11.11.2021
2047

Рождественская коллекция от Jouer Cosmetics

Jouer Cosmetics выпустили свою новую коллекцию к праздничному сезону 2021 года. В коллекцию вошли:

Le mini dip matte & shimmer eyeshadow palette

Это универсальная палетка лимитированного выпуска включает тени для век с чистым составом и высоким содержанием пигментов. Шесть дополняющих друг друга нейтральных оттенков. Три оттенка с матовым финишем, три с шиммерным. Формула содержит тальк, не скатывается и не забивается в складку. Футляр с зеркалом для удобного нанесения. В палетку входят оттенки:

Bikini – A champagne pink foil shimmer

Corset – A warm crème matte

Magic Hour – A warm taupe foil shimmer

Sable – A warm caramel matte

Skinny Dip -A gold foil shimmer

Silhouette – A cool chocolate brown matte

Цена 25,00 долларов США

Long-wear lip topper

Формула с нелипким мерцающим эффектом на основе кокосового масла мгновенно освежает и увлажняет губы. Этот мерцающий топпер для губ с легким ароматом ванили равномерно ложится на губах.

В коллекции топпер представлен в двух оттенках:

Skinny Dip — мерцающий золотистый нюд металлик.

Rose Gold — мерцающее розовое золото с металлическим блеском.

Цена 20,00 долларов США

Best of nudes deluxe lip crème & gloss set

Ограниченный выпуск набора идеальных нюдовых оттенков для губ на любой случай. В набор входят 3 роскошных мини-крема для губ и 3 блеска. Формула Lip Crème обеспечивает плотное покрытие, которое при высыхании превращается в комфортный матовый оттенок, который держится весь день. Блеск для губ с высоким содержанием пигментов скользит по губам, придавая им сияющий блеск, без ощущения липкости. В набор вошли оттенки:

Amaryllis Lip Gloss – теплый коричневый нюд.

Bare Rose Lip Crème – матовый холодный розовый нюд.

Fleur Lip Crème – холодный матовый розовый.

Bisous Lip Crème – холодный матовый розовато-лиловый оттенок.

Chérie Lip Gloss – теплый ягодный нюд.

Rose Clair Lip Gloss — холодный пастельно-розовый.

Цена 38,00 долларов США

Essential lip enhancer sweet deluxe trio

Набор из трех роскошных мини-блесков для губ с добавлением ванили, специй для тыквенного пирога и кленового сиропа. Благодаря Maxi-Lip ™, маслу ши, маслу семян жожоба и витамину Е они идеально увлажняют губы, оставляя прозрачное глянцевое покрытие. В наборе представлены оттенки:

• Mini Essential Lip Enhancer Glazed Maple 4,5 мл
  • Mini Essential Lip Enhancer Pumpkin Spice 4,5 мл
  • Mini Essential Lip Enhancer Vanilla 4,5 мл

Цена 36,00 долларов США

Winter_cherry 11 ноября 2021, 05:32
Возможно, для рождественской коллекции это всё слишком базово и бледновато, но мне коллекция очень понравилась. Палетку и топер для губ я бы однозначно купила и использовала до самого донышка )
OxanaAksuta 11 ноября 2021, 10:21
Базово, но блестит — значит праздничное🤷‍♀️ Вообще мне нравится коллекция
depoza 11 ноября 2021, 09:33
Рождество — тихий семейный праздник. Имхо, полностью попали в настроение (такое настроение, которое изначально вкладывалось, имхо, в это событие), топпер и помады очень нравятся)
OxanaAksuta 11 ноября 2021, 10:25
Меня все удивляет, почему то пера, чем имеющиеся названия не угодили)))
Kels 11 ноября 2021, 10:41
Я фанатка JOUER, очень люблю их качество, что-то есть даже в дублях. Но мне как-то скучновато, можно и нюд сделать, но каким-то более разнообразным. А вот набор нюда для губ заинтересовал, нравится формат мини, так есть хотя бы шанс закончить
OxanaAksuta 11 ноября 2021, 10:49
меня блеск тоже заинтересовал, но картинки с губами откровенно отбили желание покупать.
JolieRouge 11 ноября 2021, 11:37
Какое все классное! Я бы купила тени, топпер и мини-блеск в тюбике, если найду все это в наших украинских инет-магазинах.
OxanaAksuta 11 ноября 2021, 14:18
Если что, у вас и Новой почтой не дорого выходит
Anushka_Anush 11 ноября 2021, 11:57
Очень захотелось эту нежность, особенно топпер и помаду. Даже настроение как-то уютнее стало от этой коллекции) Спасибо большое за это знакомство!!🍁
OxanaAksuta 11 ноября 2021, 14:17
Спасибо, что заглянули 😉
Rosaelena 11 ноября 2021, 11:57
Замечательная коллекция! Кому-то покажется неинтересной, но мне нравится. Люблю нюды и в тенях, и в помадах. Все продукты прекрасно подходят для повседневного макияжа.
OxanaAksuta 11 ноября 2021, 14:19
Я тоже люблю нюды, все же в повседневной жизни самые востребованные оттенки 🤷‍♀️