Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.05.2022
1333

Новый аромат от Christian Louboutin Loubimar

Французский бренд роскошной обуви Christian Louboutin запускает новый аромат Loubimar из коллекции Loubiworld. Парфюмером этого унисекс-аромата выступила Caroline Dumur.


«В 1991 году французский дизайнер Кристиан Лубутен открыл свой первый обувной салон в Париже, представив туфли на шпильке с его фирменной красной лакированной подошвой. Сегодня лейбл расширился, теперь это и сумки, и косметика, и мужская обувь, и продолжает свою миссию по созданию стилей, которые внушают уверенность и расширяют возможности».

Аромат Loubimar Eau de Parfum Légère упакован во флакон, слегка напоминающий колонны акрополя.

Сферическая крышка с шипами, еще одна классика Louboutin, которую украшает якорь, выходящий из каблука-шпильки. Флакон упакован в коробку из красного бархата.


«Океанские воспоминания Кристиана Лубутена погружаются в глубины новой легкой парфюмированной воды. Водно-цветочный цитрусовый всплеск с солеными нотами от Кэролайн. На дне моря Кристиан Лубутен закрепляет свои знаменитые туфли на шпильке в капюшоне, ощетинившемся шипами».


Loubimar Eau de Parfum Légère открывается одной нотой масла лимона, затем переходит в ноты туберозы в сердце и мускуса в базе. Аромат — ода глубинам океана с его освежающей водной природой.


Верхние ноты: Лимон

Средние ноты: Тубероза

Базовые ноты: Мускус


Аромат Christian Louboutin Loubimar доступен по цене 310 долларов за флакон объемом 90 мл в концентрации Eau de Parfum Légère.

Лучшее за месяц

Комментарии

After_the_rain 18 мая 2022, 15:16
Мне нравятся его парфюмы), хотя они не уникальны. Этот интересно будет попробовать.
OxanaAksuta 18 мая 2022, 15:41
Мне пока только нравится замысловатый дизайн, ароматы линейки не зацепили(
Elechkakote 18 мая 2022, 15:56
Я бы только из-за флакона и купила)))
OxanaAksuta 18 мая 2022, 16:30
Только если бы они стоили раз в 30 меньше)))
Elechkakote 18 мая 2022, 17:01
Поэтому их у меня ещё и нет))))
OxanaAksuta 18 мая 2022, 17:34
Срочно надо тестить, а вдруг и наполнение ваше)))
Elechkakote 18 мая 2022, 19:07
Помню я их прошлую коллекцию тестила Loubikiss и Loubiraj, не знаю как должен быть хорош аромат, чтобы я за него такие деньжищи отдала. Но через время на сайтах типа ибея появились миниатюрки в продаже, уже побюджетнее
OxanaAksuta 18 мая 2022, 22:18
Ого, и флакон повторяет
Annettka 18 мая 2022, 19:20
Какой флакон…
alinasfunny 19 мая 2022, 11:20
Хм…лучше останусь с любимым Килиан, или подешевле, но прекраснейшим Мансера