Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2021
820

Коллаборация Кристин Куинн x Ciate London

CIATÉ London выпустили новую коллекцию макияжа в коллаборации с Кристин Куинн, агентом по недвижимости, ставшей звездой реалити-шоу Netflix «Selling Sunset». Вся продукция веганская,  

не содержит глютен и произведена без насилия. Коллекция состоит из четырех продуктов:


Christine Quinn bo$$ b*tch eyeshadow palette

В палетку вошли девять хорошо пигментных оттенков теней для век с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки повседневные, нейтральные, нюдовые. Хорошо растушевываются, стойкие.


Цена: 10 г — 39,00 долларов США


Christine Quinn no filt-her universal complexion brightener

Добейтесь великолепного сияния Лос-Анджелеса с помощью этого универсального хайлайтера. Сверхтонкий жемчужный порошок отражает свет, создавая светящееся покрытие.      

Цена: 9,5 г — 28 долларов США


Christine Quinn heat transforming lip cream

Инновационным кремом для губ Heat Flip Lip Cream меняет свой оттенок при изменении температуры. Стойкий, мягкий, матовый крем для губ, насыщенный питательными веществами. Просто нанесите один слой крема для губ прямо на губы, дайте полностью высохнуть в течение одной минуты. А дальше наблюдайте, как цвет меняется при разной температуре на ваших глазах. В коллекцию вошли два фирменных оттенка Кристины:

  • изящный классический нюд «Drama queen» 

Хотя первые отзывы не впечатляют. В основном все жалуются, что помада на губах очень сухая, да и изменение цвета от разной температуры минимально.

  • красный бордо «Ca$h Fetish».

На этот оттенок отзывы преимущественно положительные. И все отмечают крассивый оттенок и отличную стойкость в течении дня.

Цена: 3 мл — 19,00 долларов США


Сhristine Quinn villain pump plump lip gloss

Этот потрясающий блеск красного оттенка, созданный на основе уникального комплекса Triple-R для омоложения, делает губы объемными и мягкими, а гиалуроновая кислота в составе уменьшает появление тонких моршинок и складок, делая губы гладкими. 

Цена: 4,5 мл — 18,00 долларов США


Всю коллекцию можно купить за 99 долларов в подарочной коробке.

Лучшее за месяц

Комментарии

kuka-luna 15 ноября 2021, 14:38
Ура, есть тенденция к холодным палеткам, а то от красно — оранжевых уже глаз дёргается)
OxanaAksuta 15 ноября 2021, 16:25
У многих рождественские коллекции начались в таких оттенках)
Daena 15 ноября 2021, 20:22
Будет смешно, если на реальных свотчах она всё же окажется рыжей. ))
OxanaAksuta 15 ноября 2021, 21:23
Из того, что я видела, к одному оттенку можно придраться, остальные норм)
Jazeera 16 ноября 2021, 09:16
На первый взгляд палетка невзрачная, но свотчи говорят об обратном. Глядя на первью долго думала кто такая Кристин Куинн 🤦‍♀️