу
A_nutka 14 мая 2022, 22:26
Пойду почитаю ваши посты)) для меня люкс предпочтителен в тональных покрытиях по причине лучшего качества для кожи и в тенях и румянах из-за пигментации, которая в массе реально страдает. А вот помаду, тушь и подводку смело могу выбрать в массе. Хотя от люкса получаю эстетическое удовольствие😁
OxanaAksuta 14 мая 2022, 22:34
Я редко о декоративке пишу) а вот относительно тона придерживаюсь пока таких же взглядов🤷‍♀️ А вот тени жидкие есть очень даже
figlymigly 15 мая 2022, 03:04
Не стоят они своих, пусть и небольших, денег. Меловые, пыльные, малопигментированные в плохом смысле. Не та самая деликатность, при которой теней как бы нет, но веки красивые, а дыры и залипание.
В бюджете всё-таки можно более достойные тени найти
gALBina 14 мая 2022, 20:30
Что-то не особо интересная коллекция 🤔 ничего нового
beautyleria 14 мая 2022, 20:53
Для Мейбелин очень даже интересно 😍

Взяла бы себе розовенькую 🌸☺️
OxanaAksuta 14 мая 2022, 22:21
Не обычно, особенно на фоне опять многочисленных гигантских палеток)
Blondasaurus 14 мая 2022, 22:52
А мне они приглянулись 🤗
Хотя, идею по ходу спёрли у DearDahlia. Либо я знаю только их с подобным форматом
Ranita_DeDarwin 14 мая 2022, 23:06
Еще у Tarte есть (или были) палетки по три ряда и у Kaja Beauty. Но для масс-маркета вроде новинка, так что молодцы Maybelline, что поддержали неплохую (возможно) идею. По мне так довольно вовремя подхватили тенденцию, интересно почитать потом отзывы)
OxanaAksuta 15 мая 2022, 01:12
Да, у DearDahlia и еще у кого-то были. Но в масс-маркете не помню таких.
beautynatik 15 мая 2022, 09:00
Я люблю такие мульти-палeтки для путешествий. Только здесь все для глаз. Я думаю, они скопировали идею у Morphe.

lillies 15 мая 2022, 10:35
Поддерживаю, очень классный формат. И эти шайбочки от Мерфи давно уже хочу добыть 😁
Apogeya 19 мая 2022, 21:52
Скажите, вы пользовались тенями Morphe? Как они?
lillies 20 мая 2022, 22:02
Вот как раз планирую их заказать и, конечно, написать о них)) Пока никак не соберусь, но думаю, что со дня на день созрею наконец 😀
Elena Shulga 15 мая 2022, 09:00
Как румяна с алика)))
Венера Сулейманова 15 мая 2022, 09:00
Креатив годов так эдак 50-60-70 в косметике интереснее был. Пудреницы-сумочки, кулончик-блеск, помады с крышечками куколками. А это что за монолит, одни расстройства. Когда уже будет «новое это давно забытое старое».
OxanaAksuta 19 мая 2022, 22:44
Так и это «забытое старое»)))
Emmett 15 мая 2022, 10:40
Ух ты! Я бы попробовала! Действительно удивили)
OxanaAksuta 19 мая 2022, 22:45
Интересно, как они по характеристикам в реале
Alia.foxy 15 мая 2022, 15:46
Странная конструкция.
MariyaBeauty 15 мая 2022, 16:31
Ух ты, интересненько, осталось тока попробывать в будущем
OxanaAksuta 19 мая 2022, 22:45