18.05.2022

Новый аромат от Christian Louboutin Loubimar

Французский бренд роскошной обуви Christian Louboutin запускает новый аромат Loubimar из коллекции Loubiworld. Парфюмером этого унисекс-аромата выступила Caroline Dumur.

«В 1991 году французский дизайнер Кристиан Лубутен открыл свой первый обувной салон в Париже, представив туфли на шпильке с его фирменной красной лакированной подошвой. Сегодня лейбл расширился, теперь это и сумки, и косметика, и мужская обувь, и продолжает свою миссию по созданию стилей, которые внушают уверенность и расширяют возможности».

Аромат Loubimar Eau de Parfum Légère упакован во флакон, слегка напоминающий колонны акрополя.

Сферическая крышка с шипами, еще одна классика Louboutin, которую украшает якорь, выходящий из каблука-шпильки. Флакон упакован в коробку из красного бархата.

«Океанские воспоминания Кристиана Лубутена погружаются в глубины новой легкой парфюмированной воды. Водно-цветочный цитрусовый всплеск с солеными нотами от Кэролайн. На дне моря Кристиан Лубутен закрепляет свои знаменитые туфли на шпильке в капюшоне, ощетинившемся шипами».

Loubimar Eau de Parfum Légère открывается одной нотой масла лимона, затем переходит в ноты туберозы в сердце и мускуса в базе. Аромат — ода глубинам океана с его освежающей водной природой.

Верхние ноты: Лимон

Средние ноты: Тубероза

Базовые ноты: Мускус

Аромат Christian Louboutin Loubimar доступен по цене 310 долларов за флакон объемом 90 мл в концентрации Eau de Parfum Légère.

After_the_rain 18 мая 2022, 15:16
Мне нравятся его парфюмы), хотя они не уникальны. Этот интересно будет попробовать.
OxanaAksuta 18 мая 2022, 15:41
Мне пока только нравится замысловатый дизайн, ароматы линейки не зацепили(
Elechkakote 18 мая 2022, 15:56
Я бы только из-за флакона и купила)))
OxanaAksuta 18 мая 2022, 16:30
Только если бы они стоили раз в 30 меньше)))
Elechkakote 18 мая 2022, 17:01
Поэтому их у меня ещё и нет))))
OxanaAksuta 18 мая 2022, 17:34
Срочно надо тестить, а вдруг и наполнение ваше)))
Elechkakote 18 мая 2022, 19:07
Помню я их прошлую коллекцию тестила Loubikiss и Loubiraj, не знаю как должен быть хорош аромат, чтобы я за него такие деньжищи отдала. Но через время на сайтах типа ибея появились миниатюрки в продаже, уже побюджетнее
OxanaAksuta 18 мая 2022, 22:18
Ого, и флакон повторяет