Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2022
1350

Stila Cosmetics Tequila Sunrise Collection

Stila Cosmetics выпустили свою новую коллекцию Tequila Sunrise. В коллекцию вошли продукты для глаз, губ и щек.

Color Cocktail Travel Cheek, Lip & Eye Palette

Палетка для щек, губ и глаз, палитра которых напоминает о красочной магии лета и тех пленительных моментах, когда солнце медленно восходит или исчезает за горизонтом. В палетку входят культовый классический крем Convertible Color, полюбившийся за мягкую текстуру и влажную отделку, и четыре оттенка пудровых теней для век с матовым, мерцающим и перламутровым финишем. Палетка представлена в трех вариантах:

  • Tequila Sunrise – яркие цвета
  • Malibu Sunset — нейтральные оттенки
  • Moonshine – более глубокие тона

Цена $28.00


Stay All Day Dual-Ended Liquid Eye Liner: Shimmer Micro Tip

Двусторонняя жидкая подводка для глаз с двумя дополняющими друг друга оттенками с роскошным сатиновым финишем. Два разных аппликатора для наконечников на каждой стороне «пера» позволяют создавать различные эффекты, открывающие глаза: от ультратонких четких линий до смелых графических образов. Подводка представлена в шести оттенках:

  • Kitten Kosmo + Intense Black
  • Mai Tai + Intense Black
  • Tequila Sunrise + Intense Black
  • Rum Punch + Intense Black
  • Mojito + Intense Black
  • Sangria + Intense Black

Цена $30.00


Stay All Day Dual-Ended Liquid Eye Liner: Two Colors 

Универсальная ручка-двусторонняя жидкая подводка для глаз Stila. Два взаимодополняющих оттенка с роскошной атласной отделкой и два разных аппликатора с наконечниками с каждой стороны. Водостойкая формула, легко наносится, быстро сохнет, не размазывается, не отпечатывается и остается на месте весь день до ночи. Представлены подводка в четырех вариантах:


  • Periwinkle + Midnight
  • Teal + Intense Jade
  • Amber + Dark Brown
  • Intense Black / Snow

Цена $30.00


Stay All Day Matte Liquid Eye Liner 

Матовая жидкая подводка для глаз Stay All Day® Matte Liquid Eye Liner с фетровым наконечником. Благодаря своей стойкости, интенсивной пигментации и экстремально матовому эффекту позволяет создавать разнообразные эффектные образы: от тонких, четких линий до густых, драматических образов. Формула с порошком древесного угля обеспечивает черные линии с превосходным матовым эффектом.

Цена $23.00

Лучшее за месяц

Комментарии

juliyabriks 18 марта 2022, 16:53
Мне прямо все понравилось❤️ Особенно малышки-палетки👍
Patissonya 19 марта 2022, 00:42
Классное промо, напомнило журналы из 90х)
OxanaAksuta 19 марта 2022, 00:44
Зачем придумывать что-то новое)
alinasfunny 24 марта 2022, 05:00
Воу, очень зашло! Буду ждать