Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2022
1101

Коллаборация I Heart Revolution x Dr Seuss

Очередная коллаборация I Heart Revolution c Доктором Сьюз, известным американским детским писателем и мультипликатором, I Heart Revolution x Dr Seuss. Дата запуска коллекции тоже не случайна, в продажу она поступила во Всемирный день книги. Коллекция I Heart Revolution x Dr. Seuss Palette станет отличным подарком поклонникам Dr Seuss.


«Зачем вписываться, если можно выделиться?! Будьте готовы выделиться с нашей новой коллаборацией Dr. Seuss x I Heart Revolution"


В коллекцию вошли:


I Heart Revolution x Dr. Seuss Palette Collection


Набор из шести палеток, посвященных разным произведениям доктора Сьюза, таким как «Кот в шляпе», «Хортон слышит, кто», «Зеленые яйца и ветчина», «Лиса в носках» и пр., включает в себя 4 ослепительные палетки теней для век и 2 сияющие палетки для лица.:

  • I Heart Revolution x Dr. Seuss Cat in The Hat Shadow Palette — розовые, фиолетовые, золотые и серебряные оттенки
  • I Heart Revolution x Dr. Seuss Green Eggs and Ham Shadow Palette — зеленые, золотые и нейтральные тона
  • I Heart Revolution x Dr. Seuss One Fish Two Fish Red Fish Blue Fish Shadow Palette — мерцающие металлики в сочетании ярких и нейтральных оттенков
  • I Heart Revolution x Dr. Seuss Oh, The Places You’ll Go! Shadow Palette — ослепительные пастельные и нейтральные оттенки для мечтательных образов
  • I Heart Revolution x Dr. Seuss Fox in Sox Face Palette — бронзово-золотые оттенки идеально подходят для светлого и среднего тона кожи
  • I Heart Revolution x Dr. Seuss Horton Hears a Who Face Palette — розовые и бронзовые тона идеально подходят для среднего и темного тона кожи

Каждая палетка теней состоит из восьми пудровых оттенков с матовым и шиммерным финишем, а палетки для лица из четырех оттенков, которые можно использовать и в качестве теней для век, хайлайтера, бронзера и румян. 

Цена 36 фунтов стерлингов за набор. Каждую палетку можно купить и отдельно за 7 фунтов стерлингов.


I Heart Revolution x Dr. Seuss Horton Hears a Who Lip Gloss

Блески для губ с нелипкой формулой содержат светоотражающие частицы для дополнительного блеска и сияния. Блески упакованы в прозрачные пластиковые тюбики с узорчатыми крышками, которые также соответствуют различным книгам доктора Сьюза. В коллекции представлены три глянцевых оттенка:

  • Fox in Sox — мерцающий розовый цвет лепестков
  • Horton Hears a Who — мерцающий малиново-розовый
  • Oh, The Places You'll Go! - Мерцающий персик

Цена 6 фунтов стерлингов


Все блески кажутся довольно прозрачными и, возможно, похожи на их блески для губ Pout Bomb. О! Блеск The Places You’ll Go — красивый персиковый с золотым мерцанием, Fox In Socks — приглушенно-розовый, а Horton Hears A Who! это розовый цвет фуксии.

кредит


I Heart Revolution x Dr. Seuss Eye Crayon

Набор из шести карандашей-теней для век с выкручивающимся механизмом ослепительных металлических оттенков и потрясающих текстур. Все оттенки названы в честь названий книжной серии:

  • One Fish, Two Fish, Red Fish, Blue Fish — желтое золото
  • Oh the Places You’ll Go — персиковый бледно-розовый
  • The Cat In The Hat — темно-синий
  • Green Eggs and Ham — оливковый
  • Horton Hears a Who - серебристый с пастельно-голубым отливом
  • Fox In Socks — красный

Цена 12 фунтов стерлингов


I Heart Revolution x Dr. Seuss Thing 1 and Thing 2 Brush Set

И единственный аксессуар в коллекции — набор кистей. В набор входят две синтетические кисти для макияжа: I Heart Revolution x Dr Seuss Thing 1 и Thing 2. Каждая кисть имеет ярко-красную ручку, серебряный наконечник и ярко-синие щетинки, отсылка на книгу «Кот в шляпе». 

Цена 10 фунтов стерлингов.

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 21 марта 2022, 10:28
Названия забавные, остальное так себе
SammyR 21 марта 2022, 18:50
Вроде бы и ничего не надо, но если увижу в продаже, то обязательно возьму или палетку или карандаши 😅
А все из-за того, что я читала эти книжки в детстве и своим детям сейчас читаю  
OxanaAksuta 21 марта 2022, 21:48
На это и расчёт)) Очень любопытная статистика по количеству читателей и ежегодным продажам его книг  
grey_summer 22 марта 2022, 09:10
Любопытно, что энвайронменталистского Лоракса нет в этой коллекции. Это было бы очень иронично.