20.11.2021
2054

Аромат-посвящение Дэвиду Боуи Love Memoir

Супермодель и филантроп Иман, вдова Дэвида Боуи, выпустила свой дебютный аромат Love Memoir, посвященный Боуи, их любви и 24-летнему браку. Аромат произведен Иман в сотрудничестве с Batallure Beauty.

В разгар пандемии 2020 года Иман отправилась в северную часть штата Нью-Йорк, чтобы наконец остановиться в доме, в котором она не была более пяти лет после смерти Боуи. То время, которое она провела там, было наполнено самоанализом. Именно там она осознала, что не полностью справилась со своим горем. «Внезапно все эти воспоминания нахлынули, и мне пришлось пережить воспоминания, от которых я пыталась убежать», — говрит Иман. «Теперь воспоминания приносят радость. Я, наконец, прошла через все это и с радостью вышла, цепляясь за воспоминания вместо того, чтобы избегать их». В то время, по словам Иман, она поймала себя на том, что пользуется одним из любимых ароматов Боуи Tom Ford Grey Vetiver. Тогда и пришло решение «отдать дань воспоминаниям и особым моментам», которыми связаны с её покойным мужем. В этом суть аромата.

Каждая нота аромата Love Memoir - дань уважения романтическим временам, проведенным вместе с Боуи. Ветивер — аромат, который сопровождал Боуи в день их встречи и каждый последующий день; бергамот и ежевика напоминает об их свадьбе в сельской местности во Флоренции; роза — кивок в сторону его британского наследия.

Иман говорит, что создала аромат унисекс.

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Кокос;

Средние ноты: Роза, Жасмин и Корень ириса;

Базовые ноты: Ваниль, Пачули и Ветивер.

Округлый силуэт флакона Love Memoir из янтарного стекла и золотой чеканной крышки напоминает уложенные друг на друга речные камни. Иман практикует ритуал складывания камней в пирамиду во время прогулки вокруг поместья. Пирамиды из камней «создает баланс в вашей жизни, не все камни могут ложиться друг на друга и оставаться вместе»

Коробка, в которой продается аромат, украшена теплым рисунком напоминающим закаты, которые Иман рисовала, когда была в северной части штата во время изоляции. Внутри коробки отрывки из стихов, которые написала Иман.

В настоящее время парфюм доступен только в США, но ожидается, что в ближайшем будущем появится в продаже во всех крупных мировых сетях. Сейчас можно приобрести набор Love Memoir by IMAN из трех предметов за 75.9 $, в который входит:

• Лосьон для тела Love Memoir — 6,7 унций.
  • Eau De Parfume Love Memoir — 1,7 унций.
  • Спрей для путешествий EDP Love Memoir — 0.27 эт. унций.
ссылка

wonderwall 20 ноября 2021, 18:12
Обожаю Дэвида Боуи! Но вот пирамида аромата, особенно жасмин, ваниль и чёрная смородина. Боюсь, что убьёт меня такая комбинация…
OxanaAksuta 20 ноября 2021, 19:07
Я вообще не могу ориентироваться по описанию. Как понюхаешь иногда после описания аромат, часто впадаю в недоумение)) Вообще Иман фанат уда, поэтому еще интересней оффлайн затестить этот аромат.
wonderwall 20 ноября 2021, 19:20
Ага! Тут в любом случае надо знакомиться в жизни))
OxanaAksuta 20 ноября 2021, 19:29
Будет успешен, и до нас дойдет))) Онлайн точно заказывать не буду.
Patissonya 20 ноября 2021, 20:02
Я буду очень ждать!
ElenaKoza 20 ноября 2021, 20:38
Люблю их обоих. Обязательно буду ждать. Спасибо)
OxanaAksuta 20 ноября 2021, 20:53
Красивая и приятная была пара(
Vasilisk 20 ноября 2021, 20:45
Буду ждать. Восхищаюсь их историей любви и сочувствую Иман. Невероятно красивая женщина, неземная красота.
OxanaAksuta 20 ноября 2021, 20:54
Да, женщина красивая, самодостаточная, реализованная, без скандального шлейфа
ElenaKoza 20 ноября 2021, 21:01
И вдвойне приятно на фоне всех звёзд, которые бросились «выпускать» косметику, что сюда вложена ее любовь. Ее боль. Ее руки. Ее память. Роскошная женщина, на которую хочется быть похожей хоть чуточку.
OxanaAksuta 20 ноября 2021, 21:30
Сложно не согласится
CrazySusy 20 ноября 2021, 22:40
Ого, я однозначно хочу затестить! Сложно сказать, понравится ли мне сама композиция — очень уж спорные ноты для моей кожи, но затест точно должен быть
OxanaAksuta 20 ноября 2021, 22:45
По отдельности я эти ароматы не на себе люблю, вместе да, очень интересно затестить.
zdenka 22 ноября 2021, 11:52
Восторг! Буду ждать, хотя бы для затеста! Спасибо!
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:54
Надеюсь, дойдут и к нам