22.02.2022

Le Blanc Rêve de Chanel 2022 Spring Collection

CHANEL выпустили превью своей новой весенней коллекции 2022 года Le Blanc Rêve de Chanel, вдохновленные миром грез. В коллекцию вошли:

Chanel Reve de Camelia Illuminating Powder

Изюминкой коллекции Хайлайтер в лимитированном выпуске в розово-бежевом оттенке с мелким жемчужным перламутром. Внутри хайлайтер имеет трехмерное теснение белой камелии, символ Chanel. Придает лицу яркость и сияние, хорошо сливается с кожей и создает естественный трехмерный эффект. В комплект входит миниатюрная кисть кабуки.

Цена 90 долларов США

Chanel Les 4 Ombres

Ограниченная серия палетки теней для век «384 Imaginere» представляет собой палетку из четырех оттенков коралловых и коричневых «прозрачных матовых оттенков» и деликатно мерцающего персикового цвета. Теплая гармония, которая придает глазам мягкий цвет. В палетку вошли оттенки: матовый коричневый, мерцающий персиковый, матовый бежевый, матовый коралловый. Черный лакированный футляр с большим зеркалом.

Цена 66 долларов США

Chanel Stylo Lumiere Regard

Многофункциональное «верхнее покрытие» для глаз, выпущенное ограниченным тиражом. Подсвечивающие тени с кисточкой для можно наносить на все веко поверх теней или отдельно для придания дополнительного блеска. Представлен в 2 оттенках:

• 557 Eclat — жемчужно-опалово-розовый;
  • 567 Saint-Human — сверкающий белый (с глитером).

Цена 40 долларов США.

Chanel Le Liner de Chanel

Жидкая подводка для глаз «Le Liner de Chanel» с удобной кисточкой, которая позволяет легко и точно наносить ее одним движением. Формула дает стойкий яркий цвет и блеск. Лайнер представлен в вится бордово-коричневой оттенке «532 Pool Pull Blanc».

Цена 41 доллар США.

Больше всего в коллекции помад для губ

Chanel Rouge Coco Flash

Помада-блеск для губ лимитированного выпуска. Комфортная губная помада с интенсивным цветом, который преображается при контакте с губами, усиливая эффект сияния. Помада представлена в трех оттенках:

• 168 Hello – lavender purple topcoat
  • 170 Romance – tomato red
  • 172 Flanuly – reddish brown

Цена 41 доллар США.

Chanel Rouge Allure Ink

Стойкая жидкая помада с гладкой текстурой, которая скользит по губам, как блеск, и создает сияющий бархатный финиш. Представлена помада в двух оттенках:

• 232 Poegy – dusty coral
  • 234 Evo Casion – terracotta red

Цена 43 доллара США.

Chanel Le Vernis

Стойкий лак для ногтей в различных оттенках на все времена года. Наряду с защитными свойствами формула содержит тщательно подобранные пигменты для равномерного нанесения и эффектного вида. Лак представлен в трех оттенках:

• 919 Utopie – warm peach
  • 921 Evanescence – lavender
  • 923 Omirique – pink-beige-lilac.

Цена 30 долларов США.

Коллекция будет запущена в продажу 4 марта в Азии и позже появится на других рынках.

Emeralda 22 февраля 2022, 13:10
Хочу все! 😋
Koxana 23 февраля 2022, 00:49
  Ага))) согласна на 100%, однако больше всего хайлайтер ввиде камелии это просто бОль
saharok_999 22 февраля 2022, 13:12
Ой, я бы 921 лак хотела) И лавандовую помаду
Sinta 22 февраля 2022, 13:25
Лак 923. И помаду 172. И покрытие для глаз 557. Все это, конечно же, мне не достанется
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:26
Плчему же
Vikkival 22 февраля 2022, 13:26
Лаки 💗и лавандовый топ соблазнительный. Здорово, что такие весенние оттенки в тренде этого года)
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:27
Приятные нежные оттенки
Ирина Макарова 22 февраля 2022, 13:27
Какие нежные оттенки коллекции.   Уход Лючии Пики явно пошел на пользу бренду. Впервые за долгое время захотелось себе приобрести кое-что из новинок).
depoza 22 февраля 2022, 13:43
Это не для нас, судя по всему. Тени явно только для азиатского рынка.
olgamyasnikova 22 февраля 2022, 21:59
Азиатскую у нас можно будет купить в бутиках Шанель Бьюти в Москве или на русскоязычном сайте марки с доставкой.
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:27
Нет, эта коллекции мировая, а не эксклюзив на азиатский рынок
Elenina87 23 февраля 2022, 09:24
Тогда странно, т.к. они уже выпустили весенне-летнюю коллекцию. Все же, эта скорее всего Азиатская. И по оттенкам больше на Азию похожа.
Но посмотрим…
ViKulyk 22 февраля 2022, 13:56
Шанель массово выпускают новинки.
Странно, но отторжения не вызывают, наоборот хочу многое скупить 😍
Tsutsu 22 февраля 2022, 13:59
Тени снова рыжие( матовые помады, по-видимому тоже.
YuliUfUf 22 февраля 2022, 14:01
В стике помада 168 похожа на снятую с производства candy sugar от clarins. Но Шанель почему-то на свотче совсем прозрачная
LaFlorAzul 22 февраля 2022, 14:23
Какая очаровательная коллекция. Но в Европе на сайте Шанель ничего нет. Не знаю, пока нет или, как здесь говорили, это для азиатского рынка.
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:30
В Европе и России только в марте и ближе к 20-ым числам.
Helenitte 22 февраля 2022, 14:24
Какая нежнятина! Хочу точно тени и топпер.
Shell_1 22 февраля 2022, 14:43
Господи, правда? Вы правда находите это уникальным? Простите, я не вижу ничего интересного, ни лаки, ни палетка; разве что у подводки интересный оттенок.
AnnaSah 22 февраля 2022, 14:46
+ и я не поняла восторгов 🙁 ну и хорошо что не будет хотелось; деньги целее будут, куплю лучше побольше акций!
AnnaSah 22 февраля 2022, 14:52
Хотелок *
LaFlorAzul 22 февраля 2022, 22:41
AnnaSah, Не понимаю, почему Вы здесь, а не в «Биржевом вестнике». Акции безусловно лучше, чем декоративная косметика.
Victoria_K 22 февраля 2022, 23:18
Эх, если б я в свое время купила хотя бы три биткоина, их стоимость бы упала до 15 рублей за штуку))))))
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:33
А кто пишет про уникальность? Какая уникальность может быть у классики?   Люкс вообще редко про что-то «креативное»
LaFlorAzul 22 февраля 2022, 22:39
Shell_1, Да, правда. Некоторые люди думают иначе, чем Вы.
Lina_Bellsi 24 февраля 2022, 18:34
Полностью согласна, у меня была одна только мысль: «Как скучно! Это разве ты, Шанель??»
Bloomella 22 февраля 2022, 14:43
Очень красиво! Каждый год весенняя коллекция для Азии мне нравится больше всего, и этот год — не исключение. У меня есть хайлайтер Камелия, и он прекрасен) Интересно еще попробовать тени с кисточкой, но я пока не уверена, что мне понравится такой формат, поэтому подожду отзывов. Спасибо вам за пост!
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:31
Спасибо, что заглянули
Alexana 22 февраля 2022, 15:09
Как то скучно, в плохом смысле этого слова))
Lina_Bellsi 24 февраля 2022, 18:35
Именно ((
Lera_vale 22 февраля 2022, 15:15
Нежно, но скучно, кроме Камелии — приглянулась мне она ещё вчера в анонсе. Блеск для век это идея по вкусу, но вот по опыту только не с тенями поверх.
Victoria_K 22 февраля 2022, 16:44
Какие вы все противные… никак с вами не разбогатеешь…
То трусы порвутся, то сахар в доме закончился, то новая коллекция вышла…
ШО за люди… сердца у вас нет
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:31
Все выходют и выходют))
Victoria_K 22 февраля 2022, 22:40
Во во… лучше б треники шили
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 23:15
Так и шьют же)
Victoria_K 22 февраля 2022, 23:17
Мало шьют… на манекенщиц 58й размера и 4 роста — вечно за них китайцы стараются…
Лентяи
kritel 22 февраля 2022, 16:52
Очень все скучно и не интересно, увы…
Olso 22 февраля 2022, 17:07
Вот не подумала бы, что могу сказать такое применительно к Шанель, но мне понравилось все
khajiit 22 февраля 2022, 21:49
Ну да, все это уже было, да… Но все же какое-то светлое впечатление от коллекции, в наше время уже сложно придумать что-то новое… Классика тоже должна быть)
Хотя немного грустно, что европейский бренд Шанель уж как-то сильно развернулся на Восток. Европейская аудитория бренду больше неинтересна?)
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:36
Я бы не сказала, что бренду не интересна Европа. Но где деньги, там и запуск в первую очередь. Для косметики — Азия, для парфюма — Эмираты. Бызнет, ничего личного.
Вика Белик 22 февраля 2022, 21:59
Цвет подводки интересный.
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:36
Я давно не пользуюсь подводкой, а эту захотелось попробовать
olgamyasnikova 22 февраля 2022, 21:59
Часто читая комментарии, что скучно и ничего интересного… Мне интересно, что у вас вызвало восторг?
Для меня коллекции Шанель и других люксовых старичков понятны. Бренды выпускают те продукты в цветовой гамме, которые можно будет 100% использовать почти каждый день, а не на пару раз.

Я люблю Шанель и почти всегда я что-то покупаю у них из новинок. Я готова потратить такие немалые деньги за люкс только при условии, что я точно буду пользоваться продуктами.

Эта коллекция мне понравилась как и прошлогодняя Азия. Над хайлайтером, палеткой и лаком 921 я подумаю…
А вот лавандовую помаду-блеск и один/два топпера для век точно куплю.
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:38
Многократно плюсуюсь к первым двум абзацам.
Не понимаю, что можно ждать от классики, кроме добротности и носибельность со стабильным качеством.
Patissonya 22 февраля 2022, 22:20
Лаки классные)))
OxanaAksuta 22 февраля 2022, 22:40
А мне их лаванда на промо больше понравилась, чем на сайте магазина и на свотчах((
KatyK 23 февраля 2022, 13:24
Ну, оттенки «нежного кирпича», всё как любят азиаты…
Annettka 23 февраля 2022, 22:35
Такая классная коллекция
Ella Osipova 23 февраля 2022, 22:39
Все очень скучное, просто никакое. Лаки приятные но не более. Изжила себя декоративка Шанель.
Merlion11 24 февраля 2022, 04:26
Тени очень похожи на палетку Warm Memories, была такая пару лет назад, качество не очень… может эти получше будут… помады мне лично мимо, лаками не пользуюсь, а вот хайлайтер красивый:))) даже если просто для коллекции