Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2022
1823

Matin Lutens от Serge Lutens

Французский нишевый дом Serge Lutens запускает новую коллекцию Matin Lutens, состоящую из трех свежих цитрусовых ароматов, вдохновленных «детскими воспоминаниями о купании»: L'Eau Serge Lutens, Parole d'Eau и Dans Le Bleu Qui Pétille.


Serge Lutens открыл свой первый одноименный бутик в Париже в 1992 году. Он инициировал множество революций в области красоты и парфюмерии, сотрудничал с самыми престижными модными журналами, прежде чем стать главой отдела красоты Christian Dior. В 1992 году он выпустил Féminité du bois, первый аромат-унисекс, а в 2000 году он создал собственный бренд «Serge Lutens». На сегодняшний день он является автором около 70 ароматов, которые раскрывают характер владельца и подтверждают его истинную сущность. Сейчас Serge Lutens — японская компания, принадлежащая Shiseido.

Момент безмятежности, возвращение к истокам, воссоединение с главным в новой коллекции Matin Lutens. [...] Matin Lutens, линия, чья сдержанная эстетика и чистота напоминают о простоте ритуала, сосредоточенного на утренних сборах: воде, ванне и… небольшом количестве духов. Натуральные ингредиенты, цвета, отражающие возвращение к безмятежности, прекрасно сочетающиеся с органической атмосферой обонятельных творений этой коллекции, Matin Lutens обещают долгожданное возвращение к вашим корням: умиротворяющее утреннее пробуждение! Все ароматы — унисекс.

L'Eau Serge Lutens ~ Этот аромат похож на оригинал 2009 года. «Свежесть воды, свежесть свежевыглаженных простыней, наволочка, о которой мы можем только мечтать… L'Eau Serge Lutens приглашает обновить нашу связь с миром, где истинная роскошь воплощается прежде всего в чистоте».

Аромат принадлежит к группе Цветочные альдегидные. Основные аккорды: Магнолия, Белая мята и Шалфей.

Parole d'Eau ~ „Бесцветная и без запаха по определению, но вода может скрывать глубокий и ненавязчивый аромат… Глубокий, интимный, вечный“. Аромат принадлежит к группе Цитрусовые. Основные аккорды — Водные ноты.

Dans Le Bleu Qui Pétille ~ „Погружение в сердце океана, морская соль, кристаллизующаяся на коже под лучами солнца… запах соли и йода на согретой солнцем коже. Сначала ладони, потом руки и, наконец, голова, закрой глаза и ныряй поглубже!“ Чувственный, свежий и неповторимый аромат. Аромат принадлежит к группе Морских. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Морская соль, Морской аккорд (морская нота) и Аккорд тёплой кожи. 

Serge Lutens L'Eau Serge Lutens, Parole d'Eau и Dans Le Bleu Qui Pétille будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum (150 долларов США) и в виде очищающего геля для тела и рук объемом 240 мл (49 долларов США), который рекомендуется использовать перед тем, как нанести аромат.


Коллекция доступна с 29 марта по всему миру. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Kulikova 28 февраля 2022, 15:16
Люблю Лютанса, теперь хочется затестить новинки❤️
OxanaAksuta 28 февраля 2022, 17:41
Тоже интересно затестить, уж больно невнятное описание на оф сайте двух ароматов)
Helenitte 28 февраля 2022, 15:50
Звучит очень привлекательно
OxanaAksuta 28 февраля 2022, 17:42
Мне очень интересно затестить Parole d'Eau, чтобы понять, что же там за аромат такой))
blondyjulia 28 февраля 2022, 17:47
Во во, тоже этот Пароль заинтересовал)