12.11.2021

Snow White by besame cosmetics

Предыстория: у Бренда Besame cosmetics вышла коллекция-коллаборация совместно с принцессами Дисней. Особенность коллекции состоит в том, что каждые 2 недели появляется новый набор стоимостью 125 $, который включает в себя многоразовую металлическую компактную пудру и помаду, символизирующие собой определенную принцессу.

12 набор посвящен Белоснежке.

В основу оформления пудреницы взята немного странная сцена, которую я даже и не припомню. Как по мне, было бы интереснее представить Белоснежку либо уже спящей либо кусающей зловещее яблоко.

Цвет подсвечивающей пудры остаётся неизменным, а вот помада будет представлена в красном оттенке

Старт продаж 16 ноября

Буду рада услышать Ваше мнение о Белоснежке)

ImBatman 12 ноября 2021, 11:13
Такие интересные эти лимитки.) Гоняться за ними я, конечно, не буду. :)
А сцена очень даже знакомая, и в мультфильме была, и в книжке из сундучка Дисней есть такая же иллюстрация. :)
BeautyHolic09 12 ноября 2021, 12:58
Возможно, просто у меня это сцена не отпечалась в памяти 😞
Cruella 12 ноября 2021, 12:44
Мне пудреница Мулан больше зашла. Но в целом… Опять принцессыыыыы
BeautyHolic09 12 ноября 2021, 12:59
Тоже считаю, что у Мулан была одна из красивейших пудрениц)
Rosaelena 12 ноября 2021, 15:32
Во всех этих лимитках я практически не вижу разницы в оттенках пудры… 🤷‍♀️
BeautyHolic09 12 ноября 2021, 15:48
Так он единый, только оттенок помад меняется и дизайн футляра)
Rosaelena 12 ноября 2021, 15:55
А, тогда понятно. А я все отличия искала. 😁
Tartuga 12 ноября 2021, 15:56
Скучно, что везде оттенок пудры один и тот же.
Картинка тоже не впечатлила. Но оттенок у помады симпатичный!
Спасибо, что показали!
BeautyHolic09 12 ноября 2021, 16:00

Jazeera 12 ноября 2021, 16:33
Наконец то годная помада
Iridium_C 13 ноября 2021, 14:18
Как-то неравномерно у них все. Предыдущая была великолепна, до этого несколько откровенно халтурных дизайнов. Тут тоже очень странно это синее пятно-фон и очень грубо обрисованная Белоснежка — они же ей килограмм 15 прибавили и при рыбкой сделали
BeautyHolic09 13 ноября 2021, 17:40