15.02.2022

Hershey's Kisses x Glamlite Full Collection

Компания Glamlite Cosmetics славится своими коллекциями, навеянными едой и кулинарией. Основательница бренда, Жизель, в детстве прошла через издевательства из-за своего веса. В 2018 году Жизель решила превратить свою любимую еду в забавный продукт для макияжа и выпутила Pizza Palette. И первая же палетка стала столь популярна, что Жизель продолжает запускать все новые и новые коллекции макияжа, посвященные любимым продуктам.

На этот раз Glamlite представили Коллекцию Hershey's KISSES. В коллекцию вошли пять палеток теней для век, набор блесков и спонж. Каждая палетка и спонж в виде конфеты Hershey's KISSES. Продаются палетки также в пакетиках, как из-под конфет. Средства на 100% веганские.

Hershey's KISSES x Glamlite Special Dark Palette

Это лакомство включает в себя шесть волшебных фиолетовых высокопигментированных оттенков с матовым и мерцающим финишем.

Hershey's KISSES x Glamlite Cookies ‘n’ Creme Palette

В этом лакомстве вы найдете шесть декадентских и ультрамягких оттенков, состоящих из темных и светлых оттенков синего с матовым и ультра ослепительно-мерцающим финишем.

Hershey's KISSES x Glamlite Milk Chocolate Palette

Настоящее удовольствие для любителей молочного шоколада. Раскройте свой творческий потенциал с шестью оттенками шоколада. Ультра пигментированные оттенки с матовым, сатиновым и мерцающим финишем.

Hershey's KISSES x Glamlite Milk Chocolate with Almonds Palettе

Сладкие моменты с новой палитрой молочного шоколада с миндалем. Побалуйте себя шестью высокопигментированными и ультракремовыми оттенками в ярких золотистых и нюдовых тонах с матовым и мерцающим финишем.

Hershey's KISSES x Glamlite Lava Cake Palette

Окунитесь в лаву с палитрой Lava Cake Palette. В палетке представлены шесть прекрасных, сладких, розовых оттенков с матовым и мерцающим финишем. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются.

Hershey's KISSES x Glamlite Makeup Sponge

Вдохновленный классическим лакомством Hershey's KISSES спонж для макияжа с заостренным концом для более точного нанесения. Это идеальное универсальное средство для нанесения и растушевки всех продуктов для лица без особых усилий.

Hershey's KISSES x Glamlite Lip Gloss Set

Побалуйте себя миндалем, темным и молочным шоколадом, печенье с кремом без вреда для фигуры. Глянцевый и нелипкий блеск придает губам оттенок и увлажнение. Каждый блеск сладко пахнет одним из четырех ароматов шоколада.

Стоимость: каждой палетки $ 18, спонж — $8, набор блесков — $28, полный комплект в PR-box (Limited Edition Collector's PR BOX) — $145, набор без коробки — $125.

TetianaGu 15 февраля 2022, 23:01
Милота))
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 00:03
А спонж прямо конфетка))))))
Koxana 15 февраля 2022, 23:33
Сколько поцелуйчиков💕💕💕💋💋💋, сначала думала конфетки, я их очень люблю😉, смотрю нет теньки и блески, показалось, красиво )Спасибо, за знакомство с Kisses 💋😉
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 00:02
Одна из немногих «колекция еды», которая приятна и умиляет))
Koxana 16 февраля 2022, 01:08
Да, конфетная упаковка еще больше привлекает внимание)))
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 01:46

Alia.foxy 16 февраля 2022, 02:27
Такая прелесть, что хочется все.
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 13:31
Хоть и не надо, но да)))
Alia.foxy 16 февраля 2022, 15:21
Вот-вот. Мне моей косметики более чем достаточно, но тут такая красота.
Хорошо, у меня стол маленький: больше, чем влезает, не купишь.
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 15:37
Меня это не останавливает)) Есть тумба у стола, комод, шкаф
Alia.foxy 16 февраля 2022, 23:09
Для меня это хороший тормоз. Тумбы нет и ставить некуда. В шкафу место только для одежды.
Alice_Nox 16 февраля 2022, 13:24
Прикольное оформление и интересные цветовые схемы палеток
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 13:28
Да. Наредкость удачно все сошлось))
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 13:31
Фиолетовый и коричневый очень понравились, свотчи по блеском рассмотрела с трудом из-за волосатой руки🤪
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 13:33
Увы, на момент написания других свотчей не было 🤷‍♀️
AkielkaAnna 16 февраля 2022, 13:36
Да это я так немного пошутила, интересная коллекция на самом деле
KayaMay 16 февраля 2022, 15:01
Выглядит очень аппетитно ))
Это популярная тема, ведь похожую коллекцию( больше года назад) выпускал корейский бренд etude house
Chernika9 03 марта 2023, 17:28
я тени заказала с миндальным шоколадом и те, что в красной упаковке, жду
Kels 16 февраля 2022, 15:20
Оформление почти такое же как было у Hershey's Kisses в коллаборации с etude house. Брать не буду, но фиолетовая привлекательно выглядит
OxanaAksuta 16 февраля 2022, 15:32
Ну, KISSES иначе никак и не обыграть визуально)) А наполнение совсем иное.
naja 18 февраля 2022, 12:10
Фиолетовая, синяя и шоколадная палетки просто прелесть. И розовый блеск радует глаз. Кажется, список моих хотелок расширяется, что очень плохо, он и так уже раздут до невероятных размеров
OxanaAksuta 18 февраля 2022, 15:40
А главное потом сложно все это использовать до конца)))
Chernika9 03 марта 2023, 17:29
милк шоколад и миндальный шоколад очень понравились, крутые
Chernika9 14 февраля 2024, 16:54
Розовые оттенки вообще как атласные получились. Думаю, с ними можно и другие тени красиво комбинировать, хорошо смотрятся