07.03.2022

Новая Vanilla Collection российского бренда Sergio Nero

Российский бренд Sergio Nero (ООО «Сержио Неро»), выпускающий и дистрибьютирующий парфюмерию и косметику доступного ценового сегмента, в преддверии 8 марта выпустил новую коллекцию женских ароматов Vanilla Collection.

Официальный релиз:

«Пленительная и чарующая, сладкая и невероятно утонченная, ваниль в течение многих веков входит в топ самых любимых ароматов у большинства людей. В ней совместились и ощущение уюта, и соблазнительное очарование, и роскошь звучания, и душевная теплота. В четырех ароматах серии – Rose, Jasmine, Patchouli и Cherry – основная тема композиции сопровождается нежной ванильной сладостью».

VANILLA JASMINE

Утонченный и нежный аромат Vanilla Jasmine – открытая дверь в волшебный мир южного лета! Чарующий жасмин в обрамлении нежной и уютной мелодии ванили делает парфюм Vanilla Jasmine эликсиром, избавляющим от тревог и печалей.

Направление аромата: цветочные, гурманские

Начальные ноты: красный апельсин

Ноты «сердца»: жасмин, жимолость, тубероза

Базовые ноты: ваниль, сандал, мускус

VANILLA PATCHOULI

Загадочная и соблазнительная аура Vanilla Patchouli окутает вас с первых мгновений знакомства с ароматом. Пачули – одна из самых узнаваемых и любимых ценителями парфюмерии нот. Секрет ее популярности – в многогранности и роскошной глубине.

Направление аромата: восточные, гурманские

Начальные ноты: мандарин, бергамот

Ноты «сердца»: гелиотроп, перец, кашемировое дерево

Базовые ноты: ваниль, пачули, амбра, мускус

VANILLA CHERRY

Любительницам сладкой парфюмерной вишни Vanilla Cherry точно придется по вкусу! Вишневый аромат – сочный, глубокий, насыщенный и очень позитивный. Он помогает почувствовать себя уверенней, придает веру в свои силы.

Направление аромата: фруктовые, гурманские

Начальные ноты: танжерин, белый персик

Ноты «сердца»: вишня, клубника, жасмин

Базовые ноты: ваниль, карамель, мускус, сандал

VANILLA ROSE

Упоительный аромат нежной розы в обрамлении сладкой ванили – ведущая тема в завораживающем парфюме Vanilla Rose.

Направление аромата: цветочные, гурманские

Начальные ноты: личи, малина

Ноты «сердца»: роза, пион

Базовые ноты: ваниль, розовый перец, мускус, кедр

Ароматы во флаконах объемом 50 мл, концентрация – туалетная вода, рекомендуемая розничная цена 454 рубля.

От себя: пробовала все 4 и как любитель ванили, могу сказать: годно! Звучат дороже, чем стоят, без «химии», правда, оформление вызывает небольшой диссонанс. В пачули ожидала больше пачулей. Для себя выбрала вишню, т.к. мой личный «вишневый бум» еще не закончился.

Alexana 07 марта 2022, 09:57
Как интересно, спасибо за информацию. Люблю ваниль как можно так и в обрамлении. С наступающим вас праздником 🌷
Kimiko_Wild 09 марта 2022, 14:42
И вас с праздником!

Я тоже очень люблю парфюмерную ваниль, даже если это что-то ванилиновое, а не стопроцентно ванильное. Главное — чтобы без химозы. И в этом новые парфюмы приятно удивили.
Alexana 07 марта 2022, 09:57
Моно, а не можно))
vena13 07 марта 2022, 09:59
Как любопытно!) очень хотелось бы затестить и цена приятная, лишь бы не замыленные*ароматы были🤔🙈😊
Svetlana22ru 07 марта 2022, 11:19
Оооо хочу ваниль с вишенкой
Kimiko_Wild 09 марта 2022, 14:44
У меня она тоже в фаворитах, хотя и жасмин прекрасен. Я даже удивилась, когда узнала цену…
Постепенно надеюсь докупить и жасмин, и розу
Stasyamoon 07 марта 2022, 11:32
Интересная новость! Вишню уже не терпится попробовать. И флаконы красивые.
Kimiko_Wild 09 марта 2022, 14:44
Вишня очень приятная, да!
MariaAndreyeva 07 марта 2022, 11:40
Флаконы на лимитки Гуччи похожи) Скажите, пожалуйста, который из ароматов посвежее, полегче? Ванилла пачули очень тяжёлый?
Kimiko_Wild 07 марта 2022, 14:22
Они все не отличаются высокой плотностью… Самая легкая на мой нос роза, а пачули я в конце упомянула — пачулей «положили» мало-мало, и получилось просто про ваниль…
Katerina-katerina 07 марта 2022, 11:57
Не подскажете где они представлены? В каких сетях?
Kimiko_Wild 07 марта 2022, 14:19
На маркетплейсах. Оффлайн, увы, Сержио почти нигде не представлен 🥺
Nelli_Flower 19 мая 2022, 10:06
В улыбке радуги есть
Katerina-katerina 19 мая 2022, 15:30
Да спасибо. Тоже случайно обнаружила. Нууу, вот на удивление стойкий очень. На одежде вообще трое суток мне кажется держался — попало на манжет куртки. Ну пачули определенно больше понравился, но брать не буду
Alexandra007 07 марта 2022, 12:39
Эх, изначально хотела попробовать минимум 3, но кажется моя любимая вишенка отпадёт. Ну нафига там персики с карамелью? Я ж хочу натуралистичную, а не конфетку с ароматизатором «Вишня». Жасмин заинтересовал, ещё прикололи этикетки в духе Гуччи блум
Жаль, не смогу затестить, только слепая покупка!
YuliUfUf 07 марта 2022, 13:07
Обожаю ваниль. Заинтересовал пачули)
Agolenka 07 марта 2022, 14:06
Приятная новость😍. И цена нравится. Vanilla Jasmine понравился по пирамиде💗
Kimiko_Wild 09 марта 2022, 14:45
Жасмин получился красивый! Неожиданно красивый для бюджетного сегмента
Foxlen 07 марта 2022, 16:28
Кажется, кто-то сказал вишня?   Спасибо за новость, интересно!
Kimiko_Wild 09 марта 2022, 14:47
Привет вишнеманьяку от вишнеманьяка!
Еще бюджетная вишня неплохая оказазалась в Pandora #18. Без химии, мыла и с приятной цианидностью косточки
Foxlen 09 марта 2022, 14:51
О, спасибо за наводку!
Kimiko_Wild 09 марта 2022, 15:31
Всегда рада поделиться знание о хорошем 🤗
Natalika_ 07 марта 2022, 18:03
Спасибо за новость. Начну наверно с пачули
Ainka 10 марта 2022, 08:21
я сразу же заказала)))))))))))))))))
жду)))))))))))))
Ainka 12 марта 2022, 11:58
Да, как и сказал автор, пачули очень мало. Но ваниль отменная. Не пожалела что заказала. Автору любовный поклон ))
Kimiko_Wild 12 марта 2022, 13:05
Ainka 12 марта 2022, 19:13
Из категории 1000₽ что нибудь ещё можете посоветовать?
Красная Москва понравилась
Светская львица и олимпия не зашли
Kimiko_Wild 12 марта 2022, 20:04
Есть неплохие Pandora, но это из категории «копийных» ароматов, хотя не могу сказать, что все — 100% клоны. Сама с удовольствием обливаюсь №18 — приятная нехимозная вишня с мягкой цианидностью косточки.
Вообще, почти все женское, что найдется на маркетплейсах, у продавца Sergio Nero (там и собственные бренды, и дистрибьюция). Есть у него Ulric de Varens — линейка Varensflirt, очень приятная, но, ясное дело, что колоссальной стойкости там не найти.
Открытие года для меня — Corania (Arno Sorel), в юности носила Intime. Он, оказывается, и сейчас жив — и имеет продолжение Intime Secret. Приятные оба, но оба — больше для себя. Intime Secret более сладкий за счет смородиновой ягодности и ванили
Natalika_ 12 марта 2022, 15:18
Тогда точно закажу. Спасибо))
Ya_ne_zdes 09 марта 2022, 13:13
О, вишня прямо заинтересовала
Alexandra007 17 марта 2022, 13:16
Повелась, купила.
Как многие знают, я неплохо отношусь к бюджетным брендам. Но жасмин — химозная химия. Я лелеяла надежду что с жимолость ю и апельсином должно звучать менее приторно, но нет. Просто обильный жженый сахар (а кто-то знаю может уподобить сравнение с Баккарой и пластиком от Барби) и много такого же химического жасмина. Не берите!
Роза простоватая но неплоха. Пока требует разноса, может напишу более полные отзывы
Kimiko_Wild 17 марта 2022, 13:29
Благодарю за обратную связь!
Носы у всех разные, вкусы тоже.
Честно, никакой химии ни в одном из ароматов не слышу, ношу с удовольствием все 4 (ягодный прочухался и таки довез мне оставшиеся 2 аромата)
Alexandra007 18 марта 2022, 01:03
вы совершенно правы!
Vera0305 17 марта 2022, 19:59
Я взяла Розу. В итоге для меня это больше про розовый перец с ванилью и кедром. Ягодно-цветочный аккорд, в котором личи и роза, задаёт настроение и быстро уходит.
А вот база звучит долго, хоть и не очень громко.
Розовый перец я тоже люблю, так что с выбором попала в десятку. Мне нравится.

А с целом аромат сладкий и пушистый, очень уютный и мягкий. Укутаться в облачко и расслабиться. 🥰
Eryo 19 марта 2022, 05:24
Спасибо за новость! После нее заказала вишню. На себе носить конечно не очень впечатлило, да и пропадает быстро, а вот как аромат для дома замечательно зашло :)
Kas1notenter 02 апреля 2022, 14:32
Мне сегодня пришла вишня. Нежный приятный аромат