25.12.2021
1942

Revolution Pro Orient Collection

Revolution Pro выпустили новую коллекцию Revolution Pro Orient Collection к праздничному сезону 2021 года. Это совсем небольшая коллекция, в нее вошли палетка теней и помады.

У этой коллекции красивые стильные футляры, вдохновленные Востоком, продается коллекция в коробке, вполне подходит в качестве рождественского подарка.

Палетка теней для век состоит из 18 универсальных оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Палетка супер пигментирована, особенно хвалят дымчатые и коричневые тона. Палетка представлена следующими оттенками:

• Strength
  • Salvation
  • Empower
  • Flare
  • Phoenix

В коллекцию вошли три кремовые сатиново-матовые помады.

Шелковисто-гладкая атласно-матовая формула обладает нежными увлажняющими свойствами, которые помогают сохранять губы мягкими и сочными на протяжении всего дня. В коллекцию входят 3 кремовых оттенка классического телесного, розового и красного. Все оттенки очень насыщенные. Все футляры с металлической застежкой soft-close.

Foto https://www.instagram.com/revolutionpro/
Foto www.instagram.com/revolutionpro/

Цена 21,69 €

Екатерина Ярко 25 декабря 2021, 02:49
Очень красиво :))
Rozabelverde 25 декабря 2021, 03:35
Красиво, но уж очень похоже на косметику с Алиэкспресса
OxanaAksuta 25 декабря 2021, 09:14
Вдохновились😂😂
Kels 25 декабря 2021, 05:41
Оформление очень красивое, но по гамме очень скучно. Футляры напоминают оформление помад китайского бренда.
OxanaAksuta 25 декабря 2021, 09:15
Гамма универсальная. Всё-таки набор позиционируется как подарочный к новому году
Ummy 25 декабря 2021, 16:56
Подборка цветов очень похожа на их New Neutral.
palefox95 25 декабря 2021, 08:14
Опять все рыжее и красное. Я понимаю, что такие оттенки проще в производстве, но вот самим не надоело?
OxanaAksuta 25 декабря 2021, 09:17
Бизнес, ничего личного))
Helenitte 25 декабря 2021, 08:39
Когда потащили идею у Catkin…
Впрочем, моя любовь к китайским рисункам затмевает все :).
OxanaAksuta 25 декабря 2021, 09:16
Да, стилизация удалась )
Ummy 25 декабря 2021, 16:56
И есть вероятность, что так же слабо пигментированные как Catkin.
На день рождения мне была подарена их красивущая палетка, которая по факту почти не передает пигмент даже с базой UD. Разочарование полное
OxanaAksuta 25 декабря 2021, 21:59
Посмотрим, вообще у них обычно не плохо с пигментацией в целом.
Helenitte 26 декабря 2021, 10:41
Catkin мне как раз этой азиатской акварельностью нравится. Но я знала особенность эту, для вырвиглаза у меня другое, а для восточной нежнятинки хорошо.
Но революшн в этой серии упаковок хороши и как раз гуашевы.
JaneC 25 декабря 2021, 12:38
Революшн просто ксероксом работают))
OxanaAksuta 25 декабря 2021, 22:00
А революшен и не скрывает, что ПРО задумано как «реплика»))
m_k 25 декабря 2021, 14:11
Понравилось, что цвета помад не сто оттенков красного, как в азиатских марках, но брать это я, конечно же, не буду :D
OxanaAksuta 25 декабря 2021, 22:02
Мне вообще больше упаковка, чем продукты понравились)) Из помад вообще только красная.
m_k 25 декабря 2021, 22:40
Да, упаковки помад очень красивые, я была бы рада видеть такие у себя на «туалетном столике» (крашусь на подоконнике и косметика там стоит, поэтому взяла в кавычки).
OxanaAksuta 26 декабря 2021, 00:59
С такими футляра любой подоконник становится туалетным столиком)))
kitsunari 26 декабря 2021, 00:51
Охх, если качество этих помад не такое, как у Кэткин, то я бы с радостью купила! Очень красивое оформление (которое и правда выглядит, как если бы Революшн Про взяли кэткиновские помадки, вынули из них одни стики и вставили другие   ).