28.03.2022

Парные ароматы Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love

Dolce & Gabbana представляет новые парные ароматы 2022 года Light Blue Italian Love.

В рекламной кампании участвуют роскошная модель и муза Dolce & Gabbana Бьянка Балти и Дэвид Ганди.

Похоже, это стало традицией. Знакомое средиземноморское побережье на острове Капри. Природа поражает своей потрясающей идиллией и яркостью весеннего цветения. Море-море, шум прибоя…

Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love Pour Femme — это аромат для женщин.

Парфюмер — Оливье Кресп.

Аромат принадлежит к группе древесные фужерные.

Год выпуска 2022.

Концентрация: Eau De Toilette.

Пирамида:

Верхние ноты: Калабрийский лимон и Яблоко Granny Smith;

Средние ноты: Белая роза, Жасмин Самбак и Амбретта;

Базовые ноты: Белый мускус, Вирджинский кедр, Сандал и Амбра.

Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love

Pour Homme — это аромат для мужчин.

Парфюмер — Шьямала Мезондье.

Аромат принадлежит к группе фужерные зеленые.

Год выпуска 2022.

Концентрация: Eau De Toilette.

Пирамида:

Верхние ноты: Сицилийский бергамот и Грейпфрут;

Средние ноты: Лист фиалки, Озон и Зеленые ноты;

Базовые ноты: Ветивер, Пачули, Гваяковое дерево, Кашмеран и Мускус.

Флаконы по форме не изменились. Только содержимое и цветовое оформление крышки. Оттенок парфюмов имитирует цвет морской воды на разной глубине, от лазурно-голубого до глубокого синего. Потрясающе! Аж хочется погрузиться в морскую стихию.

Думаю, ароматы будут освежающие, без удушья и приторности, как и предыдущие версии Light Blue. На весну-лето прекрасно подойдут. Создадут отпускное настроение и мысленно перенесут на средиземноморское побережье.

Уже не терпится послушать парфюмерные новинки Dolce & Gabbana.

Что скажете? Заинтересовало или нет?

ссылка ссылка

Katerinka_Od 28 марта 2022, 17:55
Уууу… я бы и мужскую попробовала, судя по нотам.💙💙💙
Agolenka 02 апреля 2022, 17:56
Согласна, мужская версия интереснее по пирамиде😍
Иринка Счастливая 28 марта 2022, 18:06
Да, мужская версия много больше заинтересовала к затесту, но к покупке — вряд ли. Что-то с парфюмерией DG не сложились у меня отношения. Слишком простоваты они что ли, даже для лета.
Agolenka 04 апреля 2022, 06:29
Ирина, Вы правы, лайт блю довольно простые, но, возможно, именно в это их фишка.
Спасибо за Ваше мнение!🌺🌺🌺
jullagop 28 марта 2022, 18:23
Обожаю. Уже хочу.
Agolenka 16 апреля 2022, 20:50
Весеннее настроение, поэтому хочется более свежих ароматов.
Diana-Nathalie 28 марта 2022, 19:03
Очень интересно, затестить точно нужно, а то и купить. Оба.
Alexandra007 29 марта 2022, 00:49
*тоже поглядывает на мужскую композицию
Agolenka 16 апреля 2022, 20:52
Даже обидно становится. Почему мужские композиции бывают интереснее женских?
ElenaKoza 30 марта 2022, 05:29
Мужская версия даже выглядит так, что ее просто нужно купить, потому что «пусть будет» 😍 при возможности тоже буду обязательно слушать)
Agolenka 16 апреля 2022, 20:53
Точно. Пусть будет😍
Mazlik 30 марта 2022, 16:28
Люблю D&G. Классический light blue для меня очень резкий — душит обилием лимона, аж в горле резь.
С интересом послушаю эти лимитки!
Agolenka 16 апреля 2022, 20:54
Уже хочется весенней свежести и лёгкости.
nikusia-kisa 05 января 2023, 18:30
Light blue нравится и пользуюсь ими много лет, italian love не понравилось вообще, очень разные ароматы