03.03.2022

Natasha Denona Pastel Eyeshadow Palette 2022

Natasha Denona выпустила превью своей новой палетки Pastel Eyeshadow Palette. В палетку вошли 15 оттенков теней для век, среди которых будет и новая, инновационная формула — яркий прозрачный мультихром.

«Путешествуйте за пределы традиционных пастельных тонов с фантастическим выбором чудесных кремовых весенних оттенков от Наташи, от игривого розового и желтого до нежного фиолетового и синего. Пастельная палитра изобилует сочными, вдохновляющими цветами. Цвета металлик, а также инновационная новая формула – яркий прозрачный мультихром, который можно носить отдельно или в качестве поднимающего настроение верхнего покрытия.»

Палитра пастельных теней для век Natasha Denona представляет собой смесь кремовых матовых, шимерных и пастельных металлических оттенков. Интенсивность всех оттенков новой палетки можно регулировать путем наслаивания, а значит с палеткой можно создать любой образ, от утонченного до смелого эффектного образа. Все оттенки хорошо сочетаются между собой.

Сама палетка представляет собой красивую компактную коробочку пастельного мятного цвета с магнитными «чашечками».

В палетку вошли следующие оттенки:

• Feather;
  • Illusion;
  • Tulle.

Цена 19,25 г

Tatyana Kosareva 03 марта 2022, 13:14
Поправьте, пожалуйста, цену. Точнее разделите с весом)
Красиво и по-весеннему.
AkielkaAnna 03 марта 2022, 13:22
Очень красивая палетка, очень нежная
ImBatman 03 марта 2022, 13:43
Наташа Денона изобрела Джавбрейкер.))
Шутка, конечно, красивая палетка. Себе бы не взяла (яркие мейки не моя стихия), но хоть полюбоваться. :3
Nataletta 03 марта 2022, 13:47
Симпатичная палеточка 🤗
AlexandraTi 03 марта 2022, 14:34
Да, то, что надо! Красивые оттенки
Только по свотчам видно, для какого оттенка кожи эта палетка
OxanaAksuta 03 марта 2022, 15:44
Вот по свотчам она как раз совсем не пастельная))
Ella Osipova 03 марта 2022, 20:43
На мой взгляд она вообще не пастельная
Комментарий удалён
Марина Фокина 12 марта 2022, 23:55
С удовольствием её взяла бы, она мне понравилась ещё когда только спойлеры вышли) Но теперь даже и не знаю, как её можно купить-то вообще…