Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.12.2021

Victoria Beckham Posh Lipstick New Shades

Еще немного новинок! На этот раз

Victoria Beckham Beauty  приготовила для нас 5 новых оттенков губной помады Posh Lipstick.

Posh Lipstick Victoria Beckham — это новый уровень роскоши для губ! Помада обладает приятной кремовой текстурой с мягким блеском, создающим естественное сияние. Помада Posh Lipstick содержит в своем составе богатые питательными веществами натуральные масла и мягкие защитные воски, которые глубоко увлажняют и питают, придают губам насыщенный цвет. Помада с изысканным дизайном, стильная.

5 новых оттенков помады Victoria Beckham Posh Lipstick New Shades:

1) Spark — теплый розовый с персиковым подтоном;

2) Twist — нейтральный светлый розово-бежевый нюд;

3) Jump — холодный розовый с нейтральным сиреневым подтоном;

4) Fire — огненный красный с ярким оранжевым подтоном;

5) Moody — насыщенный глубокий темно-черешневый (лимитированная версия).

Плотность покрытия помады можно менять в зависимости от желаемого результата. Для придания губам увлажнения и питания достаточно нанести помаду в одно касание. Для среднего покрытия достаточно наслоить пару раз, а для интенсивного сочного цвета можно добавить к помаде карандаш для губ.

Другие оттенки из коллекции Victoria Beckham Posh Lipstick

Новые оттенки Victoria Beckham Posh Lipstick уже доступны к продаже на официальном сайте. Стоимость каждой помады 38 $.

Вес помады 2 гр.

www.instagram.com

Лучшее за месяц

YuliUfUf 07 декабря 2021, 12:45
Мне нравятся все оттенки, и финиш такой тоже. Но не нравятся сложности с приобретением
Agolenka 08 декабря 2021, 18:16
Цветовая гамма действительно интересная, есть универсальные нюдовые на каждый день, есть оригинальные. Цена, правда, кусачая.
YuliUfUf 08 декабря 2021, 23:06
Это точно
Agolenka 11 декабря 2021, 13:08
Сейчас цены растут с бешенной скоростью…
Мария Марина 07 декабря 2021, 13:50
Дизайн слишком простой и мало продукта
Agolenka 08 декабря 2021, 21:11
А мне нравится, но маленький объем помады — это да, печально.
LesYA86 07 декабря 2021, 13:54
Лежит у меня в оттенке Pout, красота неописуемая, открывать жалко. Думаю, достойна ли я этой роскоши? попала ко мне из адвента Культ. Тяжелая упаковка, футляр переливается как тигриный глаз.
Agolenka 11 декабря 2021, 13:09
Красота-страшная сила. Мне нравится и внутреннее содержимое, и внешнее😍
r test 07 декабря 2021, 14:11
Moody интересная, но 38 условных все-таки много за такое количество продукта.
Agolenka 11 декабря 2021, 13:11
Цена останавливает от совершения покупки, но не могу пройти мимо такой новости, чтобы не полюбоваттся интересными оттенками❤
r test 11 декабря 2021, 16:29
Да, оттенки очень удачные
Ellesh 07 декабря 2021, 14:33
2гр за 3к? что за…
Agolenka 11 декабря 2021, 13:11
Цена, конечно, зашкаливает…
Plodovayamushka 07 декабря 2021, 22:07
Очень красивая упаковка и цвета
Слава богу, меня отпустила эта мания скупать косметику
Agolenka 12 декабря 2021, 16:17
Оттенки помады универсальны😍. Была бы моя воля, все бы скупила😊
Muffin 11 декабря 2021, 22:40
Moody красивый. И spark ничего, симпатичный. Но с виду ничего сверхъестественного за такую цену.
Agolenka 12 декабря 2021, 16:18
Интересные оттенки, вполне носибельные и уместные в любой ситуации. А вот цена отпугивает.