26.03.2022

Sisley Phyto Ombre Eclat Liquid Eyeshadow 2022

Sisley выпустили новую линию жидких кремовых теней для век Sisley Phyto Ombre Eclat Liquid Eyeshadow 2022. Это первые жидкие тени бренда, которые создают чарующий взгляд с ослепительным сиянием и придают взгляду яркость и свежесть.

Свежая и легкая текстура хорошо растушевывается, позволяет наслаивать и смешивать цвета, и оставляет приятное ощущение на коже. Стойкая формула идеально ложится на веки и сохраняет красивый вид в течение 8 часов без изменения цвета, а радужный пигмент рассеивает свет, как будто излучает ауру. Специальный аппликатор с губкой на кончике обеспечивает равномерное покрытие.

В линии представлены шесть оттенков, три с сатиновым финишем и три со сверкающим.

• №1 Champagne (сверкающий) — великолепная слоновая кость с мягким золотым блеском шампанского, добавляет яркости глазам;
  • №2 Copper (сатиновый) — натуральный розово-коричневый, который можно использовать ежедневно как самостоятельный цвет или как базовый цвет;
  • №3 Pink Gold (сатиновый) — теплый нежный бледно-розовый цвет, отливающий золотым отблеском. Радужный перелив придает нежное сияние;
  • № 4 Coral (сверкающий) — теплый коралловый цвет с искрящимся золотом. Добавляет взгляду здоровый цвет, напоминающий солнце.
  • № 5 Bronze (сатиновый) — коричневый металлик с радужным блеском, придает взгляду блеск и привлекательность;
  • № 6 Wild (сверкающий) : чистый и яркий золотой хаки, сияет и придает взгляду таинственный нюанс.

Новые тени для век Sisley Phyto Ombre Eclat Liquid Eyeshadow 2022 появятся в продаже в мае, 1 мая в Японии и чуть позже в Европе.

Цена 45 долларов.

Rastrata 26 марта 2022, 00:36
Все красивые. А зная качество марки-ещё и лежать будут хорошо.
OxanaAksuta 26 марта 2022, 00:40
Да, красивые     Я без затеста даже не могу определится, какой оттенок мне нравится больше)
alinasfunny 26 марта 2022, 06:07
Хочу все
Ольга Жукова 26 марта 2022, 07:05
А нам это красота будет ли доступна?
pi4y4y 26 марта 2022, 07:51
Copper красивый
Nice2meetU 26 марта 2022, 09:58
Сначала я подумала, что выходит аналог айтинтов Армани, потом вспомнила тинты Живанши.   Цвета красивые, с удовольствием бы попробовала парочку.
Tellshell 26 марта 2022, 10:07
Да, хороши)
viviana 26 марта 2022, 20:08
Ждём реальных фото, давно не встречала эту марку у нас.
Believe_me_Natalie 26 марта 2022, 22:28
Мне однозначно надо)
BEST OF THE BEST 👍👍👍👍👍👍👍
Je veux beaucoup…
mginskaya89 27 марта 2022, 22:55
ЭТО НЕ ПРОСТО СТРАСТЬ, ЭТО ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!
ЛУЧШИЙ ВЫБОР!
ЭТО ТО САМОЕ…
J, ADORE!
Esver 29 марта 2022, 12:42
Я бы взяла хаки. Интересно, у нас будут это тени?
mginskaya89 29 марта 2022, 17:50
А когда в России?
Очень хочется на себе…
Я так понимаю, так как косметики фито, и одна из лучших, на себе опробовала, Я аллергик и натуральная блондинка, мне не все люксовые средства подходят, и соответственно я очень внимательно ВЫБИРАЮ…
Эти тени универсальны и их можно использовать не только для глаз, а также вместе с уходом и базой, наносить на скулы и губы, а также усиливать светоотражение, это не быстрый процесс, но эффект получится просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, как говорят итальянцы PERFECT!
ТАК что БЬЮТИДИВЫ готовимся!