17.11.2021

Презентация нового бренда Harry Styles Pleasing Beauty

Вчера английский певец, автор песен и актер Гарри Эдвард Стайлс представил собственный бренд косметики и ухода за ногтями Harry Styles Pleasing Beauty. Хотя слухи о том, что Гарри Стайлс запускает свой собственный косметический бренд, появились еще этим летом. Гарри годами пользуется макияжем и лаком для ногтей, поэтому «решил извлечь выгоду из этого образа, который он создал». Бренд Harry Styles Pleasing Beauty должен официально выйти на рынок 29 ноября, но до официального выхода можно было предварительно заказать продукты из коллекции, и все было раскуплено в рекордно короткие сроки.

Вот что Гарри сказал о торговой марке Harry Styles Pleasing Beauty:

I’ve always found that the moments in my life that have brought me the most joy are the small ones, whether it be, you know, end of the night under the stars or a perfect bite of food, or where you’re sitting with your friends and think, ‘Oh, I’m never gonna forget this.
It’s always those moments that have the longest-lasting effect on me, in terms of sparking something wonderful in me. I really think that is the essence of what Pleasing is: looking at those moments, finding them, highlighting them, and helping other people find them.

На данный момент линия унисекс включает в себя лаки для ногтей, наклейки для ногтей, гель для век и сыворотку для всех типов кожи. Вся продукция веганская и произведена без насилия, упаковка на 70-100% перерабатываемая.

Harry Styles Pleasing The Perfect Polish Set

Набор состоит из четырех лаков и наклеек для ногтей. Необычные бутылочки из прозрачного стекла с круглой крышкой, похожей на мрамор, с мраморным рисунком, дополняющим оттенок лака для ногтей внутри бутылки. Широкая кисточка для равномерного покрытия одним или двумя движениями.

Лак представлен в оттенках:

• Perfect Pearl Polish — жемчужно-белый с глянцевой поверхностью. Perfect Pearl был разработан, чтобы носить его самостоятельно или наносить поверх или под другие оттенки.
  • Pearly Tops Polish — прозрачный, с легким перламутром и матовым финишем. Можно использовать самостоятельно для покрытия или покрывать любой лак, превращая его в матовый.
  • Granny’s Pink Pearls — перламутрово-розовый с глянцевым покрытием. Можно наносить соло или комбинировать с другими оттенками. Например, он превращается в бледно-розовый, если нанести один слой Perfect Pearl.
  • Inky Pearl - перламутровый черный цвет с глубоким синим отливом и глянцевой поверхностью. Носите его самостоятельно или наносите поверх или под другие оттенки. Например, Inky превращается в уникальный переливающийся фиолетовый оттенок, если его дополнить жемчужным топом.

В набор входят наклейки для ногтей с буквами в черном, красном и белом цвете. Нанесите наклейки на сухие ногти и при желании нанесите верхнее покрытие, например Pearly Tops.

Цена 65 долларов — 13 мл, Perfect Pearl Polish и Pearly Tops Polish можно купить отдельно за 20 долларов.

Harry Styles Pleasing Illuminating Serum

Помимо лаков для ногтей бренд Harry Styles Pleasing выпустил перламутровую осветляющую сыворотку. Увлажняющая формула Pearlescent Illuminating Serum содержит витамин B5, антиоксиданты и аминокислоты для всех типов кожи. Внутри баночки много мерцающих бледно-розовых и белых жемчужин, инкапсулированные жемчужины созданы из безопасной слюды, которые растворяются при дозировании, Сыворотка придает коже сияющий вид. Используйте ежедневно, соло или в качестве основы под макияж.

Цена 35 долларов — 15г

Harry Styles Pleasing The Pleasing Pen

Еще один продукт для ухода за кожей — двусторонний роллер Harry Styles Pleasing The Pleasing Pen в матовом стекле. С одной стороны — гель для век с натуральной брусникой, бамией и гиалуроновой солью; с другой — матовое масло для губ для тех, кто хочет питания и увлажнения масла для губ, но без глянцевого блеска, который идеально подходит для мужчин.

Цена 30 долларов 2 x 0,2 унции (6 г)

Помимо товаров этого бренд Harry Styles Pleasing выпустил мерч: монохромные толстовки с капюшоном с надписью Pleasing спереди и др.

Alia.foxy 17 ноября 2021, 00:41
Как-то странно звучит «произвелена без насилия»…
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 01:30
Это модно))) Еще на каждой упаковке — сделано с любовью, но это я уже опустила)
CleoPatra 17 ноября 2021, 18:44
без насилия над работниками фабрики, которые перерабатывают больше нормы
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 18:56
Это наша вечная шутка с подругами, что нет ни оного товара без насилия)) Потому что в любой компании хоть один челок, но заставляет себя ходить на работу, еще половина заставляет себя рано вставать через «насилие над собой», чтобы вовремя прийти на работу)))
SantaMom 17 ноября 2021, 02:12
Как не перепутать гель для глаз и масло для губ — вот вопрос)
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 02:34
Так может они не сильно отличаются))
Daena 17 ноября 2021, 07:13
Особенно мужчины будут каждый день вертеть это средство в руках в поисках правильного конца. ))
Ну и промофото создателя, конечно, подтолкнёт их на покупку ой как сильно. )
Valeria8059 17 ноября 2021, 03:02
Лаки 5100, к сожалению, доставка в РФ еще 3600.
Чем дольше я на них смотрю, тем больше они мне напоминают гламурные пешки.
Valeria8059 17 ноября 2021, 03:07
Эх, было бы хотя бы 2к, но 3600 меня убивает Хотя я очень рада за Гарри! Это отличный шаг вперёд!
Но надеюсь, что цены на доставку к нам все же станут ниже
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:41
Меня вообще радует, как все то, что было в восьмидесятых, теперь выдают за новое. Я помню, у моей мамы был этот перламутровый недолак, который в баночке смотрелся красивым жемчугом, а на ногтях полупрозрачным невнятным чем-то. А теперь это предлагается купить за 5000)))
KeySun 17 ноября 2021, 15:33
мода такая мода :-)
вообще лаки скучнейшие и если перелить их в стандартную лако-бутыль, то не цепляют. еще один кэш граб увы
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 16:26
На счет лаков абсолютно согласна. Интересно, конечно, что у них с характеристиками и стойкость.
Valeria8059 17 ноября 2021, 18:19
Я перламутр вообще не очень люблю (у меня только один был из фикспрайс).
Даже если он полуматовый, это не моя история любви 😅
Но вот если бы меня спросили, как выглядят песни Стайлса — то вот так, точное попадание. Это был бы мой косметический мерч за оба альбома
Впрочем, наверняка они будут расширять эту линейку. Но цена, и доставка, и то, что к нам самолетом лаки нельзя… меня это просто убивает 🤬
В общем, висит груша — нельзя скушать.
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 18:57
Да, они сразу сказали, это только начало
Y gld 17 ноября 2021, 04:19
И чё они там принимают?! Вообще не в себе эти новоявленные производители косметоса, и главное, множатся с бешеной скоростью!
И мужские соски как-то не цепляют меня. 😂
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:41
Целевая аудитория)
ElenaKoza 17 ноября 2021, 12:57
Семён Семёныч 🤦‍♀️ Спасибо 😘
Juli777 17 ноября 2021, 12:45
Вот то же самое подумала, постеснялась всё озвучить 😂
ElenaKoza 17 ноября 2021, 06:05
Чувствую себя старой перечницей. Кто этот чел без лифчика?
Valeria8059 17 ноября 2021, 07:02
Может знаете, в 2010х был популярный бойзбенд One direction (backstreet boys для зумеров и миллениалов) — вот этот чувак оттуда. В 2017 начал соло, записал 2 успешных альбома (действительно годных, особенно falling из fine line люблю). Очень популярный музыкант с огромной фанбазой.
Нам может быть известен плотным сотрудничеством с Gucci (помню, что он точно был на промо парфюма gucci memoire d'une odeur и на фотосессии когда-то в 2020м засветил их помаду) и участием на met gala — а уж после этого экстравагантность образа можно не обсуждать, и так все ясно.
/Сорре за душность, я не тру фанат, но новый его альбом жду с большим нетерпением, чем любую распродажу   /
ElenaKoza 17 ноября 2021, 07:41
О One direction слышала, конечно. Но именно про него, видимо, пропустила. Честно говоря, даже поверхностно-визуально не знаком. Ну теперь буду знать, спасибо       При случае смогу блеснуть где-нить, если запомню имя)
grey_summer 17 ноября 2021, 10:23
Если следите за Marvel Cinematic Universe, он вроде подписался с ними на 5 фильмов :)) Так что скоро примелькается.
ElenaKoza 17 ноября 2021, 10:38
Хоспа… уже боюс
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:43
Он оооочень изменился с тех времён, да(
Anushka_Anush 19 ноября 2021, 11:22
Добавлю, только вчера прочитала, о его взаимной любви к Оливии Уальд. Оставила ради него гражд. мужа, от которого двое детей. Любовь с первого взгляда на съёмках её фильма. О косметике...) Думаю, сыворотку было бы интересно попробовать. Обычно мужская косметика интенсивнее воздействует на кожу. У лаков перламутровый шарик нравится) Спасибо Вам за обзор!🍁
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:42
Я тоже гуглила ху из)))) потому что узнать его сейчас сложно
Elena Chubarova 17 ноября 2021, 06:26
Хочется ему наклейку на сосок прилепить. Очень. А коллекция красивая…
ElenaKoza 17 ноября 2021, 07:38
))) Лена, наше нынче толерантное общество вынуждает меня промолчать, а так оч хотелось бы высказаться. Для чего ему перламутровая осветляющая сыворотка???
Elena Chubarova 17 ноября 2021, 08:01
Я знаю для чего. Перламутровая розочка- это красиво. Простите)
ElenaKoza 17 ноября 2021, 08:03
😂😂😂
honey_budger 17 ноября 2021, 09:46
🤣 🤣 🤣
vivacolor 17 ноября 2021, 10:08
Агонь!
Dirk_Diggler 17 ноября 2021, 07:57
Кидайтесь тапками, но не понимаю, зачем утверждать, что упаковка перерабатываемая, и производить одноразовый мусор типа наклеек для ногтей?
А то, что именно Гарри выпустил лаки для ногтей, не удивляет, самое логичное решение из всего вороха новоявленных брендов знаменитостей.
Drums_please 17 ноября 2021, 08:29
Есть eco-friendly биологически разлагаемые стикеры. Они не вредят окружающей среде и имеют безопасный состав для человека.
Dirk_Diggler 17 ноября 2021, 09:35
я не верю в биоразлагаемый пластик, это чаще всего миф, если не сделано из биосырья. А зачем тратить ресурсы (кукурузу или из чего биопластик делают?) на стикеры для ногтей? Можно же какой-нибудь многоразовый штампик для ногтей сделать было…
Drums_please 17 ноября 2021, 17:55
Биоларлагаемые стикеры уже лет 10 существуют. Тут кому что удобнее, кто-то не любит штампики и хочет наклейки. Не вижу в этом проблемы.
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:45
Да, меня тоже рассмешило. наклейки зато на перерабатываемой бумаге)
KsuEsu 17 ноября 2021, 07:58
Да, тоже вопрос про отличие бальзама для губ от средства для век, женщине-то может быть сложно, а уж мужчине… Лаки заинтересовали конечно, но стоимость и доставка 🙄
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:46
Вообще не удивлюсь, если с обеих сторон плюс — минус одно и тоже🤷‍♀️
Eris 17 ноября 2021, 08:04
Промофото, конечно, странное, но это хотя бы не очередной вентилятор и тушь, которую он нигде сыскать не мог
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:47
Я задумалась перед тем как главное промо поставить первом фото, я бы, честно говоря, не заинтересовалась бы им🤷‍♀️
Valeria8059 17 ноября 2021, 16:37
Это не промо к бренду, это из фотосессии для ноябрьского выпуска журнала «dazed». Там было интервью, где также спросили что там за бренд он мутит и почему. Так-то, это прямого отношения к Pleasing не имеет. Держу свечку, что везде это фото, потому что gucci. А мне вот Comme des Garcons больше зашло
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 16:56
Это оф фото превью бренда для сми
Valeria8059 17 ноября 2021, 17:10
Это обложка журнала
Превью бренда черно-белое вроде
Drums_please 17 ноября 2021, 08:20
Я рада за него и думаю, что выбраны верные продукты. Очень радует, что все веган и экологичное.
vikun_06 17 ноября 2021, 09:33
Мог бы сделать лак цвета своих штанишек… А так — оригинальны только флакончики.
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 12:47
Выбрал самые модные мужские оттенки 🤷‍♀️
Tartuga 17 ноября 2021, 12:56
У него флакончики под цвет штанишек — в этом и фишка. В сети уже есть фотки сравнительные, что флакончики под цвет сценических костюмов подбирались!
honey_budger 17 ноября 2021, 09:49
Когда мальчикам очень хочется краситься, но явно нельзя.
Evfranke 17 ноября 2021, 12:11
Почему нельзя? Мальчик не из России, ему можно.
honey_budger 17 ноября 2021, 15:38
Мальчик британец — там тоже все далеко не однозначно
Evfranke 10 декабря 2021, 16:29
Тут все гораздо проще и накрашенные мальчики не редкость. Особенно мальчики с цветным маникюром, асе лето наблюдала в разных частях Европы.
greenmarcka 17 ноября 2021, 12:45
Я человек простой — вижу косметос от симпатичного мужчины и ставлю лайк. Лаки понравились и заинтересовали, остальное мимо меня. Разве что дороговато.
Tartuga 17 ноября 2021, 12:58
Прикольная коллекция! Мне нравится.
Спасибо за новость! Жаль, что фоток маловато.
Alexandra007 17 ноября 2021, 13:27
Наконец-то селебрити бренд с лками. А то всё лицо, лицо))
Гарри уважаю, музыка импонирует и может даже приобрела, но с доставкой лаков из Европы куча проблем, так что постою в сторонке
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 13:43
Мне только нравится, что нет этого вечного нытья «не смог найти, пришлось самому». Сразу честно: крашу ногти — почему не монетизировать))
honey_budger 17 ноября 2021, 15:37
Вот да)
yshandel 17 ноября 2021, 16:04
Больше всего понравился мотоцикл.
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 16:25

Jazeera 17 ноября 2021, 18:44
Если абстрагироваться от самого Гарри, коллекция симпатичная, оформление лаков 🤩
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 18:58
оформление у лаков симпатичное, не типично и привлекает внимание, а вот оттенки нет
Jazeera 17 ноября 2021, 22:18
Ну это как бы мужские унисекс лаки, поэтому без блёсток и вырвиглазных оттенков))))))
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 22:47
Черный и белый — не вырви глаз?))) Куда контрастней и ярче0)
Svet07 17 ноября 2021, 18:44
Если бы не промофото, то посмотрела бы, а так нет, не мое. (Может я не современный человек...)
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 19:37
Промо вообще у многих бывает такое, что дальше и смотреть не хочется
Ellesh 17 ноября 2021, 23:17
Глядя на фото подумала что это какой то другой Гарри, ГАРРИ ЧТО С ТОБОЙ СТАЛО?   вообще не узнать (и я не про его стиль с голыми сосочками, а о самом лице)
OxanaAksuta 17 ноября 2021, 23:41
Вот и мне гугл помог понять, что ЭТОТ Гарри и ТОТ один и тот же(
Sahara_ 18 ноября 2021, 10:19
Я вот пытаюсь представить себе косметику Doors, Bee Gees, ну или Мадонну там, ладно, Би-2… и не получается как-то…
А так, расчет на аудиторию правильный, фанзона все сметет )