27.02.2022

Revolution x Nikki lilly

У бренда Revolution совсем недавно вышла новая коллекция совместно с блоггером Nikki Lilly, чья аудитория в tik toк насчитывает более 8 миллионов человек.

Коллаборация включается в себя продукты как для глаз, так и для губ, объединенные общей съедобной тематикой.

• Sweet Neutrals Palette -нюдовая палетка, состоящая из 4 шимерных и 5 матовых оттенков в рыже-коричневой гамме.($10)

• Pastel Delights Palette -разноцветная пастельная палетка, состоящая из 5 шимерных и 4 матовых оттенков (10$)

Better Than Coffee Palette — мультифункциональная палетка, состоящая из 8 оттенков .

По словам бренда Данная палетка -лучший рецепт для создания базового макияжа губ ($20)

• Juicy Pout Set — набор, состоящий из 3 масел для губ с ароматами Ванильного латте,Café Miel и карамельный яблочный маккиато (12$)

• Синтетические накладные ресницы

Уже в продаже.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Kels 27 февраля 2022, 13:08
Только из-за оформления хочу нюдовую палетку
BeautyHolic09 27 февраля 2022, 17:39
Да, она очень классно выглядит☺️
Iridium_C 27 февраля 2022, 14:30
Неужели сейчас кто-то пользуется палетками для губ? При всем многообразии цветов и текстур, помаду «намазал — и как прибитая весь день» еще не изобрели, все равно с собой надо брать. Палетку таскать ведь неудобно совсем. Если только визажисту для макияжей на фотосессию как-то может пригодиться…
BeautyHolic09 27 февраля 2022, 17:40
Ну либо поиграться с цветом)
Liuda Reed 28 февраля 2022, 09:26
Если я не ошибаюсь, то эта палетка для лица и губ. То есть, я так понимаю, это два в одном, кремовые румяна и тинт для губ.
creamblush 27 февраля 2022, 15:47
Меня привлекла палетка для губ. У всей коллекции невероятно приятное оформление. Спасибо вам за чудесный пост❤️
BeautyHolic09 27 февраля 2022, 17:40
  ❤️
Jazeera 27 февраля 2022, 17:26
Все такое мимимишное 😍 но не нужное😩