23.02.2022

Новая коллекция Plein Air от Hermès

Hermès выпустили превью своей новой коллекции средств для лица Plein Air, которая появится в продаже в марте. Hermès расширяет свое портфолио и представляет коллекцию Plein Air, наполненную всем необходимым для достижения сияющего цвета лица.

Plein Air Radiant Glow powder

Первая пудра в коллекции — Radiant Glow. Усиливая естественный блеск, формула содержит смягчающие вещества, которые придают коже мягкость. Пудра представлена в одном оттенке 02 Mirage or Rose Hermes.

Цена £72,00 — 8,5 г

Plein Air Radiant Matte powder

Пудра Radiant Matte обеспечивает полупрозрачное сияние, сглаживая поры. Его можно использовать для того, чтобы подправить макияж в течение дня на всем лице или там, где это необходимо, на лбу, носу или подбородке.

Цена £72,00 — 6,5 г

Plein Air Complexion balm

Бальзам для лица создан Кристин Негель. Увлажняющая смесь обеспечивает естественное сияние на срок до восьми часов. Аккуратно растушуйте по всему лицу кончиками пальцев для эффекта второй кожи.

Натуральный бальзам для улучшения цвета лица с SPF30-РА+++ будет доступен в 12 оттенках:

• 70 Santal
  • 50 Palomino
  • 85 Tamarin

Цена £65.00 — 40 мл

Plein Air blotting papers

Вдохновленные традиционной японской культурой, они созданы, чтобы помочь вам поправить макияж, где бы вы ни находились. В наборе 100 листов одноразового использования, размер бумаги был разработан так, чтобы покрыть большие области, такие как лоб, одним движением.

Koxana 23 февраля 2022, 01:16
Вау, вау, вау! Спасибо🌹
OxanaAksuta 23 февраля 2022, 01:18
надеюсь, на этот раз ничего не соблазнило
Koxana 23 февраля 2022, 01:19
Ахаха, нет
LapkaKotika 23 февраля 2022, 02:31
Похоже создательница коллекции (или скорее человек, на это влияющий) является обладательницей жирной кожи. Йолки, куплю себе салфетки от ермес и буду блестеть с шиком   на матирующую пудру тоже буду смотреть, если там есть пуховка, точно возьму.
OxanaAksuta 23 февраля 2022, 02:44
По бальзамам и хайлайтеру я бы так не сказала)
LunarGirl 23 февраля 2022, 11:20
Понравились салфетки, ну и пудра. Нужно смотреть вживую. Упаковка тонального вводит в замешательство. Простенько для Hermes. А как же «дорого-богато»? ))))) сделали хотя бы помпу или носик тоненький для удобства.
depoza 23 февраля 2022, 11:36
А вдруг там все золоченое под крышкой?
LunarGirl 23 февраля 2022, 11:46
Может и так, хотя не похоже)))) Конечно же я шучу и утрирую, но как-то простенько для тонального бальзама за 65 фунтов. Может технические характеристики средства будут на высоте. Не попробуем-не узнаём.
OxanaAksuta 23 февраля 2022, 13:25
Это не тональник)
Sokolinka 23 февраля 2022, 12:50
Очень интересно.С одной стороны большая поклонница парфюма этого дома (особенно когда «нос» был Эллена)С другой стороны не так давно читала, что совершенно не понравились декоративный средства для губ, что мол -устаревшие текстуры.Без пробника не рискнула бы брать тональное средство.
OxanaAksuta 23 февраля 2022, 13:27
Я тональниками не пользуюсь, а на их пудры у меня нареканий нет. А вот про помады ничего не скажу, давно ничего подходящего по оттенку для меня не было.
Юлия Якушева 23 февраля 2022, 19:32
Бальзам очень заинтересовал, но где бы добыть пробник?
miinichka 24 февраля 2022, 21:37
Я бы купила все))