Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2022
1526

Atelier Cologne Bohemian Orange Blossom

Atelier Cologne выпустили новый унисекс-аромат Bohemian Orange Blossom.

Bohemian Orange Blossom воздает должное апельсиновому дереву с его драгоценными и изысканными экстрактами и абсолютом флердоранжа. Цветок с множеством граней, он наполняет атмосферу свежим, успокаивающим и притягательным ароматом. «Этот аромат — ода свободе и дань уважения богемному образу жизни». Этот аромат переносит в цветущий Марокко, вы оказываетесь среди апельсиновых деревьев с опьяняющим ароматом их белых цветов. Он посвящен всем свободным духом и страстным художникам, для которых Марокко является местом для вдохновения, как в свое время для Анри Матисса.

Аромат принадлежит к категории цветочно-фруктовых.

Верхние ноты: Американский апельсин

Ноты сердца: Марокканский нероли

Нижние ноты: Марокканский апельсиновый цвет.


Atelier Cologne Bohemian Orange Blossom доступен во флаконах объемом 10, 30, 100 и 200 мл Cologne Absolue.

Лучшее за месяц

Комментарии

kitsunari 01 марта 2022, 22:29
Охх, как же жалко, что вот такие миньки у марки не на все ароматы одномоментно можно найти. До сих пор под впечатлением от аромата с нотками османтуса, такой нежный запах, с радостью бы повторила, но нигде не вижу именно мини-версию.
Спасибо за пост, надеюсь, что скоро получится затестить в живую